Хозяин, ООО, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 249 (1 этаж)


Хозяин, ООО, магазин

4.3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Заказ спецтехники, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Кабель / Провод, Сантехника / Санфаянс, Бытовая химия, Хозяйственные товары, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 249 (1 этаж)
Телефон +7(961)215-04-08 +7(383)249-89-68


Like Мне нравится

Очень рада, что у нас открылся "Хозяин", вроде бы раньше уже был, но какой-то маленький закуток. Тут места уже чуть больше и ассортимент показался шире. Во всяком случае, мы сразу нашли всё, что было нужно. Продавец хороший, подсказывает, советует. Единственное, что огорчило - ощущение беспорядка в магазине. некоторые товары составлены так, как будто их бросили, где место было и там забыли. Возможно, мы просто зашли в момент реорганизации пространства, но осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От umka_pumka

Like Мне нравится

Хороший магазин, но есть справедливое замечание - необходимо срочно наладить стабильное интернет-соединение терминала безналичного расчета! 2017 год, емае! что это такое ?

Отправлено 6 лет назад

От Артем Д.

Like Мне нравится

Очень рада, что он открылся! Теперь не придется все заказывать с леруа. Здесь и гипсокартон и теплоизоляционные плиты, лючки, экраны и многое другое. И продавец вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Бергер