Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст2 (1 помещение; 1 этаж)


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

4.2

4 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст2 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)252-45-55
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Like Мне нравится

Отличный магазин, живу рядом, поэтому частенько там бываю, ну, пару раз в неделю точно. Ассортимент отличный, много конфет, круп, фруктов/овощей, много безалкогольных напитков и пива, есть молочная продукция, йогурты, чаи. И цены действительно ниже, чем в Командоре и Красном яре. Да что там! Даже ниже чем в ларьках "у дома". Не хватает, на мой взгляд, как писал мужчина ниже, замороженной продукции, это так. А если и есть замороженная курица, то на вид она, мягко говоря, не очень. Брать не рискую. Очень нравится филе кеты, которое последнее время получается не сильно часто заставать. Ну очень вкусное. Взяла как-то кусочек без особой надежды на супервкус, но о боже! Филе нежнейшее, сочное, ни капли не старое, не заветренное и не приторно соленое. Пожалуй, такой вкусной кеты я еще никогда не ела. Магазин просторный, есть где развернуться людям с тележками. Обслуживание нормальное, хамства не было никогда, наоборот, женщина-кассир охотно что-то объясняла мне, когда были заданы вопросы, никакого "покер-фэйса". Пожалуй, с появлением данного дискаунтера у меня отпала необходимость в посещении Светофора. Четверку ставлю из-за маленького разнообразия замороженных товаров и колбас.

Отправлено 6 лет назад

От Forget-me-not

Like Мне нравится

Скажу одно! Название, оправдывает ожидания! Кто бы мог подумать! Сеть Командор решила открыть новый подход к покупателям. Открытие дискаутеров "Хороший". Этому филиалу, кажется, и года нет. Захожу сюда теперь часто. Что мне тут нравится. Определённо чистота, не смотря на то, что это скдад-магазин. Прям не верится. Светофор нервно курит в сторонке. Очень большие проходы. Нет толпы покупателей. Всегда спокойно. Ассортимент действительно хороший. Когда первый раз заходил, думаю, что увижу продукцию наш лидер только, но оказалось иначе. Нашёл мой любимый чай ахмад. А вы только посмотрите, тут же много всяких вкусняшек. Много различных сладостей. Как к чаю, так и просто на перекус. Конфеты, печенье. Есть продукция от Milka, Oreo и многое другое. Цены тоже на них сладкие. Определённо у светофора появился конкурент. Много качественной молочки, как от Простоквашино, так и от Семёнишны. Фрукты, овощи на вид неплохие. Даже отдел с детским питанием выделили. Единственное, что меня смущает это отдел заморозки. Там всё печально, мне там ничего не понравилось. В целом скажу, экономия приличная, обслуживание обычное. Бонусом принимают оплату копилкой. Рекомендую, тем кто хочет сэкономить на хороших брендах.

Отправлено 6 лет назад

От Raffaelle

Like Мне нравится

Вот так живешь, живешь и не знаешь что рядом с тобой есть магазин с такими низкими ценами на продукты) Цены реально низкие на все товары. Сначала была настроена скептически и дотошно сверялась со всеми сроками годности, но ни разу не наткнулась на просрочку. В магазине ощутимо экономят на персонале, практически всегда работает только одна касса. Но хочется отметить, что никакого хамства от сотрудников не замечено. Кассиры всегда доброжелательные и вежливы. Если брать во внимание аналогичные магазины по городу, типа светофора, то "Хороший" однозначно выигрывает

Отправлено 6 лет назад

От oksana-davydova-92

Dislike Мне не нравится

Зашла я туда сегодня,там немного продуктов,газировка,соки ,чипсы,сухарики и быт.химия,вешалки даже и подушки есть,постельное белье,корзины с носочками колготками. Ассортимент товаров весьма скудный,но расширяется. Сразу в глаза бросается грязь в кабинках для вещей и в помещении пыльно. Газировка Спрайт Фанта реально дешево стоит! На кассе жвачка дешевая!!Орбит всего 18 руб!!:) Цены видны только на продуктах,быт.химия всякие дезики,порошки свалена в коробки,как-попало,цен не прикреплено в большинстве упаковок бардак. На кассах грязь,ленту кассиры протирать не хотят,не царское это дело. Сервис если улучшат хозяева, будет хороший магазин и по качеству ,а не только по ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Ansa