Hotel Indigo St.Petersburg Tchaikovskogo, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чайковского, 17 лит А (2, 3, 4 этаж)


Hotel Indigo St.Petersburg Tchaikovskogo, отель Hotel Indigo St.Petersburg Tchaikovskogo, отель

2

1 оценили
Отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo - находится на одной из старейших улиц в самом сердце города, в нескольких минутах ходьбы от Летнего Сада, Эрмитажа и живописной набережной Невы.

В отеле 120 комфортных номеров (в том числе 3 люкса), 6 современных конференц-залов с дневным освещением, уникальные возможности для проведения свадеб и банкетов, спа с бассейном, фитнес-центр и бесплатный прокат велосипедов.

Также Hotel Indigo имеет свой клуб идей и знаний Anima Libera, где проходят кинопоказы, лекции, встречи с известными писателями, режиссерами и другими деятелями искусства.

Главный ресторан отеля «ВИНО&ВОДА» предлагает гостям блюда авторской кухни, а винная карта насчитывает около сотни позиций с разных уголков мира.
В теплое время года на крыше отеля функционирует панорамная терраса «ВИНО&ВОДА» - одно из самых романтичных и видовых мест в городе, уютное в любую погоду.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Чайковского, 17 лит А (2, 3, 4 этаж)
Телефон +7(812)454-55-77
Сайт indigospb.com
ВК hotelindigospb


Dislike Мне не нравится

Провести сутки в этом отеле было бы замечательно,но неделя далась мне очень тяжело!) Сам отель внутри радует глаз) Красиво,эстетично,на этажах ежедневно свежие,ароматные яблоки(и кстати очень вкусные :) ) Навигация замысловатая..) не заблудишься,но побродить в первый раз возможно придется. Шведский стол на завтраках отличный,персонал очень внимательный и отзывчивый. Номер (двухместный стандарт) яркий, на первый взгляд очень даже производит впечатление. Однако очень тесный: -дверь в ванную открывается не удобно в связи с нехваткой места, -нет в коридоре зеркала в пол,оно находится у окна. -кровать действительно Слишком высокая -окна выходят не на улицу,а в крытый двор-колодец! Это стало главным минусом,потому что и без того тесный номер,с высоким потолком и громоздкими темными,плотными шторами создают чувство "удушения". В номере круглосуточно светло,тк во дворе на первом этаже ресторан,и каждое утро приходится раздвигать эти чудовищно не подъемные шторы,иначе будет мрак,а на ночь сдвигать их обратно. К ванной комнате претензий нет. Душ герметичный, есть полотенце сушитель. Удобные и мягкие тапочки, халат по качеству подкачал) Большой плюс отеля - близкое расположение чудесного ресторанчика "Фрида"..) В целом-не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Jazz lover