HOUSE-U, мастерская архитектуры и дизайна отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 87 (1 этаж)


HOUSE-U, мастерская архитектуры и дизайна HOUSE-U, мастерская архитектуры и дизайна

5

3 оценили
Ремонт – не катастрофа, если делать его с нами!

▫️ Дизайн интерьеров квартир, коттеджей и коммерческих помещений
▫️Отделочные работаы любой сложности, включая электромонтаж и сантехнические работы.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

▫️Работаем ТОЛЬКО по договору
▫️Ведем отчетность в приложении «101». Отчет о каждом потраченном рубле доступен в вашем смартфоне 24/7
▫️Присылаем регулярные фото- и видео-отчеты со стройки.

Хотите ремонт без стресса и суеты? Обращайтесь к нам по телефону или в сообщения группы.
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 87 (1 этаж)
Телефон +7(960)768-19-11 +7(960)768-22-26
ВК houseu_24


Like Мне нравится

Хочу сказать оооооогромное СПАСИБО команде House-U, в особенности поблагодарить Мариночку за ее добросовестный труд! заказали полный дизайн-проект 1к квартиры и остались очень довольны!!! крутая детальная визуализация и слаженная работа со строительной бригадой позволили облегчить нам "тяготы ремонта" и получить результат точно соответствующий проекту. Марина в рамках проекта сделала зонирование визуализацию и подборку материалов, а так же контролировала основные моменты на объекте, что значительно сэкономило нам время, деньги и нервы. всячески рекомендую делать ремонт с дизайнером, особенно с такими классными ребятами как HOUSE-U!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Махетова

Like Мне нравится

Хотел сказать огромное СПАСИБО ребятам из «HOUSE-U»! Заказывал год назад «Дизайн проект 2-х комнатной квартиры». Точно я знал только одно: «Мне нужно место, место где я бы проводил часть своей жизни в перерывах между работой и сном, место для души». Не без малой помощи и грамотно построенного рабочего процесса с их стороны, в конечном итоге я получил именно то что хотел! То самое место в котором мне было комфортно и уютно проводить вечера и отдыхать!». Без них я бы не справился и не добился желаемого результата. Порадовало, что все задуманное и нарисованное в виде 3D картинок оказалось реально воплощаемо в жизнь. К ним всегда можно было обратиться и узнать где приобрести ту или иную вещь, материал, было полное понимание технологий и строительных процессов. P.S. Они не просто делали рутинную работу за деньги, они вместе со мной получали удовольствие с каждым шагом от реализации задуманного!

Отправлено 8 лет назад

От Hornet_KRSK

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность этой дружной креативной команде) Сначала мой папа заказал у них разработку коттеджа. Сделали все быстро и качественно, поэтому я вернулась к Марине за дизайном своей спальни. Учла все пожелания: стиль, бюджет..и что самое важное для меня, помогла найти недорогие отделочные материалы и необходимую мебель! еще немного и уже буду отдыхать в новой комнате!

Отправлено 8 лет назад

От olga_minina91