HOTTERMIX, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 74 (3 этаж; 2 подъезд)


HOTTERMIX, интернет-магазин HOTTERMIX, интернет-магазин

0

0 оценили
Наш интернет-магазин hottermix.ru предлагает широчайший выбор товаров для современной кухни.У нас Вы можете купить посуду из высококачественных материалов немецких торговых марок Erringen и Welen, пользующихся неизменным спросом у поворов во всём мире. Заказать такие популярные приборы как аэрогриль, мультиварку Multihotter, а также любые комплектующие к ним. Кроме того, в ассортименте представлены индукционные мини-плиты, термопоты, электронные весы высокой точности, ножеточки, кулинарные книги, а также многое другое.

Весь товар, представленный в магазине, находится непосредственно на наших собственных складах, поэтому, совершая покупку, Вы можете быть твёрдо уверены в том, что получите его в оговоренный срок. Кроме того, мы гарантируем высокое качество и надёжность всех поставляемых товаров, а также предоставляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Наш магазин является официальным партнёром компании Hotter, поэтому все товары этого бренда, размещённые в нашем магазине, имеют все необходимые сертификаты и лицензии.

Аэрогрили появились в России в 1996 году, когда компания «Семь Холмов» запустила в продажу аэрогрили брендов «Семь Холмов» и «Миллениум».
С 2003 года компания стала эксклюзивным дистрибьютором аэрогрилей английской марки Hotter, которые, по мнению покупателей, были признаны самыми качественными и надёжными на рынке.

В настоящее время аэрогрили Hotter можно приобрести более чем в 100 городах Росси через фирменную сеть магазинов «Семь Холмов», сеть розничных магазинов партнеров Hotter, а также через наш интернет-магазин hottermix.ru.

На сегодняшний день существует 15 моделей аэрогрилей HOTTER. Линейка регулярно пополняется новыми разработками, так как интерес к этому многофункциональному кухонному помощнику не ослабевает уже много лет. Современные модели для России разрабатывались с учетом требований самых взыскательных поваров.Итогом такой работы стало то, что последние модели аэрогриля Hotter заменяют собой практически все существующие кухонные приборы, включая плиту, духовку, мультиварку, гриль и микроволновую печь.
Категория Бытовая техника, Посуда
Город Санкт-Петербург
Адрес Полюстровский проспект, 74 (3 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(812)303-01-01
Сайт hottermix.ru
ВК hottermix