Хоттабыч-Авто, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фучика, 17 ст3 (3 бокс; 1 этаж)


Хоттабыч-Авто, сеть торгово-сервисных центров

4

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Тюнинг, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автоаксессуары, Специализированное автооборудование, Детейлинг, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Фучика, 17 ст3 (3 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(812)986-64-70 +7(911)777-51-57
Сайт www.hottabych-auto.ru


Dislike Мне не нравится

На фото собственно видно причину моего визита. Поймал метеорит на КАД. В нескольких сервисах мне сказали, что лобовое стекло под замену. В Хоттабыче предложили все таки залить полимером, но сразу сказали, что след будет хотя на 90% ничего не будет видно. По факту думаю что процентов 50% получилось:) Сделали за 30 минут и 2400 рублей. из минусов точки на Фучика - нет зоны ожидания для клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Dolgov

Like Мне нравится

Делал на новую машину тонировку, шумоизоляцию, бронирование фар, сигнализацию и скрытно поставил видеорегистратор. Вообще, судя по боксу и клиентам, они специализируются на автостеклах, но и все остальное тоже делают на отлично. Единственно - надо звонить и записываться, просто так ехать нет смысла. Что-то (регистратор) иногда, видимо, тоже надо звонить и заказывать - могут разобрать и не будет в наличии.

Отправлено 9 лет назад

От alex_goodwin