HOSTEL 24, мини-гостиница отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 12/6 (1 этаж)


HOSTEL 24, мини-гостиница

4.2

5 оценили
Категория Хостелы, Гостиницы
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 12/6 (1 этаж)
Телефон +7(416)238-96-58
Сайт mechtahostel.ru


Like Мне нравится

Хочется спасибо данному хостелу. Приезжали родственники, и не знали где их поселить. Ввели в 2гис хостелы и выбрали, т.к. он был наиболее близко к нашему дому. Родственники прожили там неделю и остались довольны. Качество сервиса, уборка. Все на высшем уровне)))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соболева

Like Мне нравится

Нормальный хостел цена реально адекватная и туалет хороший прожили там два дня так получилось но никаких негативных моментов небыло

Отправлено 7 лет назад

От Alex lu

Like Мне нравится

Отличный хостел, имеются все условия для проживания, и постирать, и погладить, микроволновка, все чисто, аккуратно. Обслуживание вообще супер, администратор решит любую проблему. Я была проездом и за такую цену заведение более чем хорошее. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Bk1992

Dislike Мне не нравится

Хороший хостел, но вот администратор ужас! Заранее пришли, забронировать номер! Администратор заверила нас, что все отлично и номер вечером будет наш! От предоплаты она отказалась!!!!Сказала вечером перезвонит!!! Но звонка не было, а когда мы позвонили сами, она хамовито ответила что номеров уже нет и она тут не причем!!!и получилось что ночью пришлось ездить по городу и искать для родителей гостиницу!!!! Обслуживание 0, хостел 5

Отправлено 8 лет назад

От lady Jane

Like Мне нравится

Прекрасное место чтобы бюджетно и с комфортом переночевать. 1500 за двухместный за сутки. Наличие чистоты, пяти полотенец, вайфая и кондиционера с тв радует! Еще и убираются постоянно. К руководству только один вопрос - дают анкету где о нас вы узнали, 2гис вообще не фигурирует....странно.

Отправлено 8 лет назад

От МистерОбъективность