Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Полтавская, 38 ст1


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

2.5

9 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Полтавская, 38 ст1
Телефон +7(391)252-45-55
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

Какую "вкуснятину" тут можно приобрести. Ммммм,пальчики оближешь. 3 недели покупке, а она уже с "мясом". Значит, личинки уже там были. Мы же это для детей покупаем.

Отправлено 5 лет назад

От rkasatkina

Like Мне нравится

К сети Командор большая просьба - заведите для дискаунтеров своих корзинки! С огромной телегой ходить крайне неудобно, и их вечно не хватает. Покупатели воруют друг у друга тележки и на этой почве ссорятся и расстраиваются :) И с ценниками тут беда, конечно, вечно они или отсутствуют или перепутаны. В остальном нормальный дискаунтер, товары те же самые, что и в Аллее-Командоре, только по акционным ценам. Хлеб тутошний действительно разумнее обходить стороной, все, что в морозильной камере - проверять (но мне просрочки пока ни разу не попадалось), остальное можно брать смело. И даже стало немного обидно за кассиров, что, дескать, они не здороваются, и такие, и сякие. Мария Безрукова, например, здоровается всегда. Всегда. Ни разу не забыла, а захожу через день. И работают девчонки довольно шустро, хотя видно, что очень устают к концу дня. За девчонок и накину звездочку ;)

Отправлено 6 лет назад

От Ellis_

Like Мне нравится

Есть товар, по действительно выгодным ценам, если с ценниками не напутают, как было уже не раз - на кассе пробивается больше, чем заявлено. Кассиры особой вежливостью тоже не отличаются, разбираться и помогать никто из них не станет. Можно заходить, за небольшим сегментов товаров.

Отправлено 6 лет назад

От finka

Dislike Мне не нравится

Вот такой хлеб лежит в Хорошем на полке, и он такой там не один единственный. На самом деле, тут всегда так. Все время, что-то испорченное. Покупала творожный сыр - был испорчен, был жутко кислый аж на языке щипало и горький. Брала вафельные трубочки, воняли каким то дсп, в общем деревяхой какой-то. Брала колбасу, была с привкусом пластика. Брала овощи - гнилые. Хлеб, лаваш, булочки на полках лежат недельной давности, хоть на упаковке написано хранение 72 часа, даже не заморачиваются переклеить дату:) Да, чуть дешевле, но если есть время походить по магазинам, то можно купить те же самые продукты даже дешевле по акциям в обычных супермаркетах, при этом СВЕЖИЕ! Да и лучше переплатить 10 рублей, да взять нормального качества. Постоянно не работают весы, то бумага кончилась, то еще что-то, приходишь что-то купить, а взвешать никак, ну вот никак. Кассы - отдельная тема, огромные очереди, при этом всегда работает 1 касса, очень редко работает 2, но это чтобы из супер-мега очереди сделать 2 огромные. Кассиры не здороваются, не говорят спасибо, вечно какие-то грустно-недовольные. Раньше, когда рядом с домом магазинов не было - ходила в хороший, сейчас же когда рядом есть командор, аллея, да даже куча мини-маркетов, захожу раз в месяц и ухожу без покупок, ничего покупать у вас не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От OlyaPS

Dislike Мне не нравится

Мне не понятно, почему такая разница?! Кассиров нужно обучить хотя бы говорить сумму по итогу. Не приятно

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Персонал нужно научить общению с клиентами. Зашёл, набрал всё необходимое и на кассе поставили перед фактом, что расчёт за наличные. Почему этого не сообщалось при входе в магазин? И потом кассир мне говорит, чтоб я разносил весь товар обратно. Видимо вообще не понимаю, кто клиент, а кто работник.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Зайцев

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда за шоколадками-батончиками и жвачкой - реально дешевле, чем везде! Еще из частопокупаемых товаров, которые здесь значительно дешевле: чаи, масло подсолнечное, макароны, всякая бытовая химия. Но вот один раз взяла конфеты рошен в пакете, и в одной из конфет обнаружился сюрприз в виде веселого белого червячка, фу! Не знаю уж, кто виноват в данной ситуации, но советую проверять дату изготовления и сроки годности.

Отправлено 6 лет назад

От Tanka

Dislike Мне не нравится

Научите персонал общаться с покупателями . Попросили пригласить ещё одного кассира на кассу, на что получили ответ , что народу не так уж и много, постоите.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa