Hotel Baltschug Kempinski Moscow, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Москва, Балчуг, 1


Hotel Baltschug Kempinski Moscow, гостиничный комплекс

4

4 оценили
Категория Гостиницы, Кейтеринг, SPA-процедуры, Бассейны
Город Москва
Адрес Балчуг, 1
Телефон +7(495)287-20-00
Сайт kempinski.com/moscow


Dislike Мне не нравится

Из плюсов отмечу расположение отеля, обходительный персонал, хорошая кухня. Но! Считаю, что цены на номера необоснованно завышены, а если хочешь вид на Красную площадь, то будь добр заплатить в два раза больше. Номера не отличаются от стандартных, как в других более экономных отелях. Итог: по цена-качество определённо не стоит своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Мне всегда нравился вид на Балчуг с моста - закатное солнце заливает фасад, отражаясь в окнах золотом, переливаясь, блестит вода. Мы проводили здесь крупное международное мероприятие. Хорошо всё: красиво оформленное фойе отеля, цветочные композиции, всё аккуратно. В зале, в котором проходила конференция, тоже порядок, недостает только света, что немного осложняет съемку. Звук и техника показали себя отлично. Кейтеринг хорош - вкусными были и кофе-брейки, и обед. Расстроил меня один момент. Иное крупное мероприятие мы проводим в другом отеле, о котором я тоже писала. На кофе-брейке там налить себе воды самому не получится - это сделает совершенно потрясающий персонал, который организует для Вас стакан воды. Там так принято, даже если Вы к этому не привыкли. Здесь я подошла к официанту с вопросом, где можно раздобыть воды. Наверное, я попала на одного такого персонажа, но он небрежно махнул в сторону стоящих на подносах бутылок и бросил: "Вот, сами себе налейте. Или что, не можете? Не, ну я могу, что, так и быть". Спасибо, у меня есть руки, я знаю, как налить себе воды. Я хотела узнать, как принято у вас тут. Нарвалась на грубость. Я уже было подумала, что это я в чем-то не права, пока коллега не сказала, что этот-самый-один-такой-персонаж позже нахамил и ей. Объясните персоналу, пожалуйста, что они лицо отеля. К остальным претензий не было, место в целом очень крутое, конечно.

Отправлено 7 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Гостиницу в центре Москвы, с приличной историей трудно назвать хорошей. Все отлично. У этой наверное один минус для меня, находится через реку от Красной площади и неудобно подходить пешком. А я в основном выбираю пешие прогулки в столице. Персонал вышколен. И нет наигранных улыбок. Мне повезло, нашелся номер без предварительной брони. Цена за номер конечно не из средних, я бы сказал высокая, но оно того стоит. Прекрасный вид из окна и нет толпы туристов, ресепшен всегда свободен. Еще очень неожиданно и приятно было услышать при звонке из номера на ресепшен, не привычный к примеру "Добрый вечер, гостиница Балчуг Кемпенски Москва", а "Добрый вечер, господин *моя фамилия*, чем могу быть полезен?". Я честно сказать растерялся и забыл зачем звонил :-) Персонал исполнительный, и даже пытались сэкономить мои деньги))), предложив вместо трансфера отеля, обычное такси. Очень хочу встретить Новый год в этом отеле, у них всегда особые интересные программы и специальные предложения на новогодние праздники.

Отправлено 10 лет назад

От Frog_travelleR

Info

Прекрасный вид с балкона)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Тихонов