Hotel Ring, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Волгоград, Краснознаменская, 25Б


Hotel Ring, гостиничный комплекс Hotel Ring, гостиничный комплекс

4.3

3 оценили
Гостиничный комплекс «RING» предлагает своим гостям размещение в 62 номерах различной категории, от эконома — рассчитанного на краткосрочные бизнес поездки, до пентхауса с летней деловой зоной-террасой и зоной отдыха с бассейном, с шезлонгами — рассчитанных на гостей, предпочитающих сочетание бизнес поездки с комфортным отдыхом в одном месте.
Миссия гостиничного комплекса «RING» - сделать комфортным Ваш отдых и бизнес!
В каждом номере отеля, в независимости от класса имеются:
- Климат-контроль
- Просторные душевые кабины
- Кабельное телевидение
- Радио
- Телефон
- Кнопка экстренного вызова администратора SOS
- Сейф
- Холодильник
- Wi-Fi на всей территории гостиничного комплекса.
Все гостевые номера оформлены в едином стиле, сочетающем в себе благоприятные для восприятия глаз светлые тона с яркими акцентами в текстиле, создающие уютную атмосферу.
Гостиничный комплекс позиционирует себя, как зона здорового и комфортного проживания.

Отель «RING» предлагает оптимальные условия для проведения деловых мероприятий разного формата и уровня:
- конференции
- деловые презентации
- тренинги
- мероприятия по тимбилдингу
- корпоративные банкеты
- свадьбы
- дни рождения и любые праздники.
В распоряжении гостей несколько конференц-залов вместимостью от 40 до 250 человек, имеющих все необходимое современное оборудование.
Английский ресторан «LONDON», который поразит Вас изысканным и торжественным интерьером в светлых тонах и изысканной европейской кухней. Круглосуточный виски-бар «DUBLIN», в котором вы прекрасно проведёте время за бокалом элитного виски. Летнее караоке кафе, где можно провести прекрасный вечер в атмосфере живого пения.
Для поддержания здорового жизненного тонуса и приятного активного отдыха на территории гостиничного комплекса работает фитнес-центр «FIJI» с великолепной SPA-зоной и бассейном. http://fijifitness.ru/

Современный бизнес-отель премиум-класса «RING» расположен в центральном районе города Волгограда. В шаговой доступности расположены: ЖД вокзал и автовокзал, а также главные автомагистрали города (I-ая и II-ая продольные). Местоположение отеля позволяет даже простую пешеходную прогулку превратить в увлекательное путешествие, так как в пяти минутах ходьбы расположены одни из главных достопримечательностей города: Театр НЭТ, Аллея Героев, Площадь Павших Борцов и Центральная набережная. Отель «RING» прекрасно подходит как для проживания во время деловых поездок, так и для комфортного отдыха всей семьёй.
Ждём Вас по адресу г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 25Б.
Тел. 8 (800) 550-88-68
8 (8442) 92-32-32
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Волгоград
Адрес Краснознаменская, 25Б
Телефон +7(844)250-00-88 +7(844)292-32-32 +7(937)092-72-94
Сайт hotelring.ru
ВК hotel2b


Dislike Мне не нравится

Из гостиницы «Актёр» мы пришли прямо сюда. Долго не могли понять друг друга с администратором. Мы ему говорим, что у них есть номер за 1200, на что администратор Михаил ответил нам, что номер в отеле стоит 4000 сутки. Добравшись до истины, Михаил сказал, что номера от 1200 в мини гостинице и двухместный номер мы можем снять за 1500 р/сут. Мы рискнули и решили посмотреть на этот номер. Здесь, за 1500 вам предложат номер с тремя односпальными кроватями (2х ярусными!) в подвале с «видавшим виды» постельным бельём. Лучше, чем в Актере, но тут мы не остановились. Т.к. Они работают круглосуточно - решили оставить этот вариант прозапас. И, пока мы шли покушать, полпути решили зайти в хостел «Берлога» - ->

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кашинская

Like Мне нравится

Всем привет! Заехали в этот отель по пути на юга. Персонал очень приветлив. Номера чистые и удобные. За 2100 переночевали 2 взрослых и 2 ребёнка. Все понравилось. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приятная атмосфера. Персонал отзывчивый. Номера комфортные, чистые. Хорошие завтраки. Один раз ужинала, но ужин не порадовал. Особых требований у меня не было, поэтому в целом своим пребывание осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От posiveno4ka