Хозрасчетная поликлиника, МУП, г. Уфа отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 62/2


Хозрасчетная поликлиника, МУП, г. Уфа Хозрасчетная поликлиника, МУП, г. Уфа

3.5

14 оценили
В нашей клинике представлены все основные медицинские направления. Мы с радостью поможем Вам по любым вопросам здоровья и жизни!

В нашей поликлинике работают высококвалифицированные кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории с большим медицинским стажем.

Клиника работает 90 лет, за это время мы заслужили доверие.

Доверьтесь нам один раз и Вы останетесь довольны!
Звоните: +7 (347) 200-05-02
Категория Взрослые поликлиники, Услуги гинеколога, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги флеболога, Услуги офтальмолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 62/2
Телефон +7(347)200-05-02 +7(347)237-69-24 +7(347)278-85-35
Сайт www.hozpol.ru
ВК hozpol


Dislike Мне не нравится

все очень долго, врачи отличные но их часто нет на месте, прям как в бесплатной городской поликлиники :) терапевта ждали 2 часа, потом 5 человек принимали 1,5 часа

Отправлено 5 лет назад

От Денис Маляренко

Like Мне нравится

Была сегодня у Лора если не ошибаюсь Шарипов(Шакиров ) фамилия. Отличный доктор,спасибо Вам огромное стало намного лучше после промывания носовых пазух (двухсторонний гайморит)сразу сказал прокалывать не будет!А только вакуумная промывка!Советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Резида Жданова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о кардиологе Мухамедьярове. Такого внимательно относящегося к своей работе и пациентам кардиолога я ещё не встречала. Большое ему спасибо, теперь я буду ходить только к нему. Всем его рекомендую. Передайте, пожалуйста, ему мои слова благодарности.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Хусаинова

Dislike Мне не нравится

разводилы чистой воды

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Фазлетдинов

Dislike Мне не нравится

Ходила туда на приём к офтальмологу.был приём для обходного листа беременной. Думала раз платно, и цена не маленькая совсем была, то хорошо посмотрят. Ровно две минуты длился мой приём.она посмотрела глазное дно и написала что то непонятное, сказала приём окончен . Мне ни слова не сказала. Врач которая вела мою беременность не смогла разобрать подчерк.

Отправлено 6 лет назад

От mesheranna27

Like Мне нравится

После бесплатной поликлиники врачи в данной хозрасчетке кажутся ангелами :D да, да, здесь врачи действительно интересуются твоим состоянием, а не просо взглянув глазком на пациента, пишут заключение. Посоветовала подруга, делала здесь узи. Узистка просто профессионал своего дела, умудряется даже пошутить, порадоваться и подбодрить, при этом передавая информацию медсестре с такой четкостью и уверенностью в голосе, что не остается ни малейшего сомнения, что было хоть какое-то упущение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От regina-ivanova-1998

Like Мне нравится

В течение более чем 15 лет мы посещаем хозрасчетную поликлинику на остановке "Юношеская бибилиотека", а именно врача-невролога - ХАБУТДИНОВУ ЗУЛЬФИЮ РАШИТОВНА. Мы - это наша семья из четырех человек. Много добрых и благодарных слов хотелось бы сказать, которые переполняют нас каждый раз после очередной помощи, которую мы получаем от Врача с большой буквы. Профессиональная этика Зульфии Рашитовны - это комплексное восприятие человека и аналитическое врачебное мышление, когда доброжелательное и подробное разъяснение того, что же происходит и в чем конкретно проявляет себя болезнь, уже лечат сами по себе. Было много ситуаций, когда отчаявшись мы приходили за помощью к Зульфие Рашитовне и каждый раз она подбирает такое лечение, которое можно обозначить метафорой - "попадание в десятку" - наступает скорое облегчение и выздоровление!!! Приведу как пример последний случай: у моего мужа вдруг начало болеть горло при глотании, в течение 4-х месяцев он обошел по месту жительства и по платным услугам в поликлиниках специалистов и терапевтов - огромное количество назначений, лекарств, но ничего не помогало. Что делать? И вот последняя надежда - ХАБУТДИНОВА ЗУЛЬФИЯ РАШИТОВНА - казалось бы боли в горле, а пришел к врачу-неврологу! И как всегда - получил разъяснение отчего болит горло и лечение, которое наконец-то помогло!!! Оказывается, при остеохондрозе происходит защемление определенных нервов и возникает такой симптом - боли в горле при глотании. И это через 4 месяца безрезультатных походов по врачам! У меня были в 2007 году панические атаки - я думала, что уже все - не оправлюсь, поскольку никто из тех врачей, к которым я обращалась мне помочь не смогли. Я пришла к ХАБУТДИНОВОЙ ЗУЛЬФИЕ РАШИТОВНЕ и как всегда - подробное разъяснение того, что происходит со мной и лечение, которое мне помогло! Всегда буду помнить и благодарить Зульфию Рашитовну за эту помощь. Оказалось, что в определенном возрасте у женщин происходит гормональная перестройка, при которой надпочечники выбрасывают в кровь адреналин и как результата - состояние страха, и сердцебиение. Ее лечение вернуло мне полноценную жизнь. Нашу маму, которой уже за 80 два раза в год привозим к Зульфие Рашитовне и получаем эффективное лечение! Очень часто бывает так, что скромно и добросовестно работают врачи, высокий профессиональный уровень которых дополнен такими человеческими качествами, как терпение, сочувствие и доброта. Хабутдинова Зульфия Рашитовна - именно такой Врач!

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Наше детство и юность пришлись на советское время, поэтому мы знаем, что понятие - Советский Врач - это высший критерий качества медицинского образования и полной отдачи себя своему делу, но сегодня попасть к такому врачу - это большая, но редкая удача. Именно такая возможность появилась в хозрасчетной поликлинике – моя коллега посоветовала мне срочно попасть на прием к врачу-кардиологу – Поликарповой Наталье. Взяв данные всех необходимых обследований – это были результаты Эхокардиограммы, Суточного мониторинга, ЭКГ с заключительными описаниями, я пришла на прием. Врач-кардиолог - Поликарпова Наталья Александровна вначале внимательно прослушала работу сердца, отложив все эти заключения. И какого же было мое удивление, когда Наталья Александровна начала описывать практически слово в слово заключения Эхокардиограммы, Холтера и ЭКГ, которые еще не просмотрела, исходя только из тех данных, которые получила через прослушивание работы сердца! Наталья Александровна - врач-кардиолог высочайшего профессионального уровня, с огромным опытом работы, кроме того, это интеллигентный прекрасный человек! Именно те, кто нуждается в высокопрофессиональной консультации и лечении просто не знают, что попасть на прием к Поликарповой Наталье Александровна можно в хозрасчетной поликлинике на ост. «Юношеская библиотека». Желаем Вам, Наталья Александровна, долгих лет жизни и трудовой активности! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Посетила ЛОРа,по рекомендации знакомых,компетентный специалист,интеллигентное обращение.Направила в лабораторию,которая находится там же,всё быстро сделали,анализы готовы были в этот же день.В целом медперсонал очень обходительный и вежливый.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Amanet

Like Мне нравится

Отличная поликлиника! Сегодня я здесь была на УЗИ.честно делюсь мнением.мне очень здесь все нравится.в регистратуре сидят культурные и вежливые девушки и женщины.на каждый звонок отвечают вежливо и к тому же объясняют когда именно стоит прийти на УЗИ это в моём случии.узист и женщина которая пишет и сидит перед компьютером очень грамотны и конкретно все объясняют и ещё успокаивает.все быстро делают.в клинике везде чисто и приятно.и часами не сидишь в очереди и не ругаешься.все здесь идеально и главное приемлимые цены.всем советую только сюда обращаться.реально здесь лучше и приемлемые цены!спасибо вам всем спасибо!я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Заманова

Like Мне нравится

Самое главное не забывайте, что это МУП и отношения как в частной клинике не ждите, никто не будет сдувать пылинки! То есть государство предлагает альтернативу бесплатной медицине в виде данной хозрасчетки. Относительно частных лабораторий - очень демократичные цены на анализы. И УЗИ, думаю, что дешевле во всем городе не найти. Если нужен прием маммолога, то очень рекомендую попасть на прием именно сюда, так как прием ведут специалисты с онкологического центра (Шафиева). Прием ведут и узкие специалисты, но обращалась лишь только к гинекологу. Перед посещением - читайте отзывы про врачей, к счастью сейчас все есть в открытом доступе. В плюс могу еще отметить - график работы и работу в выходной день, не всем просто вырваться с работы в будни. И идеальное месторасположение - на общественном транспорте добраться и уехать легко. Если приехать на автомобиле, то можно "покружить" в поиске места, так как при постройке в прошлом веке совсем не учитывали то количество автомобилей, что есть сейчас у населения. Основной минус - это персонал, вроде как понимают, что нужно быть вежливее "за деньги", но "советское воспитание" мешает, я не обо всех, конечно, речь в основном о тех, кто очень в возрасте.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Копылова

Info

Громадные очереди в субботу

Отправлено 10 лет назад

От Alex McRae

Info

Быстр и удобно, очередей не было, цены приемлемые. Из минусов: нет нормальной парковки

Отправлено 11 лет назад

От Azamat Bariev