Hotel vCentre SPb, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Разъезжая, 3 (3 этаж)


Hotel vCentre SPb, отель Hotel vCentre SPb, отель

3.3

3 оценили
Приглашаем Вас в гости!
К Вашим услугам мини-отель "Комфорт" и хостел "Атмосфера", расположенные в самом центре Санкт-Петербурга.

Хостел "Атмосфера" - молодёжный хостел, который по праву считается одним из лучших хостелов в центре СПб по адресу Разъезжая ул., д. 3 (2 этаж). Общие/мужские/женские номера на 4 и 8 человек, кухня с плитой и всем необходимым для комфортного проживания, большая рабочая зона. Местоположение удобное, шаговая доступность от Площади 5-и углов, метро Владимирская/Достоевская, Звенигородская/Пушкинская.

Мини-отель "Комфорт" - современный и уютный мини-отель за весьма разумную стоимость, всего на шесть двухместных номеров. Роскошные Delux номера с собственными удобствами, большими окнами и двуспальными кроватями, уютные номера Комфорт и Твин с удобствами на этаже, телевизором в номере. Отель находится в самом центре города по адресу ул. Разъезжая , д. 3 (3 этаж).

К услугам гостей:
- Высокоскоростной WI - FI на всей территории
- Уборка номеров и смена белья
- Полотенца, фен, гладильные принадлежности, стиральная машинка
- Кухня с микроволновкой, тостером, мультиваркой и всем необходимым
- Собственные ключи и шкафчики, доступ 24/7
- Безопасность. Охраняемый двор, видеонаблюдение.
- Новые друзья. Все гости – интересные люди, с которыми полезно знакомиться и просто приятно общаться.

Гости не только отдыхают у нас с комфортом, но и погружаются в историю великого Санкт-Петербурга за счёт расположения в старинном доме.

Фотографии номеров вы можете посмотреть в альбомах группы.

Бронирование: 88007707466, +7 (965) 033-79-30.
Email: 3091625@gmail.com
Подробнее в теме: vk.com/topic-93247326_31809634
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Разъезжая, 3 (3 этаж)
Телефон +7(930)004-47-27
ВК vcspbcom


Dislike Мне не нравится

отвратительный администратор Юлия, нормально общаться с клиентами не может, на любые комментарии по поводу того, что в хостеле шумно отвечает "не интересно ваше мнение, идите мимо" и ТД и ТП. не рекомендую данный хостел к посещению однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мищенко

Like Мне нравится

Отличный мини-отель! Уютные двухместные номера с удобными кроватями, некоторые даже с душем. Ещё очень понравилась атмосфера, которая там царит - много интересных людей, приветливые админы, играет музыка! Организована замечательная зона отдыха с диванчиками и столиками. А самое приятное то, что находится отель действительно в самом центре города, на 5 углах, откуда рукой подать до ресторанной улицы Рубинштейна и центра ночной жизни Питера - Думской и Литейного. Порадовал так же ценник. Отель на уровне, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Непокидаева

Like Мне нравится

- в 4-х местном номере кроме двух двухъярусных кроватей стоит два стула, вентилятор и вешалка с одним плечиком на каждого, тумбочек/полок нет, т.е. вещи особо разложить негде. - в душе протекает все, и нестабильная вода, только настроишь теплую, как может политься либо горячая одна, либо наоборот, сложно мыться. - в матрасе очень сильно чувствуются пружины, долго на одном месте больно спать. - сильная слышимость в самом хостеле. + расположение. + лампочка и розетка у каждой кровати, кровать закрывается шторками. + есть запирающиеся ячейки. +широкая кровать +кухня, плита, тостер. + на кухне чисто, но мест совсем мало

Отправлено 8 лет назад

От IriNaNa