Хороший, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 13 (1 этаж)


Хороший, магазин

4

5 оценили
Категория Хозяйственные товары, Бытовая химия, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-29-77


Like Мне нравится

Спасибо коллективу магазина за вежливость внимание,доброжелательность! А также огромный респект хозяину за обширный ассортимент и приятные цены!

Отправлено 7 лет назад

От sanokes

Like Мне нравится

Отличный хозяйственный магазин! Всякого товара по даче, по быту, по кухне, по сантехнике, краске, гвоздям, и всего что душа пожелает! Даже обувь есть и одежда маломальская. Качество как у всех - хорошее :) Персонал всегда помогает. Только положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Сокол

Like Мне нравится

Советую обратить внимание на этот магазин мамочкам и будущим мамочкам - здесь самые низкие цены по городу на распашонки, ползунки и прочие вещи для совсем малявочек:) Также здесь недорогие сорочки, пижамы, майки и т.п. - домашняя одежда. Больше ничего мне в этом магазине не приглянулось:) Эдакий магазин из СССР:) но женщины здесь работают очень доброжелательные:)

Отправлено 8 лет назад

От Полечка

Like Мне нравится

Магазин - супер! Можно найти любую вещь по приемлемой цене. По поводу обслуживания ничего сказать плохого не могу :) По выходным работают замечательные продавцы :))

Отправлено 9 лет назад

От valverdekatalina

Dislike Мне не нравится

Не здороваются, когда начал задавать вопрос просто бросили трубку. Ни с того ни с сего. Не магазин а дурдом. Перезванивать не стал. Явно было слышно как бросили трубку.

Отправлено 9 лет назад

От trtr.m