Hostel center отзывы и оценка

Самара, Рабочая, 95 (1 помещение; 0 этаж)


Hostel center Hostel center

5

5 оценили
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Рабочая, 95 (1 помещение; 0 этаж)
Телефон +7(967)480-78-80 +7(846)202-91-28
ВК club113864449


Like Мне нравится

очень хороший хостел! вежливый персонал, чисто уютно, есть все необходимое, очень удачное расположение до центра легко добраться, а также до ЖД и автовокзала! рекомендую к посещению! я остался всем очень доволен!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yan Bleuschmit

Like Мне нравится

хороший, чистый, уютный хостел. Останавливалась здесь 9-10 января 2017 года. Приветливый персонал, все на европейском уровне. Работает вай-фай, что важно было для меня. Кровати удобные, белье чистое, выглаженное.

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Посещали хостел еще в апреле этого года, когда ездили на обучению в Самару на 10 дней. ПЛЮСЫ: - Близко от центра, удобная транспортная развязка - прийти можно в любое время, нет ограничений - приятная обстановка внутри и доброжелательный персонал - комфортно, как дома) МИНУСЫ: Я бы назвал только один, было маловато людей) Я все же люблю когда есть компания. Но ребята ведь только открывались, так что это норм, а для кого-то это и плюсом будет. Так что хостел рекомендован к посещению!)

Отправлено 7 лет назад

От kushnirenkorom

Like Мне нравится

Первый раз посетила этот хостел. Я в восторге от такой цены(600р номер на 2х) и качества! Во первых очень чисто, вся мебель и посуда новые, очень все красиво. Персонал очень добрые и хорошие люди. От жд вокзала пешком 5 минут идти. Вообщем только плюсы во всем, рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От khocheturova

Like Мне нравится

Чистота, порядок, Уют, Это все что можно сказать об этом хостеле. Весьма приятный интерьер, вежливый и приветливый персонал, высокое качество за разумную цену. Советую посетить . P.s. некоторым гостиницам стоило бы поучиться

Отправлено 8 лет назад

От dimanisimov1992