Hоt House, территория отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Центральная (Шершни), 1а/1


Hоt House, территория отдыха Hоt House, территория отдыха

3.5

6 оценили
Категория Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Челябинск
Адрес Центральная (Шершни), 1а/1
Телефон +7(922)636-91-79
ВК hothouse74


Like Мне нравится

Очень понравилось!!! Впервые бронировали беседку на 20 человек на майские праздники! Беседка просто роскошная, новая, чистая, панорамный вид прям очень понравился! Мангал большой хороший, территория была чистая. В общем пока это самая красивая беседка в городе из тех, что мы видели! Летом приедем еще, спасибо за отдых.

Отправлено 6 лет назад

От IvanS

Dislike Мне не нравится

Хуже заведения я не знаю, 1500 за этот покосившийся домик в котором нет ни воды, ни туалета слишком и теперь внимание, в бане нельзя мыться, если бы цена была рублей 400 я бы понял. Так же при бронирование была перечисленна предоплата в размере 1500 которую так и не вернули при отказе после увиденного. Так что крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей 174

Like Мне нравится

Хорошая русская баня! Сам не знал о ней, был приглашен к другу на день рождения. Понравилось что из парилки можно прыгать сразу в озеро. Сама парная жар держит очень хорошо, топится дровами, покупали веники тамже, оказались хорошими , не развалились. За масла не нужно платить. Мангал тамже на понтоне. Кто любит отдых на природе, баня + шашлыки, то вам понравится! Единственное, берите что-то от комаров, вечером нападают.

Отправлено 8 лет назад

От vovavovin174

Like Мне нравится

Отличная банька! хорошее расположение в центре города прям на озере. Отдыхали компанией 9 человек, брали на 4 часа, 5й был в подарок. Одна из причин почему решила написать отзыв, ведь хорошее обычно не пишут)) - это опять же расположение! баня на воде, да еще и с мангалом на понтоне , до которой добраться из центра 10 мин.- это для нас находка! Парилка очень жаркая, топится быстро, поднималось до 120. Из парилки прыгать в озеро-чистый кайф! Сама банька чистая, новая) Мы довольны и советуем!

Отправлено 9 лет назад

От anaivanova2015

Like Мне нравится

Отдыхали часто на территории "Русских забав" и видели баню, прочитав отзыв ниже,все таки решились сходить. В итоге остались довольны, баня чистая, комфортная, прорубь есть. Спросили у ребят про ситуацию, что описана ниже. Не отрицали свою вину, сказали что вначале запуска бани не сразу получилось предостеречься от возможных ошибок... В общем персонал адекватный, идет на встречу. Кто любит дровяную баню и париться веником,тому понравится там. Записались сразу в баню на новогодние каникулы.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Р.

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Никому не советую. Записался за сутки, перед этим дозваниваясь на протяжении 4-ех часов. Девушка обещала перезвонить за 2-3 часа до начала времени, но так и тишина. Собрались компанией. Как выехали решил уточнить где находятся, ну и там как-то на всякий случай уточнить. Дозвонился опять с 4-го раза, трубку взял грубый парень, который сказал, что "баня занята и будет занята до 5-ти часов, если еще не продлят", на мой вопрос, что мы записывались еще вчера на 15:00 сказал - "не знаю, записывала девушка администратор, могла забыть, щас не знаю чё Вам делать, хотите стойте ждите у ворот, не хотите ждать - делайте чё хотите". На мою просьбу представиться ответил, что не обязан отчитываться перед всеми, но в итоге заявил, что он хозяин бани Виталий. На этом перехотелось спорить и попрощавшись, я положил трубку. Какой смысл спорить, если даже "хозяин" так общается со своими клиентами и так соблюдают запись. День был испорчен, но нашли другую баню и поехали туда, где отлично провели время. Виталику единица за его баню, даже бесплатно теперь не пойдем туда и всех будем отговаривать.

Отправлено 9 лет назад

От Егор