House, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


House, магазин одежды House, магазин одежды

4.4

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Сайт www.house.pl
ВК myhouse


Like Мне нравится

Отличный магазин одежды вкупе с удобным интернет сайтом. Неоднократно посещал данный магазин - впечатления оставались исключительно положительными! Распродажи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящие! Качество вещей и аксессуаров на достойном уровне. Надеюсь, со временем не будет отрицательных изменений.

Отправлено 5 лет назад

От wildcrew

Like Мне нравится

Поставила бы 5. Если бы не продавцы. Никогда не поздароваются ..Я уж молчу про то что бы помочь в выборе. А в остальном...отличный магазин качественных и стильной одежды

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Chemarova

Like Мне нравится

Классный магазин, классные качественные вещи. По продавцам вообще Отлично-не навязчиво. Если что-то интересует можно спросить. Если кто-то привык чтобы "лизали" там по соседству найк есть- зайдите туда на пару минут, потом в этот отдел))

Отправлено 6 лет назад

От fantom53

Like Мне нравится

Нравится данный магазин своим ассортиментом и ценами, особенно, во время распродаж. Единственное, отношение продавцов оставляет желать лучшего, а в остальном все прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Like Мне нравится

Приятно порадовал меня этот магазин интересными и довольно качественными вещами по разумным ценам. Но продавцы ни в какие ворота не лезут. Сегодня при мне в зале девушка-продавец вслух обсуждала какого-то парня клиента, который видите ли сам возвращал вещи из примерочной на место и как её это достало. Это крайне не профессионально. Да и ТЦ вы выбрали так себе. По расположению сейчас Галактика рулит. -1 балл за персонал и расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Фатеев

Like Мне нравится

Самый крутой выбор футболок в городе и по вполне адекватным ценам. Среди засилья либо неоправданно дорогих брендов в духе "Dorogo & Glupo", либо, наоборот, трешкопеечного ширпотреба, появление польского бренд House (я уже навел справки в инторнетах) в нашей глуши - это просто прорыв. Вам бы рекламу в местном ВК что-ли запустить, а то я набрел на вас вообще случайно.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Z