Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 22а (1 этаж)


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

2.8

14 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 22а (1 этаж)
Телефон +7(391)252-45-55
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

Если магазин эконом класса, то значит обслуживание тоже эконом??? Почему на кассе хамят в открытую ? Почему Копилка работала передо мной, а когда я хотела рассчитаться с копилки она вдруг сразу перестала работать? Честно я с таким хамским кассиром впервые встречаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От ЛЯЛЯ

Like Мне нравится

Меня поражает на сколько глупые люди пишут отзывы и ставят плохие оценки. Кто-то тут писал что это "магазин для тех у кого нет денег совсем" вы серьёзно???? Мы с мужем приходим закупаемся оптом всем самым необходимым тысяч на 5-8 сразу. И этого хватит на месяц или два. На цены я в принципе не смотрю, просто беру с полок что нравится и всё. По тому что цены здесь просто смешные, всё в разы дешевле чем в обычных супермаркетах. Молоко,яйца, хлеб всё берём только здесь и сразу на месяц, быт химию берём целыми тележками хватает на пол года точно, макароны в пачках,крупы,муку, консервы приправы большими пачками, короче много чего можно брать здесь. Конечно здесь есть категория товаров которые брать не стоит, например мясо или те же макароны россыпью,но здесь каждый выбирает сам что он хочет. Короче магазин оправдывает своё название:) он и правда хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Киселева-Горбацевич

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда через несколько дней, проверить поменяли ли ценники. А нет, все как было. На замечание кассир с бешенно вытаращенными глазками махала мне ценником на котором написано 20.90, а рядом в упор не хотела видеть на тот же самый корм только чуть-чуть поотдаль еще две цены по 18.90 и по 16.90. Поэтому, дорогие покупатели, выбирайте по любой, понравившейся, цене, но заплатите все-равно по самой дорогой. И, если возмутитесь, можете бонусом получить порцию хамства. В след.раз зайду, если ничего не поменяется, все сфотографирую и отправлю в Роспотребнадзор. Пусть разбираются.

Отправлено 6 лет назад

От Koza

Dislike Мне не нравится

Ценники не соответствую действительности. Брала коту корм со скидкой, дома обнаружила, что продали по полной цене. На некоторые товары ценников нет, приходится на кассе узнавать стоимость. В след.раз цены по чеку буду проверять у кассы. Разберитесь!

Отправлено 6 лет назад

От Koza

Like Мне нравится

Магазин не плохой,всегда нахожу что планировала и консультанты очень вежливые,спасибо вам ребят…за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Климчук

Like Мне нравится

несколько раз закупалась в этом дискаунтере и всегда оставалась довольна и товаром и ценами. все,что не можешь найти в том же светофоре(например),находишь здесь. всегда беру здесь хозяйственное мыло(9.90 за шт),томатную пасту Гастроном 1000г(113.90),наполнитель для лотка,презервативы дуэт N12(170.90 - смешная цена) и прочее по мелочи. здесь вам не упакуют товар на кассе и не поцелуют в попу,как в обычных супермаркетах,на то он и дискаунтер. жаловаться на отсутствие сервиса и внимания к своей персоне как минимум глупо. меня же все устраивает. желаю процветания)

Отправлено 6 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

По воле судьбы приходиться иногда заходить в этот дискаунтер, я понимаю, что магазин этот для тех у кого совсем нет денег, но даже в такой ситуации, это не значит, что товар должен быть как для свиней, а то и хуже. Беру там только ходовые товары: соль, сахар, масло, да бытовую химию. Только за это ставлю два, а не единицу. А так пошла без очков, хотела посмотреть арбузы, наклонилась и увидела то, что просто ни в какие рамки не лезет, куча мух под плёнкой разрезанных на половину арбузов, многие фрукты побиты, в общем это не арбузы, а ферма по разведению насекомых, жаль не сфотографировала, стало очень мерзко и я просто ушла оттуда, ничего не купив. Буду ходить в магазинчики рядом, а туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Смирнова

Like Мне нравится

Отличный дискаунтер! Не всё можно здесь купить, но на то это и дискаунтер! Мартини здесь искать не стоит, а вот ходовой товар по очень приятным ценам - пожалуйста!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Заехав по пути, купив пару тройку товаров и оплатив на кассе прошел и глянув в выданный чек заметил разницу в 4 позициях, разница была конечно в большую сторону. На витрине цена одна, а в чеке другая. Дело не в деньгах, а в том что меня обманули. Попросил касира вернуть мне лишне уплаченые деньги и произвести расчет по ценам указанным на витрине. Пересчитали только после вызова администратора, которая просто смеялась. Довольно грустная ситуация. Еще заметил что макароны лежат в росыпь, их берет кто руками кто совком при этом возят по ним куртками, много мусора в емкастях занесенного покупателями. Итог один - проверяйте чеки сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Chuprunov

Dislike Мне не нравится

Бизнес по-русски! Сегодня по рабочим делам посещала один из офисов в этом здании,ну и как настоящая экономная хозяйка- не могла пройти мимо дискаунта Хороший,тем более я ещё ни в одном из них не была ранее. В принципе,понимала куда шла- в дитё Светофоров. Те же коробки,тот же бардак,и впечатление,что ты на складе. Хочу отметить хороший выбор бытовой химии- вот прям пятерка им за это. Больше,правда,ничего не смотрела,да и отзыв не входило в планы писать,но!!! одна маленькая мелочь перевернула все. Выбираю шоколад. Альпен голд- 39р/ штука. Беру две,уже собираюсь идти к кассе,как мой взгляд примечает халяву(фото 1)в виде тех же самых шоколадок,но только с подарком. Короче,берёшь два Альпен года и третья,маленькая шоколада в подарок. На фото это отчётливо видно. Подхожу на кассу и мне озвучивают стоимость 130 с чем то рублей. - В смысле 130р? То есть если брать шоколад по отдельности- он стоит 39р,а если две в наборе - 130? - Ну их же тут три! - А ни чё, что маленький батанчик- это бонус к покупке двух шоколадок единовременно? Для каких целей из покупателей делать дураков,товарищи бизнесмены? Поясню: многие компании, дабы привлечь клиента, устраивают подобные акции и проводят их как правило в крупных магазинах с хорошей проходимостью. К определенному товару прикладывается бонус и крепко обматывается скотчем с надписью "подарок". При этом цену на товар производитель/посредник не не меняет. Предприимчивые бизнесмены в дискаунте Хороший- решили срубить,как видимо,бабла,с халявных шоколадок... ну ну)

Отправлено 7 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

На то это и дискаунтер.. Есть тут обычные товары по ооочень выгодной цене, за ними и хожу. Фрукты-овощи чаще всего совсем не презентабельного вида, консервы дешёвые, и качество у них соответствующее, взяла горох (если не ошибаюсь, самый нормальный из тех ,что был) , и тот оказался из сушенного сырья, есть невозможно ( хотя в составе этого не было указано) :( Взяли на пробу коробку печенья 1 кг - в пределах 150 рублей, вкусное, ели с удовольствием... до того момента, когда на самом дне в самом углу коробки обнаружили клок пыли с длинными черными волосами. Теперь мимо полки с печеньем я прохожу быстрым шагом. Курица 201 рубль за кг - чудесная цена!!!! Вот только воды в этой курице столько.....её даже резать невозможно, она вся разваливается, а уж жарить тем более - получается каша. Само филе всё в маленьких дырочках (подтверждение, что его прокололи и залили жидкость). Оттаяло оно, слила я немыслимое количество воды, убрала в холодильник, а с него за несколько часов снова почти полная пиала воды натекла. Туалетную бумагу взяла не глядя первую, которую увидела. Её смело можно назвать ""все в твоих руках" :D Она реально напоминает сито ))) Я очень экономный человек, но даже такие товары для меня - это чересчур. Повторюсь, есть товары приличные и хорошие по приятным ценам. В общем - читайте этикетки, рассматривайте товары внимательнее и будет Вам счастье !:)

Отправлено 7 лет назад

От Лила

Like Мне нравится

Магазин мне нравится!!!Можно побольше хоз.товаров и алкогольной продукции.Когда откроют на ул.Маерчака 50 стр 1?

Отправлено 8 лет назад

От Саша Зайкина

Like Мне нравится

Благо появился хоть какой то магазин не далеко от дома. Эти дискаунтеры принадлежат Командору. Товары здесь ниже магазинных (можно сказать то что в обычном магазине со скидкой, здесь они же уже все по цене скидки). Магазин эконом варианта. Основные продукты все есть, наверно только молочки мало. Овощи и фрукты мы спокойно берём здесь-яблоки, бананы, помело, груши. Все вкусное и сладкое. Есть конечно побитые варианты, но согласитесь вы и в обычном магазине и на рынке выбираете лучшее стоите, тут так же. Есть крупы, консервы всякие. Печенки, вкусняшки и мясная продукция. Свежий хлеб, и хоз товары недорого. Лично меня все устраивает. Рассчитываться можно наличными и по карте, действует карта копилка, но денежка на неё не падает у них, можно ей рассчитываться только. Достаточно все чисто, полы мою, товары не валяются. Работают до 21, знакомые закупаются тут пивом очень выгодно например. В целом я всем довольна здесь, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Определенно, если Вы хотите испытать свою удачу - то обязательно нужно посетить дискаунтеры! Принцип работы магазина таков: вот прямо сейчас у них есть чего-то много и задёшево (я так отрывалась на киндер шоколаде, который был на 30% дешевле). Потом товар раскупили - и все, нет его больше. Не за такие деньги, а совсем нет. Зато есть другой. Тоже в больших количествах и, возможно, дешевле. Почему возможно? Потому что цена может быть идентична этому же товару в других магазинах. То есть дискаунтер работает, если ты знаешь реальную стоимость продукта. Ты никогда не знаешь, что сможешь найти. Допустим, молоко тут только ультрапастеризованное. Творога нет совсем. Несколько тортов неизвестного производства. Дешевая еда для животных. Маечки на годовалых детей по 79р. Был периода роллтона за 4 рубля!!! Ах да, и фрукты-овощи брать не советую. Овощи слегка приунывшие, а вот фрукты, которые были вполне ничего на внешний вид, оказываются потемневшими и мягкими внутри. Вот такая вот русская рулетка. Явно противопоказанная людям с четким списком и не запоминающим цены.

Отправлено 8 лет назад

От Морячка