Хорошоу, праздничное агентство отзывы и оценка

Томск, Плеханова переулок, 5а (цокольный этаж)


Хорошоу, праздничное агентство Хорошоу, праздничное агентство

5

2 оценили
Мы делаем крутые мероприятия!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Организация театральных / концертных мероприятий, Организация и проведение промоушн-акций
Город Томск
Адрес Плеханова переулок, 5а (цокольный этаж)
Телефон +7(382)233-22-05 +7(382)294-50-60
Сайт prazdnik.tomsk.ru
ВК horoshow70


Like Мне нравится

Огромное спасибо ведущему Андрею Савенкову. Я бывал на очень многих свадьбах. Такого высокого уровня мастерства от довольного молодого парня я не ожидал. Я выражаю мнение 100% гостей свадьбы - ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!! Высокий профессионализм и супер-лояльное отношение к гостям. И вообще по-моему Андрей сам по себе очень хороший человек. Рекомендую всем, кто хочет провести свое мероприятие на 5+ и при этом по стоимости очень демократично! Артем и Наталья (День свадьбы 30.08.2014 - Дворец торжеств Томск)

Отправлено 9 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Спасибо большое ведущему Хорошоу Диме Киселеву за наш свадебный вечер! Дима очень ответственно подошел к организации и проведению вечера, был не просто "тамадой", но и чутким координатором, который начал рулить процессом еще до встречи молодоженов в кафе. Нас восхитили его отзывчивость и готовность помочь, а также умение устроить для молодых настоящий праздник. Все гости отметили его мастерство и интеллигентность. Мы бы охарактеризовали его как ведущего, у которого очень развито чувство меры. Все было именно в меру! Спасибо, Дима!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Звонкова