ХоумСервис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 56 (301 офис; 3 этаж)


ХоумСервис, агентство недвижимости

4

30 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 56 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)239-18-62
Сайт an-homeservice.ru
ВК homeservicekzn


Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники!!!! К этим мошенникам обратились совсем недавно месяца полтора назад,заключили договор комфорт за 7 000 рублей по найму жилья,не знаю что на нас нашло и мы оплатили пол стоимости уже в кабинете после заключения договора,хотя нам говорили что оплачивать услуги риэлтора только после подписания договора с хозяевами квартиры,нам надо было срочно снять и в первый же день мы поехали смотреть одну квартиру и на этом все варианты как оказалось закончились,подумав не много мы решили снять хотя бы ту что показали,на следующий день была договоренность с хозяйкой о встрече в итоге ни встречи ни квартиры не оказалось это была липа,мы теряем опять время,а от риэлтора Дибинина Сергея тишина ни звонков с новыми предложениями ни его самого как выяснилось он оказывается взял выходной и ему не до нас,в итоге он нам даже не позвонил ни разу, звонил и о себе напоминал все время я сам вот тебе и работа риэлтора,в итоге мы теряем еще день,после этого потеряв всякое терпение на третий день мы приходим в офис и требуем вернуть нам аванс и просим расторгнуть договор,деньги нам сразу конечно же не вернули ,а написав заявление на возврат нам пообещали вернуть в течении 10 рабочих дней, вот уже больше месяца прошло конечно же денег никто не вернул,видимо риэлтор Сергей на них уже на следующий день взяв выходной погулял. Обходите стороной мошенников,кстати теперь они находятся на ПУШКИНА 9 ГУМ 3 этаж .

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обратились с девушкой к ним чтобы снять квартиру, остались довольны. Отдали 3500 и через 3 часа сняли квартиру фото прилагаю Работали с менеджером по имени Айнур.

Отправлено 5 лет назад

От Айрат

Like Мне нравится

В принципе, нормально. Нашли в тот же день квартиру. Работают так: тариф эконом, это за 3500р. предоставляют лишь адреса подходящих квартир и личный кабинет, никаких гарантий и договоров. За 5000р. тариф "базовый", то же самое, но с договорами и подбором вариантов нужных. В договоре прописаны гарантии, что в случае чего 30 дней срок обслуживания, как на самом деле дела обстоят - я не знаю, есть ли они вообще или нет. Ну и услуга "комфорт", стоит 8000р. Тут всё то же самое что в первых двух тарифах, но + с выездом агента недвижимости и заключением этого агента договора с хозяевами квартиры.

Отправлено 5 лет назад

От Йорген Эриксен

Dislike Мне не нравится

Люди, не верьте!ВСЁ ТАМ ГОВНО!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Хохлов

Like Мне нравится

Долго искали с подругой квартиру на разных сайтах, но большинство было с фейковыми фотками, да и самих собственников почти не было. Благодаря агенству HomeService нашли подходящую квартиру по доступной цене и в нужном районе. И хозяева приятные:) Спасибо! :)

Отправлено 6 лет назад

От sunnymari1994

Like Мне нравится

Мы с подругой обратились в агентство по вопросу аренды квартиры. Все нашли быстро в нужном районе и по неплохой цене. Нас все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Перцева

Dislike Мне не нравится

Контора обманщиков, у них уже 3 судебных дела в Вахитовском суде. Удаляют отзывы с Flamp, чтобы не попасться. Объявления о сдающихся квартирах берут с Avito и выставляют в своей базе данных. Берут деньги наперед, услуги не оказывают. Будьте внимательны и осотрожны!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Курчуганов

Like Мне нравится

Всем привет) Хочу рассказать вам как я столкнулся с данным агентством. Мы с семей приехали из города Нурлат в Казань уже с вещами. Мы думали снимем квартиру сразу но не тут то было. Нам повезло что мы встретились с Ильей из агентства Homeservice он рассказал мне всю правду что в интернете везде обман настаящих квартир там нет а цены заманчивые. Спасибо что не оставили нас на улице Илья был с нами до последнего мы заселились по адресу Декабристов 85 поздно вечером.

Отправлено 6 лет назад

От ajjrat

Like Мне нравится

Обратились в агенство по врпросу аренды жилья. Квартиру нашли сразу в нужном нам районе. Всё устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Rybakova

Like Мне нравится

Долго искали квартиру. Обратились к ним, нашли необходимое, и въехали в тот же день. Спасибо за помощь)

Отправлено 6 лет назад

От Firuza Art

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Обратилась в данное агентство и осталась довольна))) Помогли подобрать удобный вариант в кратчайшие сроки и провели полное сопровождение до подписания договора. Особая благодарность за отзывчивость и компетентность специалисту Айнуру))))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Хышова

Like Мне нравится

Очень быстро нашли квартиру, сразу после обращения стали поступать много вариантов квартир, ребята дружные, свом друзьям буду советовать только эту компанию;)) Всем советую, очень помогли;))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Комарова

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Квартиру нашли быстро! Хорошие ребята, отличная команда) Продолжайте в том же духе) в дальнейшем будем рекомендовать знакомым ваши услуги !)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ярутова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, много было предложений, добавляли каждый день . Нашли квартиру быстро за 2 дня. Учли все наши интересы. Отдельные спасибо Айнуру, грамотный, очень приветливый менеджер.

Отправлено 6 лет назад

От ola160267

Like Мне нравится

Быстро нашли квартиру, в этот же день заселились, по квартирам ездили на автомобиле компании очень удобно, работа на высшем уровне по сравнению с другими агентствами, не какого обмана, советую обращаться именно сюда! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От david---95

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность в помощи съёма жилья.Съем жилья теперь стал более доступным благодаря Вам. Желаю процветания,успехов,финансовой стабильности!))))

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Никитушкина

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса за качественное и оперативное обслуживание по относительно невысокой цене. Довольно быстро помогли найти доступное жилье. Что немало важно, работают честно и грамотно, предоставляя гарантии с последующим возможным перезаселением. Порекомендовала бы знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Инара Кутдусова

Dislike Мне не нравится

Не плохое агенство , заселили за четыре дня. До последнего были со мной, всегда поднимали трубку. Сумма оплаты была не большой.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Ухванов

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Никогда не думала, что пойду к риэлторам. Но так уж сложилось, что мне нужно было срочно найти квартиру и все объявления были от посредников. От отчаяния заключила договор с Home Servis, О ЧЁМ Я ПОЖАЛЕЛА УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! НИ ОДНОГО ЗВОНКА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О ЖИЛЬЕ, ТОЛЬКО ДОСТУП К СТАРОЙ БАЗЕ КВАРТИР, КОТОРЫЕ УЖЕ СДАНЫ ИЛИ НАХОДЯТСЯ ЗА ГОРОДОМ! ДЕНЬГИ НАМ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! Отношение просто хамское, у людей которые ищут жилье итак каждая копейка на счету, а они просто кидают людей. Запомните эти лица, будьте осторожны! Хозяин фирмы - Бибикин Сергей, человек изображающий риэлтора Рамис Альмиев, Айнур Тазиев тоже риэлтор. Агенство использует информацию о съеме без ведома хозяев, т.е. то есть «получает деньги по скрытке». Кроются под видом владельцев на авито, из рук в руки и возможно на других сайтах. Вчера подала завляение в Отделения по Борьбе с Экономическими Преступлениями! Чтобы таких недобросовестных риэлторов было меньше, а пока они еще существуют, будьте осторожны!!!! Их "агенство" соц.сетях и их хиленький сайт не внушающий доверия: https://vk.com/an_homeservice http://an-homeservice.ru/ https://www.instagram.com/an_homeservice

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гром

Dislike Мне не нравится

Не серьёзная компания! Если её можно назвать компанией. Заключила договор, внесла деньги. Был предоставлен доступ к базе данных с устаревшими данными и данные не обновлялись!!!! В течении двух дней сама нашла жилье. Через два дня, после заключения договора написала заявление о расторжение договора и возврат денег. Денежные средства не вернули. Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Галиева

Like Мне нравится

хорошее агентство! заселили за час! спасибо ребятам! рекомнендую! Засели быстро, заранее предупреждайте о срочности заселение! хороший сервис и отзывчивые ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надир Нургалиев

Like Мне нравится

Всем привет! Являюсь частным риэлтором, уже давно сотрудничаю с АН "ХоумСервис"(покупаю их базу). Каждый час у них появляются новые объекты, при этом 70% с фотографиями. Раньше конечно сервис был слегка неудобен, но с новым сайтом, видно, что они поработали над всеми ошибками(появилась мобильная версия сайта, архив объектов, удобное пролистование объектов). По соотношению с другими подобными агенствами, ХоумСервис- низкая цена, удобный сервис, выгодные условия с нами(риэторами).Желаю ребятам успехов! Когда хорошо дела идут у Вас- хорошо дела и нас. Рекомендую все частным маклерам!

Отправлено 6 лет назад

От samartsev.roma

Like Мне нравится

Хорошее агенство! Приехали с Дальнего Востока с семьей... Ребята встретили, все показали, все рассказали, провели сделку!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Олегин

Like Мне нравится

Достаточно быстро решили проблему с жильём. До этого влез в долевое строительство, оказалось долгостроем. По необходимости съезжал от родителей и обратился в несколько агенств включая это. Оперативнее окзался Хоум Сервис. Вежливо, быстро, в целом рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Костомаров

Dislike Мне не нравится

Работают не добросовестно. Если хотите найти жилье никогда не платите наперед. Ни факт что заселитесь а деньги не вернут. Не ведитесь на эти услуги

Отправлено 7 лет назад

От catsdogs1980

Like Мне нравится

Хорошее агенство! Встретили, все показали, отвезли, привезли, даже вещи помогли перевезти некоторые! Настоящие профессионалы работают!!

Отправлено 7 лет назад

От Савина Юля

Dislike Мне не нравится

Если не хотите потерять деньги, не обращайтесь. Проведут конкретно. Умные ребята. Заплатил 5к, отправили мне несколько сообщений с адресами, съездил по одному адресу, а хозяин квартиры даже знать не знает про это агентство. В итоге, потерянные 5000.

Отправлено 7 лет назад

От integowolv