Хоттабыч, кафе-бар отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 65Б


Хоттабыч, кафе-бар

3.2

4 оценили
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 65Б
Телефон +7(951)442-21-70


Like Мне нравится

Хорошая Шаурма, пару раз покупал уже. Приду еще. Конечно заведению есть над чем поработать. Напишите пожелания в жалобной книге - пусть исправляют недочеты!!! (мне лично не понравилось, что продавец сдачу отсчитал в тех же перчатках что и готовил)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений К

Like Мне нравится

Я ребёнок мне 10 лет, люблю здесь покупать шаурму, очень вкусна. Советую всем, сам продавец очень добрый. Если вы живёте рядом с этим заведением заходите, а если далеко но будете проходить то обязательно зайдите!

Отправлено 6 лет назад

От Стёпа Исаков

Dislike Мне не нравится

Заходили в данное заведение днем. Мужчина - продавец, такое чувство, что и хозяин в одном лице)))) встретил очень дружелюбно. Мы, в принципе, есть там не планировали, просто хотели посмотреть, что за заведение. Вообщем, в итоге, купили две шаурмы и нас еще уговорили на чай)))) Мое впечатление: шаурма не очень, но съедобная... В помещении грязновато. Чашки грязные. Второй раз точно не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От OlgaM

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к работе и клиентуре. Режим работы абсолютно не соблюдается, позже 23:00 идти в заведение бесполезно, оно уже закрыто. На телефон не реагируют, безответственность. Ужасно, возможно было бы поставить ноль, так бы и сделал. Эту компанию выбирать КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Гера Лемур