Hotel NAIRI, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Волгоград, Берёзовская, 2


Hotel NAIRI, гостиничный комплекс

3.9

9 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Волгоград
Адрес Берёзовская, 2
Телефон +7(844)259-45-95
Сайт hotelnairi.ru


Like Мне нравится

Все хорошо. Принадлежности для душа были, холодильник, кондиционер. Единственный минус - сломанный душ, вырванные розетки. Завтрак сытный. Казалось бы надо успеть до 10 утра, иначе все съедят, но персонал докладывает еду на стол, так что голодными точно не уйдёте.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Косоногова

Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле на сутки в стандартном трёхместном номере, поставлю твёрдую четвёрку за номер, было бы пять если бы не чёрный силикон в поддоне душа. В номере чисто и уютно (хорошая отделка), кондиционер, wi-fi, и т.п. даже одноразовые зубная щетка и паста, а самое главное - шикарные матрасы на кроватях! Я бывал во многих отелях и гостевых домах в номерах средней ценовой категории, в 99% из них это матрасы с торчащими пружинами, а здесь просто песня. И ресторан при гостинице очень понравился, недорого и очень вкусно, особенно куриные потрошки с картошкой. Скажу проще, сын 8 лет, малоежка, не накормить вообще, здесь слопал тарелку борща и куриный люля-кебаб с картошкой фри и запил кружкой чая, порция для взрослого мужика приличная по объёму, мамы поймут. В общем понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander V Zimenkov

Like Мне нравится

Проживали в этом отеле, очень тепло встречают и сам по себе уютный очень, чистый. Но отзыв будет о компетенции персонала, оценю сервис отличный. Изначально мы не правильно оформили отчетные документы, как говорится сами затупили. Естественно уехали с ними и тут.... Выход звонить им и просить правильные документы. На что администратор корректно все уточнила и в течении часа сделала и выслала. Ну что...МОЛОДЦЫ!!! Успехов им с расширением! Ждём бассейн)))

Отправлено 7 лет назад

От MiliSpili

Info

Тихо , спокойно . Не дорого . В номерах чисто . Телевизор сплит система холодильник все работает .

Отправлено 7 лет назад

От Daria Zatsepina

Info

Тут лучше, чем в соседнем Ажуре. Красивые номера, круглосуточный ресторан, а еще интересная опция "оплата за полдня". Если вам нужно только переночевать (или потрахаться негде), то номер за полцены.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Zhuravkov

Info

Отличный отель с хорошим персоналом, приличной мебелью и вкусным рестораном. Маленький минус — скудный завтрак.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav B

Info

Отличный вид, сантехнику тройка за инсталляции ) Обслуживание и цены супер. Небольшая парковка.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Тихонов

Info

Рядом остановка "Каспийская", из центра города до отеля можно доехать на троллейбусах № 10 или № 15 А. Стоимость проезда - 12 руб. На такси от центра до отеля ок. 100 - 110 руб. (июнь 2015)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Tsygantsova

Info

Интерьер, новый отель

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Коновалов