Хозяин, ООО, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 7 (цокольный этаж)


Хозяин, ООО, магазин

5

9 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Кабель / Провод, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Бытовая химия, Хозяйственные товары, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)917-17-98


Like Мне нравится

Хороший магазин. Продавцы( Паша, второго, к сожалению, по имени не знаю) всегда подскажут, в случаях, когда сам не понимаешь что тебе нужно.

Отправлено 6 лет назад

От drakon791

Like Мне нравится

Хороший магазин! Достойный ассортимент для магазина подобного формата! Персонал компетентен! Что ещё надо?! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Немезида

Like Мне нравится

во-первых, это единственный строительный магазин в Акатуйском, на сколько мне известно. Во-вторых, там есть все первой необходимости. Пока ремонт делали то одного не хватило чуток, то другого - очень выручал! И сейчас мелочовку всю там покупаю. Магазин маленький - выбор большой! :) И продавцы хорошие (Павла давно не видно, а второй - хозяин магазина, на сколько знаю). всегда приветливые, всегда подскажут, спокойные. К ним приятно заходить :) Очень классно, что у нас есть такой магазин! :)

Отправлено 6 лет назад

От irinaTrofimovich

Like Мне нравится

Отличный магазин на районе!!!Продавцы суперрр=)Посоветуют что надо, все подскажут, молодцы!!!Вежливое обслуживание.Очень удобно!!Успехов Вам =)

Отправлено 7 лет назад

От yekaterina.jakovleva2016

Like Мне нравится

Отличный магазин, не смотря на небольшую площадь умудряются закупить все, что может понадобиться для ремонта. Конечно при ремонте новой квартиры я закуплюсь на оптовых базах/крупных магазинах, но если я что-то упустил или понадобилось докупить - этот магазин превосходен. Вежливое обслуживание, чисто и опрятно, разные отделы и все можно посмотреть на стенах/прилавках/стендах. Отличное оформление.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Казарин

Like Мне нравится

Самый лучший магазин !!! По всему левому берегу не могла найти , то что мне нужно , уже разочарованная пошла домой , на всякий случай зашла туда и все нашла , что хотела ))ассортимент огромный ))) обслуживание супер )

Отправлено 8 лет назад

От kristina.skrileva

Like Мне нравится

Иногда бываю в данном магазине. Очень приятно что работают вежливые люди и знают свой ассортимент, могут подсказать что лучше. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Мне нравится!!!! Очень хорошие продавцы, приветливые и выбор для такого маленького магазина радует!.

Отправлено 8 лет назад

От n.a.t.a.l.i

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, есть все что нужно для ремонта и не только. Вежливый персонал все расскажет, подскажет, покажет и посоветует. Очень радует такая компетентность. особенно от девушки. Есть чудесная услуга, как аренда инструментов. Спасибо магазину за то что мы так быстро и без хлопот сделали ремонт!!!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Хайдарова