Хозтовары, ООО, магазин хозяйственных товаров отзывы и оценка

Челябинск, 3 Интернационала, 65 (2 этаж)


Хозтовары, ООО, магазин хозяйственных товаров

4.2

4 оценили
Категория Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс, Бытовая химия, Герметики / Клеи, Строительные материалы, Посуда, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия
Город Челябинск
Адрес 3 Интернационала, 65 (2 этаж)
Телефон +7(351)264-48-09


Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Почти всё есть для того, чтобы сделать небольшой ремонт в квартире. Продавцы адекватные. Цены конечно выше чем в строительных гипермаркетах, зато не далеко от дома, не надо ехать за треть земель. Давно пользуюсь услугами этого магазина. Если например что-то захотел смастерить и нет какой-нибудь строительной мелочевки под рукой, то этот магазин как раз то что надо. Работает по выходным.

Отправлено 6 лет назад

От Jam_S

Dislike Мне не нравится

Высокие цены, но вежливые продавцы, товар продаётся с браком, к примеру взял грунтовку она оказалась уже открытой в неё добавили воды как-то взял саморезы по дереву они оказались все гнутые не поглядел упаковали в не прозрачную пленку

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фомов

Like Мне нравится

Хороший магазин формата "возле дома", есть всё от носков и соленой рыбы до собачьего корма и розеток. Немного совковый на вид, но это не страшно)

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Богатый выбор хозяйственных товаров: ассортимент представлен как доступной продукцией массового рынка так и дорогостоящей импортной. Сотрудники быстро отвечают на телефон. Есть безналичный расчет. Единственное, что несколько портит впечатление старомодная организация процесса продаж через прилавок, но это оправдано небольшой площадью магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Светодиод