Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 35 (1 этаж)


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

2.4

11 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 35 (1 этаж)
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

Были сегодня с супругой в этом магазине на Свердловской, 35. Набрали нужные нам товары и пошли на кассу. После того, как рассчитались и вышли из магазина, я проверил содержимое сумки и обнаружил, что указанная в чеке сгущенка отсутствует. Мы вернулись в магазин, но разговор с кассиром ничего не дал, ей же все равно, чей товар перед ней лежит. Сначала я думал, что банку прихватил предыдущий покупатель, но это бы произошло, если бы банка была пробита на кассе в первую очередь, а она стоит в чеке на предпоследнем месте. Отсюда вывод- кассирша пробила банку на кассе и очень ловко спрятала ее, чтобы продать еще раз или самой унести домой.

Отправлено 6 лет назад

От tigr47leo

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 03.01.2018 г. в 20:02 хотела купить продукты в вашей сети магазинов в г. Иланский. Зашла, а там уже закрыто. Спросила у молодого человека могу ли я пройти и купить продукты, на что мне ответили "НЕТ, МАГАЗИН УЖЕ ЗАКРЫТ". Хотя в объявлении около магазина было написано, что 03.01.2018 г. магазин работает в обычном режиме, т.е до 21:00. Обратите внимание на сотрудников, на их работу. В Красноярске не встречала такого.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Simakova

Dislike Мне не нравится

04.11.17 в очередной раз придя в удобный по месторасположению дискаунтер Хороший, сделала вывод, что это был последний раз. Столкнулась с грубостью кассира , которая в грубой форме отчитала за неверно проклеянный мандарин. Не успев обьяснить, что товар проклеивал ребёнок, в ответ получила море негатива в свой адрес,с мягко говоря рассизмским уклоном. Мало того кассир обслуживала без спецодежды и бейджика, поэтому не знаю ее фамилии. Фото сделано в тот же день, около 15 часов. фото кассира прикладываю ниже. Желание приходить в этот магазин пропало надолго , к сожалению. Т

Отправлено 6 лет назад

От Маня Сафарян

Dislike Мне не нравится

никогда не жаловалась на приобретенный товар ранее,но вчерашняя покупка замороженной сельди возмутила и огорчила.после естественной разморозки я засомневалась,что именно свежей рыбы мы взяли, она была жёлтого (копченого) цвета,с другой супер мягкой рыбины текла вода,сама мякоть была жёлтовато-коричневого цвета .Чек выкинула около магазина,поэтому возвращать не пошла. заморозку всегда опасаюсь покупать, но так как раньше было все норм,то чек сразу в урну и кинула .и ещё добавлю ,запах в магазине,около тушенки и макарон был ужаснейший,может под прилавком крыса умерла ..не знаю, но впечатление ужасное

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Райкова

Dislike Мне не нравится

В субботу в магазине обстановка была следующая: на входе масло подсолнечное стоит на больших поддонах, 3 ценника висит на коробках. Но, чтобы найти масло "Наш лидер", приходится поднять и убрать несколько коробок другой марки. По факту - попробуй найди этот самый дешёвый товар. Напротив масла ситуация обратная - на поддонах большая дополнительная выкладка средств для мытья посуды (вида 3-4). Ценников висит несколько, но это все "задвоенные" ценники на один и тот же товар. Помидоры - каждый, каждый помидор в чёрные мягкие пятна. Огурцы - все жухлые. Вот честно, даже добавить нечего. В ценах на стеллажах бардак, конечно, всегда. Например, на мармелад в большой упаковке ценник находится совсем на другой стороне стеллажа. На зефир нет ценника. Спасибо, что выставили молотый кофе "Чибо" на основную выкладку на стеллаж. Просто у меня было ощущение на протяжении месяца, что я одна "выковыриваю" его с торца стеллажа и только я одна из всех покупателей и сотрудников знаю, где он лежит. И тортики! Ну, почему у вас тортики с температурой хранения 2-4 тепла максимум стоят в торговом зале в сетке, а не в холодильнике? Ребят, ну вы чего? Я хочу заметить, что я не с агрессией старалась написать, а, в большей степени, с целью помочь вам стать лучше и, возможно, обратить ваше внимание на те моменты, которые вы не замечаете.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот магазин. Зашли с подругой. Так получилось, что наследили - снег на обуви начал таять и за нами остались следы. Уборщица побежала со шваброй и ведром за нами и начала со злостью возмущаться: "и где вы только ходите, что грязь такую принесли!..." и тд. Долго не могла успокоиться. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. На нас наорала уборщица, за то что мы посетили этот магазин, и что к сожалению за нами остались следы. На входе нет коврика, только картон лежит. Желание что-то покупать, лично у меня пропало. Пока подруга рассчитывалась на кассе, я встала у входа и ждала ее. Подошла эта уборщица, встала рядом со мной и начала сверлить меня глазами. Больше в этот магазин не пойду. Это просто ужас!

Отправлено 7 лет назад

От fas240485

Dislike Мне не нравится

Всего один раз забегал в этот магазин, Впечатление двоякое честно говоря... На стеллажах как мне показалось бардак, цены вроде очень дешёвые конечно, на кассе суета и неразбериха , не уютно в этом магазине совсем, ассортимент очень скромный. Скорей всего душманский магазин что бы бабулям затариваться дешёвыми продуктами и хозяйственный барахлом.

Отправлено 7 лет назад

От Друг@

Like Мне нравится

Вот за что я люблю 'Хороший' так это за стабильно свежую молочную продукцию и низкие цены на овощи) Кассиры всегда приветливые, в зале чистенько

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Счастливая

Like Мне нравится

Весьма не плохой магазин, как я поняла этот магазин сети "Командор", во времена кризиса самое то. Если планировать семейный бюджет то можно хорошо сэкономить. Конечно, тут нет выкладки товара с красивыми полочками, зато все продукты по очень доступным ценам, и хорошего качества. Кстати товары все довольно известные, явно не кустарного производства с неизвестным производителем. Самое главное что нет необходимости покупать большие упаковки (сетки) как в подобных магазинах, а есть возможно купить допустим одно яблоко, и нет нагрузки в виде сетки с парой килограмм ))) Часто наведываюсь, и буду продолжать его посещать.

Отправлено 8 лет назад

От tev05

Dislike Мне не нравится

Почему то в этом здании магазины "не приживаются". Здесь уже был и Каравай, и Fix Price, но и года не просуществовали. Этот, судя по количеству покупателей, поселился надолго. Свердловская - улица с очень оживленным движением, так что вечером у магазина много машин и огромные очереди. Так поняла, что относится к сети Каравай и Аллея (товары с пометками "наш лидер" и "сделано для сети Аллея"). Картой Копилка можно рассчитываться, но на нее ничего не зачисляется, акций не бывает и ассортимент в основном из дешевых товаров. Вообще по качеству товара, ценам и внешнему виду магазин очень похож на Светофор - стоит все в коробках, отдельная комната-холодильник. Я к таким магазинам отношусь не очень хорошо, потому что выбрать что-то нормальное сложно. В Светофоре была только однажды, но в этот магазин захожу иногда, т.к. близко к дому. Выбор очень ограничен: один вид молока, снежка и т.д., нет макарон из твердых сортов пшеницы. Известных напитков нет. Хотела купить колу, но там оказался только сомнительный напиток со вкусом колы 29 руб. за 1,5 литра. Не решилась пробовать. Рыба свежемороженая дешевле, чем в популярных супермаркетах, но на вид очень пугающая. Заметила на днях, что куриная голень дешевле, чем в большинстве магазинов где-то на 40 рублей (она не охлажденная, а замороженная). Большая коробка чоко пай стоит 80 рублей (в других местах обычно 120). Сливки 10% домик в деревне тоже дешевле, чем обычно. На мой взгляд, здесь можно приобрести с пользой для кошелька консервы, что-нибудь из сладостей (вот сладкого выбор есть), сливки, овощи, фрукты. В хозяйственный отдел не заходила, но народу всегда много там (наверное выгодно).

Отправлено 8 лет назад

От SAVa

Dislike Мне не нравится

Где-то неделю назад при расчете на кассе в данном магазине не получил сдачу в размере 0,1 рублей. Времени выяснять данный момент с администрацией магазина не было. До сих пор задаюсь вопросом - имеют ли право сотрудники данного магазина распоряжаться моими денежными средствами? Пусть даже в столь незначительном размере. И почему?

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета