HOTDOGGER, кафе отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 66 (4 этаж)


HOTDOGGER, кафе HOTDOGGER, кафе

4.5

7 оценили
Один франкфуртский мясник изготавливал колбаски под названием «колбаска Dachshund» — Dachshund в переводе с немецкого значит «такса».

Немного позднее один предприимчивый немецкий эмигрант, выехавший в Америку, начал продавать данные колбаски, положив их на манер бутерброда между двумя ломтиками хлеба, которые позднее заменили на булку. Блюдо стало очень популярным.

А в начале двадцатого века американский художник Дарган решил сделать иллюстрацию к этому блюду, так полюбившемуся в Новом свете. Он знал перевод слова, но не знал точного его написания по-немецки, поэтому, не долго думая, подписал иллюстрацию на своем родном языке, передав общий смысл названия. Так, сосиска в булке получила название «хот-дог» - горячая собачка.

И пройдя такой долгий путь через Европу, Америку и целых два океана, настоящий хот-дог, блюдо с такой интересной и необычной историей, появляется у нас, в Сургуте! Hotdogger - это место, где Вам обязательно понравится!
Категория Киоски / магазины фастфудной продукции
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 66 (4 этаж)
Телефон +7(922)430-17-09 +7(922)448-66-06 +7(932)418-45-67
ВК hotdogger_srgt


Like Мне нравится

Праздновали День Рождения!!! Отличное место, вкусная еда, мы очень довольны!!! )))

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Кошерова

Like Мне нравится

Персонал отличный! Несмотря на народ, который толпой стоял на кассе, девочки старались и успевали все! Помогали с выбором! Очень понравилось заведение! Вкусно и сытно!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бутова

Like Мне нравится

Провели тут целый день. Дети очень рады батутам и вкусной еде. Для празднования дня рождения самый верный вариант

Отправлено 6 лет назад

От Катя Коваль

Like Мне нравится

Отличное заведение!Девочки просто умнички, успевали все!!При этом народу было очень много. Еда вкусная!Сытная! Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Пискунова

Dislike Мне не нравится

в праздничный день работали 2 человека, время ожидания в очереди более 20 мин, при том , что в кассу стояло менее 7 человек. обслуживающий персонал очень медленно работает, в хот дог нам не положили сосиски, пришлось объяснять что булочка с кетчупом не может стоить 129 руб))) проявляйте бдительность. не рискнули детям давать здесь еду

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коннова-Алексеева

Dislike Мне не нравится

Проверяйте наличие сосиски в хот-догах!!! По их мнению, хот-дог это булочка с соусом и помидоркой! При чем упорно настаивают на этом:( И очень-очень-очень медленное обслуживание...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дякина