House, магазин одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


House, магазин одежды House, магазин одежды

4.2

24 оценили
Категория Верхняя одежда, Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Женская одежда, Мужская одежда
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Сайт house.pl
ВК myhouse


Like Мне нравится

Один из самых лучших магазинов одежды в Меге. Наверное, ни разу не ушла оттуда без покупки, какую-нибудь майку, но прихвачу) скидки есть почти всегда, даже вне сезона распродаж. А уж если пришла в распродажу, то уйду с 2-3мя пакетами точно. Один из тех магазинов, где РАСПРОДАЖА это РАСПРОДАЖА, а не видимость, как во многих магазинах

Отправлено 5 лет назад

От Vinograd

Like Мне нравится

Неплохой магазин, радуют демократичные цены и качество. Вообще в принципе соотношение цена/качество на уровне. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Terechova

Like Мне нравится

Пришел в магазин за весенней обувью: Во первых дешево, и при этом качественно; Во вторых просто замечательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Войтов

Dislike Мне не нравится

Это отзыв больше о кассире магазина. Если верить информации на чеке - Валентина. Итак, уважаемая Валентина. Научитесь разговаривать с людьми! Сумма покупки 599, для оплаты дала. 1000. В начале с очень недовольным лицом взяла деньги, потом требовала 100 рублей, потом ещё 4 рубля. 100 рублей нашли по всем карманам, а 4 рубля нет. И все это происходило с такой раздражённостью, будто деньги наши - это не деньги. Мы уже предложили оплату по карте, нам опять нахамила, сказала что ей уже не нужна оплата по карте, она уже пробила чек. В самом магазине никто ничего не знает, ни где найти толстовку с маникена, она последняя, вот что нам сказали. На сайте было указано, что в наличии их ещё много.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Это один из магазинов, который я всегда посещаю, находясь в меге. В ассортименте всегда находится что-то, что мне по душе. Но уже не раз была ситуация когда на ценнике одна цена, по итогу другая. Раньше мне везло и цена оказывалась меньше, чем заявлено на ценнике. +100 или 200 рублей дополнительной скидки конечно приятно. Но в этот раз понравились джинсы, и цена оказалась на 600 рублей больше. Это была новая коллекция, так что там была всего одна бирка и одна цена. Спросила у кассира, почему так, мне сказали; "Видимо цена поменялась". Ну ясно... И в выходные очередь в примерочную тоже заслуживает отдельный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Очень часто заглядываю в этот магазин, но никогда НИКОГДА не замечал что продовцы как то работают с покупателями, теперь же навязывают свою помощь, тем самым пропадает вообще желание заходить туда. 99,9% людей не любят такой вид сервиса

Отправлено 7 лет назад

От ispana101

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Осталась очень не довольна качеством джинсов в магазине House... Джинса очень быстро линяет, растягивается, швы на брючинах перекручиваются. Цены на распродаже (рублей 700) только соответствуют этому качеству

Отправлено 7 лет назад

От lnn_84

Like Мне нравится

Всем привет! Крутейший магазинчик. Очень много прикольной повседневной одежды. В магазине в принципе есть всё для того , чтоб нормально одеться не важно парень ты или девушка. Однако если вам нужна одежда для культурного мероприятия, типо театра, то тут вы вряд ли , что-то себе под берёте. Вся одежда и не только одежда в данном магазине в основном предназначена для молодежи. Ну а лично я стараюсь одеваться в нескольких магазинах, и House один из них. Сегодня взял себе парочку футболок с принтом.)))

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Обожаю джинсовую одежду, но только в "House" у меня не бывает проблем с выбором, всё подходит идеально. И радуют сезонные распродажи.

Отправлено 8 лет назад

От edinorojek73

Like Мне нравится

Благодаря кое-кому из Хауса у меня теперь есть крутейшая вещь, купленная за смешные деньги ;) Парнишка с татухами раза два объяснил нам условия акции, настолько она казалась сказочной. Но оказалась правдой) В итоге имеем: работающие акции, годные вещи и адекватный персонал. Пять.

Отправлено 8 лет назад

От Satori

Info

Здесь всегда проходят какие-нибудь хорошие акции или распродажи. Можно купить толстовки и штаны по адекватным ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Shkaev

Like Мне нравится

Купила замечательную ветровку в морской стилистике по отличной цене,удивили прям.Спасибо консультанту-молодому человеку, который подсказал,что на верхнюю одежду дополнительная скидка-моментально заинтересовал! Чисто Вежливо Доступно Качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Стильно, модно, молодежно. Так вкратце можно охарактеризовать этот магазин. Одежда красивая, качественная, с интересными расцветками. Захожу в него всегда, когда бываю в Меге, Правда не вся одежда тут в моем вкусе, но иногда какая- нибудь вещь приглядывается. Один раз после примерки забыл где- то в зале сумку с документами и ключами от машины, расплатился за покупку и пошел себе спокойно. Потом заметил что чего- то не хватает. Пришел обратно в магазин (благо не далеко отошел). Подошел на кассу, объяснил ситуацию и мне вернули сумку. Честный персонал, спасибо Вам :)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Достаточно интересный магазин. Вчера здесь приобрел два свитера, на мой взгляд, необычных, но близких к классике. Цены конечно достаточно высокие, если поискать, то, наверное, можно найти что-то подобное, но дешевле. Я не любитель бродить по магазинам, поэтому принимаю решение о покупке достаточно быстро, если нравится и хорошо сидит, то вещь оказывается в моем гардеробе. Выбор вещей достаточно большой, но меня не так много и зацепило, хотя напомню, что на вкус и цвет... Мне здесь не понравилось отсутствие в примерочных какого-нибудь стульчика, на который можно было бы положить вещи - пришлось все развешивать по крючкам, а потом в загроможденном пространстве переодеваться. Кассир меня тоже огорчила - не поздоровалась со мной. "Утро понедельника", было подумал я, и тут же услышал "здравствуйте", обращенное к молодому человеку за мной. Ну ладно, наверное, второй оказался симпатичнее меня ))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Белый

Like Мне нравится

Стала чаще заходить в House. Обычно, большая часть одежды, которая мне нравится размера xs на мне висит. Но если поискать, то и на такую худобу, как я можно найти одёжку. Отмечу, что в магазине нет беспорядка. Всё сложено, аккуратно развешено. Вежливые продавцы. Часто бывают скидки. Одежда там в основном молодежная, крутые футболки, джинсы, много толстовок.

Отправлено 9 лет назад

От valera_26

Like Мне нравится

На самом деле, очень редко нахожу себе здесь что-то подходящее - просто стиль не мой))) Но как-то оооочеень давно, только после открытия магазина, покупала здесь толстовку. Ярко-лимонного цвета! Так вот, она до сих пор отлично себя чувствует))) Конечно, цвет уже не настолько "вырвиглаз", но лимонный, и ни одного катышка! А это уже показатель качества! Забежала сегодня во время шопинга и стала счастливой обладательницей трех футболкок (с кошкой, с микки маусом и надписью), а также обалденного белого демисезонного пуховика! И все это с ОГРОМНОЙ скидкой, потому что на все вещи с оранжевыми ценниками - скидка 50%. В итоге, заплатила за всё 1990 рублей. Спасибо умничке мальчику на кассе, милашка)))) Обидно только, что для парней куча прикольных шмоток, и толстовки разных цветов, и футболки разные, а для девочек маловато ассортимента((( дискриминация, да? ))) В общем, мальчишки-фламперы, го в Хаус, там отличные скидки и много классных вещей)))

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Покупаю не всегда, но достаточно часто. Особенно глаз радуют недавно приобретенные джинсы светло-синего цвета - сидят отлично, приятные на ощупь, по цене приемлимо. А кожанка, купленная пару лет назад, до сих пор в деле, за что огромное спасибо - она мне очень нравится.

Отправлено 9 лет назад

От a_faye

Like Мне нравится

Не смотря, на то, что в этом магазине достаточно трудно мне что-то подобрать (придерживаюсь каблуков и классики), то иногда получается не плохо урвать что-нибудь. Мужу всегда есть, что там взять. Очень хороший.

Отправлено 9 лет назад

От Анютка

Like Мне нравится

Хорошая молодежная одежда. Свэг, кажуал и т.д. Кому нужны кеды, футболки с нестандартными принтами, куртки, шорты и т.п. Иногда удается подобрать на себя джинсы (большой размер). Цены как и во всех подобных магазинах которые находятся в "Меге". Доступно. Не очень удобные раздевалки и их расположение.

Отправлено 9 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

Отличный молодежный магазин! В большинстве случаев нахожу там что-нибудь по душе. Мужская одежда довольна приличного качества.Обувь тоже не подкачала.Два года назад купил отличные кеды на осень-весну, так они до сих пор почти как новые, даже трещинок практически нет.Считаю, что для подобного магазина это очень хороший показатель.

Отправлено 9 лет назад

От kit

Like Мне нравится

Наткнулся на этот крутой магазин полтора года назад, сперва показалось дороговато, но по мере развития магазина появились скидки, акции и распродажи! Толстовки, куртки беру именно там, крутой, молодёжный и яркий дизайн! Большой выбор, приемлемые цены, а главное качественные вещи от польской компании!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сегодня купил там кое какие вещи, странно, почему я на этот магазин в Меге раньше внимание не обращал? Ассортимент приличный, цены адекватные, благодоря которым в House было прилично народа, что создало с одной стороны некоторые неудобства: была приличная очередь в примерочную, хоть их там и было штук 8 кабинок. Еще было странно, что продавцов-консультантов я не обнаружил (возможно, по совпадению их не было только на тот момент, не знаю), была только кассирша, и девушка с татуировкой (кстати, довольно симпатичная: и девушка, и татуировка :) ) у примерки, цель работы которой я так и не понял. Но в целом магазин хороший.

Отправлено 10 лет назад

От unforgiven2012