HOTEL HOME, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Мясникова, 14/1 (2, 3 этаж)


HOTEL HOME, гостиница HOTEL HOME, гостиница

3.3

3 оценили
Гостиннница
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Мясникова, 14/1 (2, 3 этаж)
Телефон +7(960)956-57-07
Сайт home-hotel.net
ВК club117677075


Like Мне нравится

Если вы, как и я вдруг неожиданно меняете планы и едите в Белокуриху, то этот отель не самый плохой вариант для размещения на 1-2 ночи. Из положительного: * Мебель из IKEA в хорошем состоянии. * Комплектация номера: постельное бельё, кружки, чайник, TV, набор полотенец, мыльных принадлежностей и тапочек. Очень порадовал фен. * Расположение отеля: главная улица, пешком 10 минут до Мария-Ра и ближайшего ТЦ. * Просторный номер. А теперь слабые стороны данного места: * На букинге было заявлено: завтрак включён. Администратор при заселении ни слова об этом не сказала. Прочитав отзывы, я решила не пользоваться данной услугой. К тому же в Белокурихе очень много мест где можно вкусно и недорого позавтракать. * Нет парковки. Вы приезжаете на машине, а ставить её негде почти. Ставили на большую парковку возле ТЦ. * Душ. Я не понимаю владельцев, что строят подобные отели и делают душ в углу прикрыв одной шторкой. Вода собиралась(хорошо хоть бортик сделали из кафеля). * Номер убирают так себе. Ванна в разводах от душа и местами лежит пыль. * ТВ работает на честном слове. Но если у вас есть ноут и провода - плазма скрасит ваш вечер. Хороший вариант, если вы проездом или планируете остаться на 1-2 ночи. По слышимости - мы услышали только как заезжали соседи, но больше никакого шума.

Отправлено 5 лет назад

От D_Lukoshko

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать... испорчен отдых, благодаря совершенно некомфортному отелю. 1. Очень холодно в номере, просидели два дня с включённым на всю обогревателем. 2. Слышимость между комнатами сумасшедшая, всю ночь слушали ржач и стоны соседа и сомнительной девушки , приехавшей в три часа ночи и оравшей на весь отель ( замечаний конечно же никто не сделал ). 3. Администратора практически постоянно нет на месте , тебе дают ключ и типо ты «сам себе хозяин», но больше всего впечатлило то, что администратор прямо на рабочем месте «бухает». Постоянно недовольная, нагрубила , когда мы взяли гладилку в номер , чтобы погладить ( она кстати тоже на всю гостиницу одна). 4. Завтрак , который якобы включён, проходит в сомнительном кафе внизу , мы даже кофе пить там побоялись , не то что есть. 5. Я в принципе, так и не поняла за что мы отдали деньги: к нам даже не пришли вынести мусор из номера , не говоря уже о том , чтобы заменить полотенца и убрать , как во всех приличных местах. Прошу искренне обратить хозяина на ситуацию в гостинице , ибо с таким отношением - вам постоянных , да и собственно скоро , вообще, никаких клиентов не видать!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Гончарова

Like Мне нравится

Отель отличный! Брали номер-студию, 30кв.м, большой, светлый, чистый, есть все необходимое. Wi-Fi, ТВ, мини-кухня(чайник, микроволновка, холодильник, посуда). Обстановка вся из IKEA. Вопрос только по парковке, т.к. непонятно почему бармен кафешки, снизу в этом же здании, истерит, чтобы не парковались, мол это их территория, а на ресепшене говорят паркуйтесь без проблем)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей