Хоровая детская музыкальная школа №19 отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 24


Хоровая детская музыкальная школа №19

3.8

4 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 24
Телефон +7(383)346-50-02
Сайт www.hdmsh19.ru


Like Мне нравится

Школа небольшая, камерная атмосфера, удобное расположение. Золотые преподаватели по хору и вокалу, теоретических дисциплин. Жаль, что талантливые педагоги фортепиано отсюда потихоньку разбегаются из-за разногласий с администрацией. Администрация и концертный зал в филиале на Петухова - это минус.

Отправлено 6 лет назад

От Marby

Dislike Мне не нравится

имел неосторожность приехать в рядом находящийся храм на машине и припарковался напротив этой школы. на крыльце стояли двое мужичков. Уж не знаю кто из них кто. И тут началось! На повышенных тонах, матом, один из них начал обвинять меня в порче газона, хотя машина ни одним колесом на него не заехала! Не знаю кто это был. Завхоз или иной представитель школы. Но он так яростно защищал, что было понятно, что это один из сотрудников. Как этого человека можно держать там где учат детей??? Он наверное и при детях может себе это позволить!

Отправлено 8 лет назад

От Новосел

Like Мне нравится

Учимся в этой школе не первый год и не с первым ребенком ))) Преподаватели по хору - всегда высшего класса, и наши хоры быстро набирают силу и побеждают на городских конкурсах. По остальным предметам - с переменным успехом, персонал меняется, и с этим теряется приемственность образования. Но это проблема во всех гос муз школах. Возможно, если бы руководство самой школы не меняли так часто, то была бы бОльшая стабильность и в остальном. А так, друзья, за стоимость одного урока в частной школе, вам тут месяц 4-5 раз в неделю будут преподавать и здорово, что это еще не разрушили в нашей стране, как дома пионеров...

Отправлено 9 лет назад

От oxanasib

Like Мне нравится

Буду первой! От лица своего и своего дитяти хочу искренне поблагодарить педагогов этой музыкальной школы! Отдельно-народное направление, нашего руководителя Ирину Викторовну, преподавателя сольфеджио Людмилу Георгиевну и остальных преподавателей! Спасибо Вам огромное! Вы-нереально замечательные, вы как из фильма про счастливое советское детство! В наше время-это невероятно, сердечно Вас благодарим! Для детей и родителей. Это-правильная хоровая музыкальная школа еще советской закалки, в самом лучшем смысле. Самое главное, что портит сейчас образование, в том числе и музыкальное-излишний гонор, барыжничество и дутое ЧСВ. Вот у этого заведения на данную заразу-железный авторитет, а дети занимаются именно музыкой, и не из-под палки! Очень подходит семьям, которые НЕ готовы пожертвовать ребенком, лишь бы вырастить из него Баскова. Указанных педагогов-еще раз искренне рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От tatiana_top_nsk