Москва, Мясницкая, 46/2 (цокольный этаж)
| Категория | Хостелы |
| Город | Москва |
| Адрес | Мясницкая, 46/2 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(495)943-80-01 +7(915)257-77-74 |
| Сайт | moscowhostel.net |
| ВК | hostel_at_myasnitskaya |
За что такой ценник я совсем не понял. Да, в центре, но. 1. Если вы хотите поспать - забудьте. Администраторы всю ночь и весь день будут орать в коридоре и на кухне, совершенно не думая о вас. 2. Рядом клуб, с которого доносится барских в 2 ночи. 3. Плиты нет, простите, в мультиварке не умею готовить. 4. Помещение в подвале, проблемы вентиляцией. Конкретно подо мной спал мужчина от которого несло потом так, хоть топор вешай. 5. Контингент не самый лучший, некоторые откровенное бЬ!дло. Ну и высотой сией фиерии стал визит горничной в пол 1 ночи. Она спокойно залезла на второй этаж кровати и с шумом начала её заправлять. 700 рублей за это? Никогда больше)
Отправлено 8 лет назад
От Tino
Хороший хостел! После кидалова в другом хостеле лихорадочно искали замену и нашли ее тут. На одну ночь нас разместили в двухместном номере. Администратор по телефону несколько раз предупредил, что номер без окна (спасибо за это). У нас не было времени на капризы, согласились. Отсутствие окна, конечно, пугало. На улице на тот момент было 30 градусов. Оказалось в номере работает вытяжка. Работает довольно громко. На ночь выключили. Не задохнулись)) Вентилятор периодически сам включался тихонько. Остальные преимущества оценить не успели) Но в целом впечатление положительное.
Отправлено 9 лет назад
От kuznuha
Ресепшн мини отеля Хостел на Мясницкой. Чисто, уютно, демократическая цена, охрана, парковка, видеонаблюдение. Исторический центр Москвы.
Отправлено 10 лет назад
От Андрей Кузнецов
Хороший хостел, даже самый лучший
Отправлено 10 лет назад
От ostin suvorov
Отличный сервис за минимальные цены. Я доволен, хотя и был здесь 2 дня. Спасибо персоналу, продолжайте в том же духе.
Отправлено 12 лет назад
От handozhkogya
Очень адекватное место! Отличный и отзывчивый персонал. Всегда помогут с чемоданами. Радует и расположение. Центр города и в 2 минутах от метро.
Отправлено 12 лет назад
От Лев Арсгирыч