ХОРОШИЙ ДОКТОР, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 212/3 (1 этаж)


ХОРОШИЙ ДОКТОР, ООО, медицинский центр

4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 212/3 (1 этаж)
Телефон +7(343)298-38-38 +7(343)206-98-38
Сайт www.hordoctor.ru


Dislike Мне не нравится

Очень удобная клиника в отдаленных дворах, всегда посещала и нарадоваться не могла! Но в мае месяце что-то случилось, хороший доктор, стал не очень то и хорошим, ориентацию на клиента потеряли. 8 мая пошла сдавать анализ мочи, но, как выяснилось, медсестра УЖЕ ушла, обидно, да ладно. Сегодня, 22 мая, побежала я с утра, перед работой сдать опять мочу и кровь. 8 утра, на дворе вторник, а медсестры ЕЩЁ нет, будет в 11.30. Я говорю, ну как же так, мне уже в другую клинику не успеть, на что развели руками и посоветовали прийти к 11.30. Ну ок, мочу то хоть можно сдать, спрашиваю я? Да, конечно, последовал ответ. Оставила я свой «репродукт» и умчалась в другую клинику, чтоб успеть до работы. Примерно в обед мне приходит на почту анализ, совершенно не ясный, не понятный, с закорючками на латыни. Пишу им, говорю, мне нужен общий анализ, вы наверно что-то перепутали, отвечают, нет, всё норм, такой и должен быть. Поперепирались в сообщениях на электронной почте, ничего не выяснили, я попросила контакт руководства, дали конечно тел клиники (Верховцевой Ю.О., на сайте числится как терапевт), позвонила я, узнала от Юлианны Олеговны, что я не в чем не разбираюсь, что это и есть общий анализ, ну и вообщем сама дура. Ну ОК, больше туда ни ногой! Прилагаю скрин с моей электронки. ПС. Пока пишу отзыв, мне администратор написывает, что я САМА вычислила стоимость анализов и ей дала не ту сумму))))

Отправлено 6 лет назад

От lisicinan

Dislike Мне не нравится

1. Режим работы клиники очень неудобный для работающих людей 2. Считаю недопустимым, когда клиент заранее записывается к врачу, а потом приходит и ждет полчаса своего приема. (При этом, врач был на месте и не был занят другим клиентом)

Отправлено 6 лет назад

От Girl

Like Мне нравится

Название оправдывает невролог Наталья Владимировна Матвейчук. Специалист высокого класса, всем её рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От superprise

Like Мне нравится

Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию ... Я искренне благодарна врачу терапевту Кияевой Юлианне Олеговне, мегаграмотному специалисту, профессионалу своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человеку, переживающему за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Всем своим знакомым,друзьям рекомендую этот Медицинский Центр.

Отправлено 7 лет назад

От melissЁnok

Like Мне нравится

Был последний раз весной, и собираюсь посетить для профилактики ещё не раз данное медицинское заведение. Доволен, что узнал о нём. В этом медицинском учреждении работают профессионалы. Нравится и отношение, и подход, и аппаратное наполнение. Вот какой должна быть наша бесплатная медицина в поликлиниках! Рекомендую всем кто хотел бы себе подремонтировать своё любимое тело! Качественно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Спасибо обожаемому доктору Наталье Владимировне Матвейчук. Высокий профессионализм и любовь к пациентам творит чудеса. Всего всего Вам хорошего!

Отправлено 8 лет назад

От dea376

Like Мне нравится

Спасибо неврологу Матвейчук Наталье Владимировне! Вот действительно хороший доктор, внимательный, думающий и грамотный специалист

Отправлено 8 лет назад

От Настя Иванова