Хойригер, СПА-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Октябрьская, 45а


Хойригер, СПА-отель Хойригер, СПА-отель

0

0 оценили
Гостиница "Хойригер" ("Heuriger") приглашает гостей насладиться уютной обстановкой Австрийской Деревни, находясь в непосредственной близости от множества красивейших пригородов Петербурга, таких как Петергоф, Ораниенбаум, Пушкин, Стрельна, Кронштадт. Гостиница находится в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Пулково и ближайших станций метро, а также в 30-40 минутах от центра Санкт-Петербурга.
 
Наши уютные номера дают гостям возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и тишиной, а в ресторане вам предложат разнообразные блюда австрийской кухни.

К вашим услугам SPA-центр, где можно расслабиться с помощью водных и оздоровительных процедур и с пользой для здоровья провести свой досуг.
 
Мы будем рады и маленьким гостям! С радостью предложим вам детскую игровую комнату и детское меню в ресторане, а также предоставим по запросу детскую кроватку и стульчик для кормления.
 
Гостей на личном автотранспорте ждет круглосуточная охраняемая парковка, также мы можем организовать трансфер из/до аэропорта Пулково и до ближайших станций метрополитена.
Категория Гостиницы, Рестораны, SPA-процедуры, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Октябрьская, 45а
Телефон +7(812)670-46-71
Сайт hghotel.ru
ВК heuriger