Хороший, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Тучковская, 13 ст2


Хороший, сеть автотехцентров

4.9

30 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Детейлинг, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол
Город Москва
Адрес Тучковская, 13 ст2
Телефон +7(495)256-31-41
Сайт city-car-service.ru
ВК id434535135


Like Мне нравится

делал шумоизоляцию у них своего автомобиля. К качеству работы не придраться, все сделали на отлично и при этом по времени это много не заняло. Цены нормальные. Понравилось сотрудничество.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Полесник

Like Мне нравится

Нужна была замена масла. Заехал сюда. Приятные и вежливые люди здесь работаю. Масла поменяли мне быстро, качеством их работы доволен. Да и по ценам у них доступно, теперь буду к ним обращаться по необходимости.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Василенко

Like Мне нравится

Здесь в автоцентре менял фильтр и масло в коробке на Audi q3. Все сделали достаточно быстро, машину через час буквально забрал. По стоимости был приятно удивлен, вышло дешевле чем на других СТО, так что спасибо все понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Данильченко

Like Мне нравится

Мне потребовался ремонт карбюратора на моей Мазде. Обратился сюда по совету своего знакомого. Мне понравились приятные сотрудники. Стоимость озвучили сразу и она оказалась даже меньшей, чем я рассчитывал. Ремонт сделали достаточно оперативно и при этом к качеству ни одной претензии нет. Хотел теперь данным отзывом выразить благодарность сотрудникам АвтоТехЦентр за их отличную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Василенко

Like Мне нравится

Менял здесь тормозной цилиндр на Форде полгода назад. Пошел провал педали тормоза, поэтому заехал на сервис не откладывая. Диагностику тормозной системы сделали бесплатно, кроме цилиндра проблем не обнаружили. Запчасть оказалась в наличии на складе, ждать не пришлось. Вся работа по замене заняла около 2 часов, включая диагностику. Мастера опытные, работают быстро. По цене вышло даже дешевле, чем ожидал.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Денисов

Like Мне нравится

У них в сервисе делал тонировку для своего peugeot 5008. Мастера молодцы, все аккуратненько и быстро сделали. Утром пригнал машину и к вечеру уже забрал. Смотрится красиво, результатом доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Шумских

Like Мне нравится

Когда на моей Тойоте Рав4 потребовалось поменять резину с зимней на летнюю, решила обратиться в этот сервисный центр, поскольку читала много положительных отзывов о нем. Работники шиномонтажа поменяли мне резину быстро, качественно и по цене вполне приемлемо. Работой сервиса довольна, буду обращаться сюда снова, если возникнет такая необходимость. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Alexandrova

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервисный центр для того, чтобы заменили масло на моем Киа, а также топливный фильтр. ведь я уже намотала положенные 60 тысяч километров. Записалась на удобное мне время - приехала, и сразу без очередей меня приняли мастера, взяли мою машинку. Пока я пила кофеек, то все работы уже были сделаны. Стоимостью также очень довольная, цены прозрачные.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Герман

Like Мне нравится

На этом автосервисе недавно побывал впервые, отвез ребятам свой Ford S-MAX на покраску кузова. Механики у них там нормальны, сразу четко по делу сказали сколько это займет по времени и сразу же сумму озвучили. Цена вышла ниже, чем мне предлагали в других местах,, поэтому согласился. Покрасили все очень хорошо, цвет идеально подобрали, смотрится машина как новенькая. Качество выполненных работ мне понравилось, остался доволен, что заехал к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матвеев

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску на mitsubishi pajero в это автосервисе, нужно было передние амортизаторы заменить и стойки стабилизатора заменить. Понравилось, что мастера сразу озвучили цену ремонта и сроки. Задержки не было, в назначенное время прибыл за машиной и уже все было готов. Катаюсь уже второй месяц и проблем никаких, ремонт хорошо сделали, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рязонов

Like Мне нравится

Ремонтировал свой карбюратор на Opel Astra в этом техцентре. По итогам сотрудничества не скажу ничего плохого. Ремонт карбюратора мне сделали довольно быстро. Качеством ремонта я остался весьма доволен, карбюратор работает как новенький. Так же, хочу отметить очень внимательный и вежливый персонал. Ну и конечно же упомяну приемлемые цены за услуги достойного качества, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Jaroslav Volkov

Like Мне нравится

Мне потребовалась заправка кондиционера в авто. Обратился сюда, по совету знакомого. Здесь встретили меня вежливые сотрудники, которые все сделали оперативно и качественно. Цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Жарко

Like Мне нравится

Заезжал сюда на своей Сузуки Гранд Витара на шиномонтаж и балансировку. Мастера просто молодцы, за пару часов переобули автомобиль, отбалансировали все идеально. Теперь намного комфортнее стало ездить и резина меньше убивается. Так что сам убедился в квалификации сотрудников этого автосервиса, сделали все профессионально. Цены приятно удивили, не дорого вышло по сравнению с официальным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сидоров

Like Мне нравится

Покупал Ауди тройку. Цена устраивала, хозяин вроде ничего мужик. В ПТС только двое были вписаны. По тех. состоянию машинка вроде ничего была. Но сомнения оставались. Решил загнать на диагностику в тех. центр. Нужно было чтобы мастера посмотрели и оценили машину. Могу сказать спасибо за диагностику. Были проблемы с подвеской, но цена за которую я брал машину компенсировала расходы. Мне посоветовали брать машину. Я так и сделал и не пожалел. Спасибо за совет.

Отправлено 6 лет назад

От Alik Gromov

Like Мне нравится

Автотехцентр действительно Хороший, уже очень долгое время гоняю сюда на ТО авто, так как я женщина, мне важно, чтоб авто и расходники в том числе были в идеальном состоянии, как страшный сон представляю, что у меня по дороге что-то сломается и я просто не буду знать, что делать. так что выбрала для себя вот такой вариант, лучше перестраховаться. Надо отдать должное специалистам техцентра, диагностику делают на совесть и если есть повреждения или неисправности, они конечно предлагают мне ремонт, если же авто в норме, то и на бабки раскручивать не будут. Именно по причине честности специалистов, уже долгое время пригоняю авто сюда. даже несмотря на то, что путь не близкий, мне приходится делать такой приличный крюк, километров 30 примерно, а то и больше Обычно оставляю авто, а домой еду на такси, потом просто забираю в удобное мне время, специалисты отзваниваются, когда авто готово. Сделают все что нужно, при этом обдирать как липку не будут, только то, что трубуется .

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Здесь заправлял кондиционер на своем Ниссане. Записывался по телефону на удобное для меня время. Записался без проблем. Понравилось что чистота и порядок. Работники одеты хорошо. На вид опрятные. Ходят не помазками по захламленному гаражу с сигаретой. За внешний вид и чистоту ставлю пять. Ну а за заправку можно и 5 с плюсом. Мало того что заправили, так еще и почистили. Оказанной услугой остался доволен. Доволен и сервисом в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Панин

Like Мне нравится

Об этом сервисном центре узнал чисто случайно в интернете и обратился сюда для ремонта головки блока цилиндров. Все сделали как положено, после ремонта машина перестала есть масло и двигатель стал развивать полную мощность. Цена за ремонт полностью устроила и я считаю ее недорогой. Персонал здесь работает вежливый и тактичный. Если будут проблемы снова сюда обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Автотехцентр мне этот нравится, обычно масло у них меняю и фильтра на своем citroen c4. А недавно заехал сюда по электрической части, были проблемы с генератором. Мастера после диагностики быстро его починили. По времени где-то день заняло все, зато сейчас работает все без нареканий. Отдельный плюс так же в том, что цены здесь прозрачные, лишнего не накидывают. Так что сервис нормальный, обращаться можно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кортишов

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе акпп на своем Volkswagen Passat. Очень доволен тем, что обратился именно в этот автосервис. Хотелось конечно конечно сделать ремонт подешевле, но и чтобы более менее качественно получилось. В итоге сделал починку по очень приемлемой цене, а качество вообще отличное. Буду рекомендовать этот автосервис всем знакомым и друзьям, также если что нибудь случиться, то в следующий раз только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Эрнст

Like Мне нравится

У меня автомобиль Kia. Утром стала заводить машину как обычно, а она не заводится. Кое-как завела и доехала до ближайшего автосервиса. Это был автосервис "Хороший". Там меня встретили приветливые сотрудники этого центра. Сделали диагностику автомобиля, оказалось проблемы с двигателем и требуется его замена. Заменили быстро, забрала машину на следующий день

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Стамболи

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаю у них свой Лансер, которому уже под десять лет. В основном меняю масло, свечи, чиню всякие мелкие неполадки, которые возникают время от времени. Раз менял колесо, а то в яму залетел на дороге. Нравится, что ребята работают качественно, профессионально - и при этом совершенно не впаривают и не навязывают тебе лишних услуг! Да и по ценам норм.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

Когда моя Skoda стала "барахлить" поехала в ближайший к дому сервисный цент. В Автотехцентре "Хороший" меня встретил вежливый персонал. Предложили сделать диагностику, что бы выявить поломку. Диагностику сделали оперативно и выяснилось, что масло требует замены. Сделали все быстро и не дорого вышло. Мне понравилось обслуживание и отношение ко мне как к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Стамболи

Like Мне нравится

В АвтоТехЦентр "Хороший" заезжаю часто, если возникаю проблемы с моим авто Мазда 3, работают профессиональные мастера, быстро устраняют проблему, будь то поменять проколотое колесо или лобовое стекло (проверено на личном опыте). На днях ездил на диагностику, начало стучать в двигателе, пришлось ремонтировать, выполнили работу качественно, проблема устранена.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Пронин

Like Мне нравится

Давно хотел тонировать стёкла на своём BMW X5. Заехал в этот автосервис для оказания такой услуги. Мастера здесь, к счастью, работают опытные, со своей работой справились быстро. Тонировка стёкол была безупречной, сказывается хороший опыт сотрудников. За оказанную услугу я, кстати заплатил копейки. Я доволен тем, что решил обратиться за помощью именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нехаев

Dislike Мне не нравится

2 дня пытался к ним попасть. Первый день записался на смену масла, по приезду оказалось что нет свободных подъемников, перезаписался на следующий день и по приезду они отказались в обслуживание моего авто по причине не штатной подвески (в меру низкая(не стэнс)). Никакого желания проявить гибкость, что-либо придумать - элементарно подложить досточки под шасси. В этот сервис больше не поеду

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вымятнин

Like Мне нравится

После небольшого ДТП заезжал в этот автотехцентр для кузовного ремонта. Цену назвали сразу за такую услугу, меня устроила. По срокам уложились в течении нескольких дней, качественно выполнили работу, вмятины на капоте как будто и не было. Сервис работает на отличном уровне, специалисты знают свое дело, в общем остался доволен обслуживанием. Если какие проблемы с машинкой возникнут, то теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Романов

Like Мне нравится

Когда жила на ст.м. Кутузовская постоянно обращалась в этот центр. К сожалению сейчас переехала и сюда не заезжаю, но хочу вспомнить тёплым словом тех, кто мне помогал справляться со всеми трудностями в моей "табуретке" ниссан альмере. Тут я проходила и плановое ТО, меня резину, масло, свечи, салонный фильтр тоже. Я даже приехала один раз за час до закрытия с перегоревшей фарой - мне не отказали, а успокоили, поменяли сгоревшую лампочку всего за 100 с чем то рублей (это и была стоимость самой фары). Центр не просто "Хороший" а для меня замечательный

Отправлено 6 лет назад

От Анна Зарабаева

Like Мне нравится

Могу всем порекомендовать этот автомобильный центр. Я, как девушка, совершенно ни в чем не разбираюсь, поэтому мне нравится, когда вот отдаешь машину ребятам, чтобы сменить масло или переобуть резину - и пока себе в клиентской комнатке попьешь ароматного кофейку, тебе уже все оперативно сделают, и можно ехать себе по делам дальше. Очень быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

все ок! цены приемлемы, ребята адекватные! есть запчасти и кофе, нормальный электрик! делают скидки, есть акции!

Отправлено 6 лет назад

От nikolay.telpuhov