ХозяинЪ, многопрофильный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 22 (1-3 этаж)


ХозяинЪ, многопрофильный магазин ХозяинЪ, многопрофильный магазин

3

11 оценили
Мы находимся на ОбьГЭСе,
ул.Приморская 22, 3 этаж.
В нашем магазине предстален широкий ассортимент:
- Электро и бензоинструмента.
- Автозапчасти для ВАЗ, автомобилей японского, европейского, корейского производства!!
Широкий выбор автозапчастей как в наличии так и под заказ(срок доставки от 2часов до 30дней)
Мы всегда рады Вас видеть в нашем магазине!!!
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Слесарно-монтажный инструмент, Крепёжные изделия
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 22 (1-3 этаж)
Телефон +7(923)224-48-20 +7(913)207-40-28 +7(383)347-32-39 +7(383)347-35-18 +7(383)347-49-08
ВК hozainges


Dislike Мне не нравится

Дорого дорого дорого. При покупке товара чувствуешь себя ослом. Цена в два раза выше чем у конкурентов. И персонал не вежливый. Столько кризисов было ещё не закрылся? Странно.

Отправлено 6 лет назад

От 8988017

Like Мне нравится

Хороший магазин, хороший ассортимент. Подобрали шланг на сцепление от другого авто, тормозной шланг на место родного подошел отлично. Очень выручили так как в других магазинах нечего не подходило а оригинал под заказ только..

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Магазин фуфло мягко говоря . Цены космос , продавцы ведут себя так как будто мы им что то должны и не отдаём .

Отправлено 6 лет назад

От Саша Кержнер

Info

Хорошее место если нужно что-нибудь купить для ремонта дома, квартиры. От Электрики до сантехники.

Отправлено 7 лет назад

От Danil Sh

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой,чего не могу сказать о персонале.Приехал специально со Шлюза ,хотел купить масло,фильтр,лампочки,клипсы,ну и так,мож еще чего посмотрел бы.Подошел к прилавку,продавец сидит и даже голову не поднимет,хотя он меня видел,несомненно.Я ему:-"здравствуйте,подскажите",на что в ответ только поймал на себе его недовольный взгляд,видимо отвлек его от чего-то очень важного.На диалог идти не хочет,или не может.Нет,я не говорю,что перед покупателем нужно стелиться,улыбаться в 32 зуба,сам такого не приветствую,но хоть просто поздороваться с покупателем и нормально с ним разговаривать,думаю было бы не лишним.Реально,такое ощущение было,что я у него за бесплатно стою что-то выпрашиваю.В итоге:посмотрел и купил три лампочки,общей стоимостью 120 рублей,масло,фильтр и клипсы даже и спрашивать не стал,принципиально поехал в другой магазин чтоб не приносить прибыль этому продавцу.В другом магазине я купил товаров на сумму 3845 рублей,будь продавец немного покультурнее,примерно такая же сумма осталась бы в его отделе.Делайте выводы,уважаемые Хозяева "ХозяинА",вдруг я не один такой,теряете покупателей,теперь к вам только в самом крайнем случае! Всем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dima_205

Dislike Мне не нравится

Был в магазине.Ну что сказать остался не доволен.Цены реально высокие особенно на крепеж и сантехнические детали.А также запчасти на иномарки тоже самое не поддается объяснению цена.В экзисте наверное и то дешевле.Но больше всего меня поразило обслуживание и отношение к покупателям.Продавцы создают вид что не замечают совершенно покупателя.Нужно было купить литр антифриза пошел встал в очередь стою и жду.Очередь человек 5 .продавец что то не может найти подключается уже второй и начинают искать.Тут появляется какой то знакомый покупатель и второй продавец бросает первого продавца который не может разобраться и очередь и бежит к знакомому поговорить.Этот знакомый и то понимая ситуацию говорит ему ты людей обслужи а потом поговорим.На что ответ постоят подождут!Офигенный сервис.По всей видимости на гэсе нет альтернативы этому магазину от сюда и отношение такое.Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От sergeyru77

Like Мне нравится

Отличный магазин. Широкий ассортимент, при чем качественных производителей, а не китайского ширпотреба,, низкие цены, квалифицированная помощь при выборе. Все перечисленной с приставкой "очень". С некоторых пор, только здесь и тарюсь. Однозначно рекомендую! Владельцам и сотрудникам развития, удачи и здоровья, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От newage

Like Мне нравится

Сдаю место с потрохами: на то что брал цены ниже среднего/средние. Хозяин прилавка— вообще компетентный мужичок. Пожалуй, лучший из всех, что я встречал.

Отправлено 9 лет назад

От staska

Info

Магазины электрики и красок охуенные!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Гордеев

Info

В инструментах, на 3-м этаже, сделают скидку за чекин.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Balachevtsev

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой ассортимент. Бываю там часто, стал уже постоянным клиентом. Все устраивает, очень удобно, что есть много товаров различного ассортимента.

Отправлено 12 лет назад

От nastia_135