Хостелы Рус-Волгоград Центральный отзывы и оценка

Волгоград, Дымченко, 18Б (1 этаж)


Хостелы Рус-Волгоград Центральный

5

5 оценили
Категория Хостелы
Город Волгоград
Адрес Дымченко, 18Б (1 этаж)
Телефон +7(917)721-17-73 +7(904)407-72-64
Сайт hrusvolgograd.ru


Like Мне нравится

Уютно, приятно и тепло. теплый прием администраторов порадовал. Горячий и бесплатный чай, в самый раз))) жила больше 6 дней, сделали скидку. посетите Достоевский, он вас порадует своим комфортом.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Коняева

Like Мне нравится

Очень понравилось!Приятно порадовали цена-качество.Очень уютно,чисто.Отличный персонал.Всем советую.Не пожалеете )))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Бочарова

Like Мне нравится

Спасибо хочу сказать, такое большое, что даже не поместиться. Все понравилось, впечатления о хостеле Достоевского все просто изумительно, теплый интерьер, домашняя и добрая атмосфера. Так же удобное размещение Хостела в городе Волгограде, близко много достопримечательностей. В шаговой доступности магазины, остановка с которой можно уехать в любую сторону Волгограда. А так же добрые и приветливые администраторы. Особенно хочу отметить гипер активную Яну администратора!)) Так же в Хостеле есть чем заняться вечером) в ассортименте много развлечений: X-BOX, книги, настольные игры, а так же большой телевизор! В общем все отлично, советую обязательно ехать туда, не пожалеете! А так же обязательно приеду снова, и только в хостел Достоевского!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Galina Dydina

Like Мне нравится

Плюсы Первое что привлекло мое внимание это дизайн. Очень легкий, приятный, ненавязчивый. Территория хостела небольшая, но очень ухоженная. Невероятно грамотно используется пространство, за счёт этого все помещения очень "воздушные" и просторные. В гостиной стоит X-BOX 360 с кучей игр, и удобные диванчики. При желании можно почитать какую-нибудь книгу. Благо там же есть несколько произведений известных авторов. Хорошая, удобная кухня (особенно мне понравился деревянный настил перед рабочим пространством). Есть возможность приготовить что-то. Неплохая электрическая плита, микроволновка, чайник. Очень много столовых приборов и принадлежностей. Приветливый и отзывчивый персонал. Администратор Яна нас просто невероятно выручала, очень чуткая девушка, научила нас играть в теннис на x-box и постоянно радовала нас своей улыбкой. Администратор Александр - отличный человек, хорошо знает городские достопримечательности и может вам подсказать куда и когда сходить ;) Что самое главное в хостеле? Конечно кровать! Стоит вам прикоснуться к матрасу, как вы уже начинаете медленно засыпать. Настолько они мягкие и обволакивающие. Спать на них - одно удовольствие, главное проснуться вовремя. Но и в этом можно попросить помощи у работников хостела. Вам не откажут. Минусы Абсолютно возмутила чистота помещений. Всё выглядело так, будто там убираются каждые 10 минут. Не говоря вообще об общем виде, так там даже пыли нигде не было. Даже специально прошелся по книжным полкам. За такую цену просто неприлично держать хостел в такой чистоте. Не соответствует ожиданиям. И вообще слишком много сервисных услуг в хостеле, за столь маленькую цену. И магазин рядом построили, и кино через дорогу. В общем у меня легкий шок после поездки. Абсолютно не соответствует ожиданиям это место. Всем друзьям расскажу о такой вопиющей несправедливости.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кабушев

Like Мне нравится

Очень понравился хостел. Я часто путешествую и пользуюсь услугами именно хостелов, т.к. цена не дорогая и качество на высоком уровне. И хочу с уверенностью сказать хостел "Достоевский" из числа замечательных мест где хочется остановиться еще много раз. Прекрасная обстановка, отзывчивый персонал и очень удобное расположение (близко находятся остановки гор. транспорта). Посетив это место, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Марина