Хоум Маркет, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 135


Хоум Маркет, ООО, торгово-сервисный центр Хоум Маркет, ООО, торгово-сервисный центр

1

6 оценили
ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ РАБОТОЙ И СОВЕТУЮТ НАС СВОИМ ДРУЗЬЯМ? ВСЁ ПРОСТО!
✔ Бесплатная диагностика
✔ Бесплатный выезд на дом/офис. Через 60 минут у Вас на месте!
✔ Бесплатная доставка техники в сервис и бережный возврат
✔ Действительно самые низкие цены в городе
✔ Быстрые сроки ремонта
✔ Гарантия до 24 месяцев
✔ Более 11.000 довольных клиентов
✔ 16 лет профессионального опыта
✔ Мы вернем Вам деньги, если Вас не устроит качество ремонта или обслуживания!

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Котлярова д.17
☎ Телефон: 8 (800) 333-15-09
🎯 Сайт: http://homat.ru
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 135
Сайт homat.ru
ВК home_mar


Dislike Мне не нравится

Обман! Я не кому не советую в этот сервис обращаться. Сделали телевизор сказали что запчасть поменяли а на самом деле перепояли два светодиода а денег взяли 7000.В другом сервисе сказали что это обман!.НЕ СОВЕТУЮ!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! ОЧЕНЬ дорого. Ipad 4 починить кнопку - по телефону сказали что ~2000(лишь бы приехал). Приехал сказали "неизвестно какая цена будет обещать не буду". В итоге 4100 за замену кнопки! все сервисы говорили 1200-2000. Приёмщик начал обманывать мол там запчасти 2000 стоят - кнопка и шлейф, но кнопка это только пластик, она у меня в порядке, а шлеф на али стоит 150р!!! Пытались развести как лоха просто. Я сказал что заберу, попросил не заклеивать стекло, чтобы я мог сам отремонтировать, в итоге мне отказали, услуга оставить стекло откееным 1500р!!! да это просто смешно, отклеить стекло 1500 р) 850р. отдал за диагностику, дома сам вскрыл, оказалось обломился шлейф кнопки, я его подпаял и всё заработало, даже не нужно было покупать шлейф новый. Отвратительный сервис, просто разводят как могут. Очень дорого. Приёмшик видел что ситуация конфликтная и клиент не доволен но не предпринял ни чего для разрешения конфликта, если бы оставил стекло не заклеяным просто - я бы не стал писать отзыв.

Отправлено

От Aleksey Teterin

Dislike Мне не нравится

Ремонт вам обойдется дороже покупки нового прибора. Даже если точно описать, что нужно сделать, за диагностику 850 отдай. Сплошной развод на деньги.

Отправлено

От Владислав Гайворонский

Dislike Мне не нравится

ХУЖЕ СЕРВИСА В КРАСНОДАРЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. СДАЛ В РЕМОНТ НАСОС ЕСО-40, ДЛЯ ЗАМЕНЫ САЛЬНИКА, СКАЗАЛИ, ЧТО ЦЕНА РЕМОНТА 4,2 ТЫС. РУБ. ЭТО БОЛЬШЕ СТОИМОСТИ САМОГО НАСОСА, ПРИ ЭТОМ К НАСОСУ НИКТО НЕ ПРИКАСАЛСЯ, КАК БЫЛ ПЫЛЬНЫЙ ТАК И ОСТАЛСЯ. ЗА ДИАГНОСТИКУ (ВЗГЛЯДОМ) ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ НА 850 РУБ. НУ ПРОСТО КРАСАУЦЫ!!!

Отправлено

От Евгений Медянский

Dislike Мне не нравится

Принёс Honor 6c Pro с разбитым стеклом. Только стекло разбито, никаких потёков нет, на прикосновения отвечает нормально (тоучпад в норме). На Селезнёва 135, "приёмщик" начал мне втирать - типа вам тут надо измерить толщину стекла в микронах чтобы срезать лишнее и примерно это будет стоить не менее 5000. Я поулыбался и сказал что очень подумаю. А сам на тапок подальше от этого человека. Там просто хотели меня развести на продолжительный ремонт с вытягиванием денег. Никому не рекомендую эту компанию. Заказал на али нужный экран и нашёл человека который сможет заменить аккуратно. также заказал бампера и защитное стекло.

Отправлено

От krazen