Hottours & Горящие туры, турагентство отзывы и оценка

Красноярск, Марковского, 78 (1 этаж)


Hottours & Горящие туры, турагентство Hottours & Горящие туры, турагентство

3.7

6 оценили
🌴 онл@йн турагентство
🏆 на рынке с 2014 года
🔥 горящие туры
👉 звоните 8-800-222-01-07
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Марковского, 78 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-77-91 +7(391)240-27-09
Сайт www.hottours24.ru
ВК hottours24


Dislike Мне не нравится

Расскажу Вам про нахваленного менеджера Евгения. Удаленно не любит работать, игнорирует, предпочитает чтобы к нему приезжали. Обманывает что есть рассрочка, по факту только кредит - главное чтобы приехали к нему. При оформлении кредитного договора ни где не ставится подпись и печать организации на Ваших экземплярах, а подпись ставите только Вы на их экземплярах, которые они забирают. Автоматически при оформлении кредита, оформляют страхование (вы не поверите), недвижимости, но об этом Вы узнаете только после того, как он подаст заявку, а потом он скажет, что для оформлении без страховки, Вам откажут, и что нужно заново подавать заявку. Но самое печальное, данный менеджер, приветлив и общителен только до того момента, пока вы не оплатите тур. Далее интерес пропадает. Ни разу за время отдыха не поинтересовался как отдых, ничего не порекомендовал. Кто к такому менеджеру и с таким подходом захочет обратится снова - точно не я. Ваш слоган - Тур на раз.

Отправлено 6 лет назад

От lapa

Dislike Мне не нравится

Ранее уже обращалась в эту компанию для организации отдыха в Тайланде и была очень довольна и обслуживанием и сервисом, поэтому в начале этого года тоже обратилась в это место. НО... как показал опыт общения с данным туристическим агентством, все меняется и на смену качества пришел принцип потоковости! Вы им интересны только до оплаты, дальше разбирайтесь на месте самостоятельно. И когда уже по прилету сложилась ситуация, что меня с ребенком отказываются заселять в оплаченный отель, я позвонила с Китая руководителю продаж Евгению Е. , и он НИЧЕГО НЕ РЕШИЛ!!! Разбирайтесь самостоятельно!!!! Теперь после подпорченного отдыха, я обратилась за компенсацией, пытаясь урегулировать без обращения в суд, но на звонки их руководитель не отвечает, менеджеры говорят, что его нет в офисе, когда будет не известно,.. Больше ни ногой! 10 раз подумайте, прежде чем обращаться в такое агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Звездная

Like Мне нравится

От всей души благодарим за помощь в подборе путевки нашего свадебного путешествия! Менеджер Евгений сориентировал нас по сезонным условиям, бюджету, нюансам каждой страны. В результате отдых превзошел все наши ожидания! Отель был просто потрясающий! Как и обещали, на 1 линии было шумновато, нам предложили отель в переулке между 1 и 2 линией: из окна было видно море, идти до моря было 2 шага, завтрак проходил на 17 этаже с панорамой на залив и город, но при этом не было дорожного движения. Нам помогли подобрать лучший вариант цена-качество, предложили специальные условия! Отдельную благодарность хотим выразить директору Шуваеву Евгению, который всегда открыт к своим клиентам. Мы остались очень довольны! Спасибо! Однозначно будем рекомендовать компанию Hottours друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сырвачев

Like Мне нравится

Не часто встретишь, что в турагентстве сотрудники не только профессионалы, но и милые, обаятельные и отзывчивые люди! Ездил от них по путевкам и в зону Шенгена (визу оформили быстро и качественно), на Красное море, и другие! Часто бывает, что горящие туры настолько дешевы, что дешевле лететь компанией в тот же Тай-ланд, чем скажем в Питер или Москву! Спасибо замечательным людям Светлане, Евгению и Ко за незабываемый отдых!

Отправлено 11 лет назад

От Drak-eternal