HOUSTON, бар отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 1 к1


HOUSTON, бар HOUSTON, бар

3.7

9 оценили
Хьюстон - Концертная площадка!

Адрес: г. Самара ул. Красноармейская д. 1 Ближайший угол к Волге по ул. Красноармейской.

Телефон: 89171190333
Категория Бары
Город Самара
Адрес Красноармейская, 1 к1
Телефон +7(917)119-03-33
ВК houstonbar


Like Мне нравится

Действительно душевное заведение. Музыка часто живая. Через день то тяжелый рок и бар полон байкеров, то электронный сейшен и толпы девчонок танцуют. Бар однозначно достойный посещения. Да и место прекрасное - лучшая в стране набережная и лучший в городе парк в 50 метрах.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Селезнев

Dislike Мне не нравится

Второсортный бар полуподвального типа, часто выступают бездарные исполнители, музыка слишком громкая, даже крича, не всегда слышишь человека, за баром танцуют девушки, не умея танцевать, выглядит дёшево. При конфликтной ситуации руководство повело себя ужасно. Нужно не уважать себя, чтобы идти в подобное место. Остались сильно недовольны.

Отправлено 6 лет назад

От А Ф

Like Мне нравится

Хороший бар с живой музыкой, много молодых и талантливых исполнителей. Всегда в наличие хорошее пиво и разная вкусная еда. Бар для тех кто хочет душевных посиделок с пивом и хорошей музыкой за не дорого. Музыка разная - в один вечер бывают совсем разные жанры. Лучше заранее смотреть репертуар. В один вечер могут спокойно выйти друг за другом репер, рокер, электронщик и в том же духе. Но исполнители ВСЕ хороши, это в основном Cover группы из Самары и ближайших областей, бывают и знаменитости. В целом, чтобы весело провести вечер - правильное место!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Корнеев

Like Мне нравится

Бывают тут не плохие концерты, живой звук главный плюс заведения. Часто выступают группы исполняющие популярные зарубежные и русские песни, естественно рок) Само заведение не большое и публика своя)

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

Если вы хотите послушать живую музыку, выпить или скушать чего-нибудь вкусного, то этот бар вам подходит. Хороший звук, очень вкусное кофе, коктейли, пиво и неплохой выбор блюд - выгодно отличает этот бар от старых самарских мест типа "Подвала". Атмосфера в целом лёгкая, можно взять столик подальше от сцены и звук живой группы на будет мешать диалогу.

Отправлено 7 лет назад

От komarovosound

Info

Странное место. Бывает весело, бывает нет. Публика разная. Но в целом, филиал Метелицы. И пахнет едой очень.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shirinya

Info

Очень приятное место со вкусной кухней, большой барной картой и адекватными ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Ira

Info

Интересная атмосфера, вкусная кухня, большая и нестандартная коктейльная карта, абсолютно адекватные цены! Отличное место!

Отправлено 8 лет назад

От Ira

Info

Отличная атмосфера, очень позитивные бармены, безумно вкусная кухня!

Отправлено 8 лет назад

От Ira