Хот Енот, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Казань, Московская, 22


Хот Енот, магазин спортивного питания Хот Енот, магазин спортивного питания

5

7 оценили
У нас продаются товары только известных западных фирм - продукты высочайшего качества и эффективности. Благодаря нам вы сможете максимально просто достигнуть результата и добиться своих целей: набрать вес, похудеть, улучшить физическую форму!

В магазине спортивного питания "Хот Енот:
★ Самый большой ассортимент спортивного питания
★ Самые доступные цены в городе
★ Лучший сервис
★ Скидки и подарки
★ Профессиональные консультации
★ и еще много чего интересного

Спортивное питание одно из основных биологических потребностей организма спортсмена и дает человеку энергию, также в спортивном питании есть необходимые вещества для развития организма и регулирования обмена веществ. Рациональное, построенное на научной основе питание спортсмена обеспечивает правильный рост и формирование организма, способствует сохранению здоровья, высокой работоспособности и продлению жизни.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: hotenot.ru
Наш адрес:
г. Казань,
ул. Московская д. 22
тел. +7 (927) 446-55-66

г. Казань, пр. Победы, 50а,
Торговый центр Проспект
тел. +7 (927) 046-55-66

г. Казань, проспект Ибрагимова, 56А
Тц Авеню, 3 этаж
тел. +7 (843) 528-25-08

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 20:00
Суббота и Воскресенье : 10:00 - 19:00
Категория Спортивное питание
Город Казань
Адрес Московская, 22
Телефон +7(927)446-55-66
Сайт hotenot.ru
ВК hotenot16


Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о спорт.пите в этом магазине. Магазин очень хороший, приятная музыка, доброжелательные консультанты, помогут подобрать как для начинающих спортпит, так и для профессионалов и адекватно консультируют. В магазине разнообразные товары спортпита на любой вкус. Товары все качественные, не китайские и не контрабанда. Советую посетить этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванович

Like Мне нравится

Покупала Вей Голд Стандарт, и сразу хочу сказать, что он мне очень понравился. До сиг пор ею пользуюсь и все шикарно. Честно говоря меня отговаривали, но я все-таки решилась и не пожалела купив Вей Голд

Отправлено 6 лет назад

От Лина Сычева

Like Мне нравится

Отличный магазин. и товар качественный. не плохое спортивное питание. не раз у них покупаю. нормально в форму пришел :) советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От alipintaev4

Like Мне нравится

Были в Казани (ездили к моей сестре просто так в гости) короче зашли в магазин. Муж себе спортивное питание смотрел, я просто так за компанию смотрела. Мне консультант посоветовал Maxler Collagen Complex банка большая, 90 капсул. Коллаген комплекс с гиалуронкой, витамином С и А. То есть те самые незаменимые вещества и витамины так нужные нам женщинам)) Комплекс и правда не плохой, к тому же в составе магний, витамин д3. Заметила, что сил прибавилось, да-да! После весны ведь организму нужны силы! Магазин хвалю, в плане выбора всего-всего ассортимент большой, а также работают очень хорошие продавцы!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

большой ассортимент, хорошие цены и продавцы-профессионалы которые разбираются в товаре и могут что-то посоветовать. Работают они честно. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Ракипов

Like Мне нравится

Все очень хорошо, все работает, отлично, я за все рад Спасибо большое, рекламодателя,)))))

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ярый

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупал здесь себе я DMAA Hardcore (30 капс) от Frog Tech 100mg для спорта за не дорого. Здесь цены очень приемлемые и покупать здесь одно удовольствие. Товара много и его выбор большой. Работают они честно. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От dima.zakutniyy