Хозяин, многопрофильный магазин отзывы и оценка

Якутск, Жорницкого, 54


Хозяин, многопрофильный магазин

3

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Велосипеды, Крепёжные изделия, Электроинструмент, Бензоинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Герметики / Клеи, Напольные покрытия / Комплектующие, Садово-огородный инвентарь / техника, Ремонт электроинструмента
Город Якутск
Адрес Жорницкого, 54
Телефон +7(411)233-21-20


Dislike Мне не нравится

Хотели купить ребенку велосипед. Продавец откровенно нахамил. Сказал давайте быстрее, у нас там другая работа стоит, а я тут с вами вожусь. Внутри магазина кассир отказалась вызвать старшего, ссылась, на то что у него в приоритете есть другие важные дела, чем с вами разговаривать. Я в шоке от такого обслуживания, от такого безразличия к своей работе, от нежелания пойти навстречу. В общем обслуживание на очень плохом уровне, как на рынке, даже хуже. Велосипед не купили.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Охлопкова

Like Мне нравится

Во-первых: цены ниже чем у конкурентов на отдельные товары. Во-вторых: только фирменные инструменты. Покупал здесь шуруповерт и стремянку, буду еще брать по мере необходимости и другие инструменты.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Полятинский

Like Мне нравится

мне магазин очень понравился. Как ассортимент, так и консультанты. Быстренько всё показали, объяснили. Купил торцовочную пилу Bosch, цена на 3500р дешевле от остальных магазинов. Думаю, что еще приду за обновками

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Руфов

Dislike Мне не нравится

Клиентский сервис на низком уровне. Приобрели по безналу 3 упаковки ламината (нужен был остаток, не хватило) с доставкой по центру города, которая обошлась в 600 (!) рублей. Причем никто не предупредил, что доставка только до подъезда, об этом сказал только водитель перед тем, как приехать. На вопрос о том, почему не предупредили о том, что поднимать товар придется на себе, сказали, что информация об этом висит в магазине над кассой и что они прикрепляют некую бумажку к накладной. Все прекрасно, но при оплате перечислением то, что висит над кассой, как минимум недоступно тем, кто в магазине не был ни разу. Руководству магазина стоит задуматься о том, что существенная информация должна фигурировать в документах, а не в неких стикерах непонятно где. Ни в счете, ни в договоре, ни в накладной об этом не упоминается. Придумали бы форму заказа на доставку, в которой покупатель ставит подпись, что ознакомлен с условиями доставки, вопросов бы не было. Кстати, на просьбу переговорить с управляющим магазина, сотрудник ответил, что сегодня у всех выходной (в пятницу). Получается, что руководству магазина наплевать на клиентский сервис, раз единственный ответ, это - звоните потом. Ни слова извинений, ни попытки решить вопрос, только одна раздраженная сотрудница по телефону. От доставки пришлось отказаться и написать письмо на возврат средств.

Отправлено 8 лет назад

От ayaksrom