Хоум Мастер, строительная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 173 (цокольный этаж)


Хоум Мастер, строительная компания

3.1

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные материалы / конструкции, Ремонт окон
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 173 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)253-37-77
Сайт www.homemaster.ru


Like Мне нравится

В этом году по весне решились поменять балконный блок, т.к. впереди рассада и все эти хлопоты с открыванием рассошихся рам, дверей уже надоели, выбор сделали в пользу Хоум мастера. И ни разу не пожалели, т.к. качество, действительно, проверенное временем, опять же, для моей пожилой матушки, бонусы - пенсионерам!Ну и теперь установки самого изделия занятие не слишком долгое и мусор компания вывезла сама!Ну и конечно, дальше - больше!Мы приняли участие в акции “Черная пятница”, отдельное огромнейшее спасибо мастеру по замеру Сергею и менеджеру Олесе, т.к. второе окно на кухню нам предложили сделать с форточкой, а цена по акции была очень привлекательной. Бригадам мастеров отдельное спасибо!Наш выбор это только компания Хоум мастер!

Отправлено 5 лет назад

От zver6519

Dislike Мне не нравится

Попалась на акцию - закажите утепление лоджии ,,под ключ,, и работа в подарок. Цена ,, профессионального,, утепления почти 70 тысяч(это без окон). Работу мастеров можете посмотреть по фото.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Медведева

Like Мне нравится

Заказывали в компании остекление балкона в пол. Выбор оказался за компанией среди прочих из-за большого опыта, положительных отзывов о работе от родственников и друзей. Все было выполнено вовремя и качественно. Второй год радует панорамный вид, чистота и тепло!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Боровкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание сплошной обман. Не верьте что говорят. Все разговоры записывайте иначе не докажите что вы правы. Ужасная кампания. Ни кому не советую в неё обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Дракула

Like Мне нравится

Замечательная компания))) всем рекомендую) ставили окна в частный дом, сначала заказали одно окно, после установки поняли, что в другую фирму не будем обращаться))) очень грамотные специалисты) мы работали с менеджером Олесей, объяснила все нюансы))) мастера осень быстро установили окно) в течение двух часов все было готово)) сейчас ждём установки ещё четырех окон)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дигаева

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной компании. Почему? Возможно у конкурентов можно найти цену немного ниже, но здесь самое лучшее качество и обслуживание. Вежливые менеджеры внимательно подходят к вашим пожеланиям и подбирают идеальный вариант. Замеры точны, а изготовление происходит в минимальные сроки. Бригады установщиков грамотные, работают быстро и чисто. Гарантия длительная, но думаю, она не понадобится, так как качество изготовления и установки на высшем уровне. Особо хочется отметить менеджера Ивана Кропоткина, а так же бригаду установщиков:Владимира и Евгения. Благодарю за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От gering1989

Dislike Мне не нравится

Согласен с предъидущим отзывом полностью, отношение к клиентам отвратительное! Заказал окна в этой компании, обещали изготовить. в течении месяца, в итоге через месяц ни кто не позвонил. Позвонил сам, оказываеться, окна давно готовы, но подоконники не привезли ещё на склад, менеджер сказал что привезут на днях и он обязательно сообщит. Прошёл ещё месяц! Как и ожидалось ни кто опять не позвонил, еду разбираться к ним в офис. Ну как и в прошлый раз, подоконники уже привезли, но звонить то ни кто и не собирался видимо, кому это надо?! Вот такое отношение в этой конторе. Больше к ним не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ну и сервис тут, скажу я вам!!! Работу менеджеров работой назвать весьма сложно! История: Захотелось мне остеклить лоджию. Понадеявшись на то, что компания давно на рынке, крупная и т.д. бла-бла - обратились к ним. Замерщик приехал быстро, дал необходимую консультацию - что делать, а что и не нужно вовсе, короче убедил. Цена так же устроила - не самая низкая, но есть в городе и значительно дороже. Приезжаю для подписания договора, сижу читаю.. Менеджер Олеся мне что-то увлеченно рассказывает и тут я вижу в документах, что окно мне эти ребята собрались поднимать на руках, на 8 этаж, в доме где есть большой исправный лифт!! Мило поулыбавшись и извиняясь МПП перепечатала документы. Читаю дальше и вижу, что подоконник мне устанавливать не будут (хотя с замерщиком мы подробно обсудили этот момент). История повторяется - улыбка и т.д. В итоге цена увеличилась на 1500 р. Вроде не много, но всё же не 5 копеек. Получив от менеджера обещание, что завтра ко мне приедет мастер для окончательного замера, потому как отступы от стен мне нужны были больше 7 см, оплачиваю всю стоимость заказа и уезжаю. Ни завтра, ни послезавтра ко мне никто не приехал. На третий день звоню туда самостоятельно, та же самая барышня мне заявляет "а чего к вам ехать? мы все измерили, вы всё подписали. Ждите!" На мой вопрос об отступах получаю ответ, что "это нужно уменьшать размер окна и ставить "доборку" по сторонам, но при этом стоимость заказа вырастет ещё примерно на 1500 р." Вот вы мне объясните - как пластиковая вставка может стоить дороже чем оконный профиль вместе со стеклом!?? Как?? Вы её золотыми саморезами прикручиваете или на мега-крутую монтажную пену садите?? И почему это не озвучивалось сразу, при подписании документов?? Или это у вас схема рабочая такая - накидывать клиентам услуги по ходу работы, когда человек уже настроился и вряд ли откажется?? И в итоге мне смещают срок монтажа на 2 дня! Для кого-то 2 дня это мелочи, для меня же это недопустимо! На мои обоснованные вопросы и претензии в ответ уже не милые улыбки, а раздраженный голос полный негатива. Таким образом, благодаря некомпетентной работе менеджера, которая палец о палец не ударила чтобы привлечь клиента, данная фирма потеряла заказ на 36 т.р. Чтобы забрать свои деньги пришлось потом ещё 3 дня к ним ездить! Не рекомендую сюда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От marusya

Dislike Мне не нравится

Очень долго все делают, мастер не отвечает на звонки, сейчас и вовсе не пришёл вовремя. Сроки - для меня это очень важно

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Kiryushkin