Хороший, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Главмосстроя, 7а


Хороший, сеть автотехцентров

5

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Москва
Адрес Главмосстроя, 7а
Телефон +7(495)125-11-80
Сайт city-car-service.ru
ВК id434535135


Like Мне нравится

Хороший автотехцентр. Пользуюсь их услугами давно и всем довольна. Мастера всегда внимательно меня слушают, если меня что-то беспокоит в моем любимом авто, не отмахиваясь и даже объясняя, некоторые непонятные для меня нюансы. Прохожу здесь техобслуживание, недавно мне диагностику провели по акции. Ну и шиномонтаж здесь же. Все в одном месте. И это очень удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Дворецкая

Like Мне нравится

Пробила недавно колесо на своем Нисанчике возвращаясь с дачи. Была запаска с собой, помогли ее поставить проезжающие мимо ребята, но сказали быстрей обращаться в автомастерскую, ибо на запаске долго ездить не рекомендуется. Позвонила отцу. он отравил с рекомендацией сюда. Ребята помогли мне тут и все исправили, колесико подлатали и поставили на место, заодно и масло тут мне поменяли. очень довольна. Быстро и не дорого вышло.

Отправлено 5 лет назад

От Луиза Загородная

Like Мне нравится

Автосервис этот рядом с моим домом находится и я постоянно приезжаю к ним для замены масла и фильтров на своей Honda Civic. Мне нравится, что работу мастера выполняют хорошо и быстро. Так же время от времени проверяю у них ходовую часть. Стоимость услуг ниже выходит, чем делать у официалов. Так что для меня это сервис самый лучший вариант как по качеству услуг, так и по цене.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Авдеев

Like Мне нравится

Хороший автоцентр и лично для меня удобно, что он рядом с домом расположен. Ходовку на Ауди Кю 5 ремонтировал неоднократно у них. Нравится, что у них есть свой собственный склад запчастей, так что не нужно ждать пока закажут и доставят. Ремонтные работы проводят квалифицированные специалисты, так что никаких претензий ни разу не возникало. Уровень цен на услуги нормальный, на данный момент все нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Данильченко

Like Мне нравится

Захотел свой Mitsubishi Lancer в порядок привести, а то после езды по проселочным дорогам царапины на краске остались. Заехал в этот автосервис, потому что у них постоянно плановое ТО прохожу т в качестве работу уверен на все 100%. Тут мне хорошо отполировали кузов. По времени не слишком долго, теперь машина с виду смотрится как новенькая. Стоимость вышла нормальная, в очередной раз остался доволен работой этого автоцентра.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шумских

Like Мне нравится

Менял здесь крыло, после неудачной парковки возле торгового центра, блондинки на Мини в мой Форд. Купил крыло и краску, и оставил машину на сервисе на 4 дня. Сделали качественно, покрасили и отполировали отлично, ничего не заметно, спасибо мастеру Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Денисов

Like Мне нравится

Автотехцентр действительно "хороший". Мне здесь оперативно заменили двигатель. Теперь при любой поломке автомобиля - только сюда. Очень приятный персонал вкупе с приятными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Стамболи

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску на своем Ford Focus в этом АвтоТехЦентре. По итогам нашего сотрудничества не скажу ничего плохого. Во первых, отмечу очень доброжелательный персонал, который всегда ответит на все вопросы. Во вторых, отмечу естественно сам ремонт, подвеску мне сделали очень хорошо, я доволен. Цены очень приемлемые по сравнению с другими салонами, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Эрнст

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность этому АвтоТехЦентру - в прошлом месяце заехала сюда, чтобы мне поменяли резину с зимней на летнюю, а также полностью помыли мою машинку. Довольна качеством и оперативностью выполнения услуг - пока я попила кофеечек, то мастера уже выполнили все работы. Буду обязательно обращаться к Вам еще и советовать знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Герман

Like Мне нравится

Ремонтировали мне тут подвеску ауди а4 практически целиком начиная от опорников и аммортизационных стоек и заканчивая рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости, запчасти я покупал и привозил сам, так что по этому поводу сказать нечего. А вот касательно ремонта все выполнили очень качественно, совершенно иначе машина себя ведет на дороге, мастерам респект

Отправлено 6 лет назад

От Денис Вакханальев

Like Мне нравится

В этот техцентр обращалась, чтобы заменить зимнюю резину на летнюю на своей Тойоте Рав4. Мастера выполнили свою работу оперативно и качественно. Заметно, что в этом сервисе работают опытные и квалифицированные сотрудники. По цене вышло вполне разумно и адекватно выполненной работе. Обслуживанием в этом техцентре я осталась довольна. Если возникнет необходимость, буду обращаться снова именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Alexandrova

Like Мне нравится

Менял передние фары в этом техцентре и остался доволен. Сразу хочу отметить вежливый и приветливый персонал, который охотно ответит на все интересующие вас вопросы. Во вторых, отмечу скорость работы, фары мне заменили очень быстро. Ну и конечно же, упомяну весьма приемлемые цены, за услуги действительно высокого качества. Обязательно посещу этот техцентр в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Jaroslav Volkov

Like Мне нравится

Получилось так, что когда заезжал в гараж задом, то поцарапал задний бампер и разбил фару. Обратился в АвтоТехЦентр. Здесь достаточно приятные и вежливые сотрудники. Стоимость ремонта и сроки мне озвучили сразу, меня все устроило и я согласился. Ремонт сделали качественно. Я остался доволен. Ценовая политика у них кстати вполне приемлемая и доступная.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Матющин

Like Мне нравится

Много повидал сервисов и сталкивался со всякими проблемами. НО тут довольно качественное обслуживание действительно. Очень хорошо относятся к клиентам, а это стоит даже того, чтобы дороже заплатить за сервис. Хотя ценник тут довольно демократичный. Шиномонтаж очень быстро делают, постоянно обращаюсь, да и диагностику на свой Фольцваген сделал бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Артем Примнев

Like Мне нравится

В автосервисе делал кузовные работы после небольшого ДТП, нужно было в выровнять и покрасить правые боковые двери на моем Опель Астра. Мастера тут толковые, сразу оценили объем работ, сказали точную стоимость и сроки. Сделали все в сжатые сроки, машина долго не стояла на ремонте. выровняли все хорошо, краску идеально подобрали - вообще не отличить от основной. Ремонтом полностью доволен, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сидоров

Like Мне нравится

Неплохой сервис, меня очень выручил буквально пару недель назад. Так получилось, что покупать новое авто не хватило средств, решила покупать с пробегом. Присмотрелась, выбрала Лансер, вроде все нормально было при покупке. Потом уже обнаружились проблемы со сцеплением, плюс проваливались тормоза. Решила пригнать в Хороший, мне его давно еще приятель рекомендовал, сам сюда гоняет и доволен. так что пригнала, без предварительного звонка, просто приехала. Мне повезло пару механиков были свободны, посмотрели. Предложили поменять подшипники и вроде сцепление будет работать, еще 10-20 тысяч проезжу. Но я по итогу решила менять всю коробку, чтоб потом не разбирать. Полностью коробку сцепления взяла у них же, хорошо, что есть в наличие запчасти. Поменяли часа за два, так что достаточно оперативно, но забрать авто я смогла только утром, чтоб не мотаться из дома в автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Плановое ТО на своем Mitsubishi Outlander провожу в этом автосервисе. Нравятся умелые мастера, которые быстро производят замену фильтров и масла, поэтому машина подолгу не простаивает. Недавно еще заезжал лампочку поменять на передней левой фаре, сделали все аккуратно за пару часов. По ценам доступно выходит, плюс гарантию дают на проводимые работы. Так что ребята молодцы, стараются для клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матвеев

Like Мне нравится

Обратиться в этот сервисный центр мне посоветовал мой хороший знакомый. В первый раз мне меняли здесь масло, во второй раз обращался для ремонта и заправки кондиционера. Порадовало вежливое отношение к клиентам и оперативная работа мастеров, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность. Ничего плохого про них сказать не могу, советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Когда решила продавать авто, то пригнала сюда, хотела помыть машину, плюс химчистку салона полностью, ну и наполировать как следует, чтоб на фото машинка выглядела как новенькая. Смело накинула к стоимости полтинник, так что могу рекомендовать. Отличная возможность повысить стоимость авто, при этом, что затрачено было немного. Услуги стоят своих денег, по рынку средне, по карману не ударило, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

У меня Mazda 3 и недавно заехала сюда на ремонт ходовой, потому что были слышны сильные стуки во время езды в задней части авто. Мастера провели диагностику, сказали, что требуется замена стоек стабилизатора. Плюс указали, что потек задний амортизатор, но не критично, так что покататься еще можно. В общем молодцы, лишнюю работу придумывать не стали. Ремонт без каких либо накладок произвели, быстро и качественно. Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кельманова

Like Мне нравится

Делал переобувку на зимнюю резину для своей audi 6 в этом автосервисе. Не могу сказать ничего плохого по итогам нашего сотрудничества. Переобули мое авто очень быстро и аккуратно, резина качественная. Сотрудники в автосервисе работают вежливые и приветливые. Так же, хочу отметить очень приемлемые цены по сравнению с другими сервисами. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Jaroslav Volkov

Like Мне нравится

Захотел сделать тонирование стекол автомобиля на своем Audi. Повез авто в уже знакомый мне сервисный центр, куда раньше обращался в химчистку салона автомобиля. Персонал мне там нравится, цены доступные был уже знакомы мастер. Поэтому здесь мне быстро сделали тонирование стекол, все как я и хотел. Вышло не очень дорого, работа мне понравилась. Доволен

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ломоносов

Like Мне нравится

Я недавно к ним заезжал после небольшого ДТП. Мне красили дверь и крыло на Киа Рио. Спасибо мастерам, которые очень оперативно решили мой вопрос и быстро восстановили нормальный вид машины. Считай за 2 дня справились. Цвет не отличается от основного, подобрали хорошо. И ценник приятно удивил, вышло дешевле даже, чем заранее рассчитывал. Поэтому автосервис лишь хорошие впечатления оставил.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кортишов

Like Мне нравится

Возникли проблемы с зажиганием на моем Citroen C4. По совету друга заехал в этот автосервис. Хорошо встретили, все объяснили по расценкам. Электрик вплотную занялся моей машиной. Он четко знал, что делает и поэтому неисправность быстро нашел и устранил. Лишнего не пытался навязать. В итоге за пару часов оживил мою машину. Сейчас заводится с пол оборота, проблем никаких. Ремонтом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Грищенко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автотехсервиса уже почти год, качеством выполненных услуг и работ всегда остаюсь доволен. Что только не делал у них на своей Ауди А4, постоянно прохожу ТО, ремонтирую ходовку, двигатель, трансмиссию и один раз на ремонт топливной заезжал. В целом, привел свою машинку в полный порядок. Мастера здесь толковые, ремонт делают качественно и лишнего не выдумывают. По ценам все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Костенко

Like Мне нравится

Всем привет! Уже не первый год обслуживание своей тойоты вензы могу доверить только парням их "хорошего". Все делают быстро и качественно, единственное на ремонт надо заранее записываться - но это во всех нормальных центрах, где проходнях большой. Так же нравится, что приглашают в ремонтную зону и показывают, возможные неисправности или запотевания, а не голословно заявляют о замене. Молодцы, так держать и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Абрамов

Like Мне нравится

Заезжаю сюда в основном на шиномонтаж, для замены зимней резины на летнюю и наоборот, работают качественно и оперативно, проблем не было. А не так давно в автотехцентре делали ремонт двигателя на Volkswagen Tiguan, починил все на отличном уровне, цена за услугу вышла приемлемой. Обслуживанием остался доволен, сервис хороший, буду снова заезжать. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матвеев

Like Мне нравится

Заехал к ним на ТО и заодно решил ходовку проверить на Renault Megane. Отношение к клиентам хорошее, мастера вежливые и технически грамотные. Сделали ТО, провели диагностику ходовой части и объяснили мне, какие проблемы с авто имеются. Плюсом поменяли передние амортизаторы и тягу стабилизатора. Все довольно оперативно, через день машинку уже забрал. Ремонт мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сидоренко