Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Глинки, 51 (1 этаж)


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

2.5

7 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Глинки, 51 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-45-55
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Like Мне нравится

Я довольна нашим Хорошим на Шевченко и по расположению и по ассортименту. Было дело, что летом талый шоколад продовался, это конечно претензия к головному офису. А так девчонки молодцы, работают давно и приветливы, что на самом деле сейчас редкость. Стараюсь брать проверенные марки, новинкам не доверяю. Однажды взяла брынзу, она была какая то исскуственная, не приятная на вкус. Я ее спокойно вернула, даже без чека) Сказала время и кассу на какой покупала. Мне кажется если без короны зайти, то и самому будет легче определиться с товаром)) И конечно управляющие везде разные, если управленец хороший, то не будет гнили в фруктах, и подтеков в мясе. Это я как товаровед и как администратор говорю, хоть и не дискаунтера, а супермаркета) и не этой сети) просто этот магазин возле моего дома.

Отправлено 5 лет назад

От Красноярка

Dislike Мне не нравится

Шикарное время работы магазина. В 20:45 уже начинают выгонять. В 20:49 кассир бестактно торопит, администратор запрещает взять телегу до выхода. У меня 2 огромных пакета. На выходе уже стоит охрана и никого не впускает. При мне отправили двух покупателей. 20:55 магазин закрыт полностью. На вывеске время работы магазина до 21:00. Не расчитывйте, что вам здесь будут рады к закрытию.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Малеева

Dislike Мне не нравится

Купили вчера у вас Армавирскую колбасу.вкусная вроде.но ...черные кусочки в ней...стали рассматривать долго и тщательно-это подушечки с коготками от лапок грызунов ,скорее всего крыс судя по размеру.ужас !!!отправляем на анализ

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Гильдерман

Dislike Мне не нравится

Побывал в этом магазине на прошлой неделе. В итоге, категорически не разделяю уместности названия и положительных отзывов. Дело было так... Встречал на автовокзале "Восточный" родственничка. Парковка там аккурат смотрит на фасад этого дискаунтера "Хороший". За парковку, совсбвенно, одна звезда. Ну, думаю, зайду порадую племянника какой-нибудь вкусняшкой. Площади магазина расположены внутри большого корпуса, на входе в который расположены сначала кафе, потом магазинчики с китайским шмотом, потом корма для животных и прочих попугайчиков, а уже потом сам "Хороший". Расставлено все так, что бы покупатель сразу понял - он пришел в максимально дешевый магазин и не смеет требовать каких либо норм приличия, адекватности расстановки и расположения товара и т.д. Коробки, паддоны, паллеты... Так же он не может рассчитывать на санитарные нормы, оригнальные товары и консультации. Ну, иду... Товар, конечно, не дисконтный, а просто дерибасный. Все намекает, что попадают они сюда из сети "Командор-Аллея". Ассортимент абсолютно убогий. Первые двадцать метров, я еще не очень смертельно испугался, но потом стало похуже. Я увидел как в магазине с таким позитивным названием, выставлена на продажу селедка и мясо! Какой мясо, спросите вы!? Я отвечу - Вот такое сырое мясо поросятков! Руководство этого лабаза, почему-то вообразило, что мясо должно продаваться не с холодильника, а тупо с обычного стола. Не важно, что на улице +23. Важно, что бы оно было навалено кучей на не очень чистый поднос. Завершает картину, жирная желеная муха! Селедку надо брать и помещать в пакетик самому. При мне покупательница уронила рыбину на пол...озираясь вернула ее на место и бросив пакетик рядом, умотала к прилавку с сырами. Это мрак, господа! Вспомнив, что в 10 метрах от магазина находится помойка на пяток контейнеров, а в 100 метрах многолюдный рынок я без GPS проследил примерную траектория прилета мухи (и покупательницы), и отовариваться передумал. Уматывая из магазина, я обратил внимание на Martini с жёлтым ценником. Оказалось, что это обычный контрафакт или подделка...из разряда штанов Abibas, магнитофонов Padasconic и сумок LouizVyetton. Смотрим фото. Какой вывод? У меня такой - магазин "Хороший" торгует тем дерибасом, который владельцы сети постеснялись выставить на основных своих площадках. Торгует с нарушением норм приличий и санитарных правил. Называться "Хорошим" может только в пародиях "Уральских пельмений". Всегов вам хорошего! (Но, не этого магазина!)

Отправлено 7 лет назад

От Zekas

Like Мне нравится

Нашей семье очень нравится этот магазин. Стараемся все, что нужно покупать здесь. Может ассортимент не самый большой, но все необходимое есть, по самым низким ценам в городе. Колбасы правда нам тоже не понравились, было бы здорово, если бы они сменили поставщика, или поставщик научился бы делать свою продукцию повкуснее.. Алкоголю тоже не доверяем, слишком низкая цена, берем только пиво проверенных марок, которое стоит дешевле, чем везде. Масло растительное, яйца, крупы, кофе, бытовую химию - с удовольствием покупаем! Конфеты, кстати, очень вкусные и свежие и всего за 150 руб за кг. Производители этих конфет - известные популярные фабрики)). В этом магазине большая ротация товара, поэтому здесь трудно найти что-то несвежее))

Отправлено 7 лет назад

От kiris

Dislike Мне не нравится

Случайно проезжала мимо,решила заглянуть оценить.Впечатления этот магазин не произвел. Подошла к вывеске,оказалось входа здесь нет :-(,нужно возвращаться обратно,потом нужно поискать магазин среди отделов с одеждой. Первое,что бросается в глаза это жуткая грязь! Уже больше из любопытства иду смотреть ассортимент.Консервы-выбор большой,ценник средний,расставлены аккуратно.Фрукты-выбор не велик(один сорт яблок,апельсинов,помела и в отсутствии гранат,ценник на гранаты).Рыбу даже решила запечатлеть ибо уж очень страшного вида,цену на фото видно:-).Далее шли коробки со старыми конфетами на развес,ящики с какими то вещами,бытовая химия(стир.порошок,кстати здесь стоит даже дороже,чем у нас рядом с домом). В общем, прикупила здесь только коржи для Наполеона за 60 р. и не смогла удержать на кассе набрала твиксов,сникерсов и др. шоколадок,т.к. здесь они стоят поразительно дешево,в среднем 19-20 руб. Не оправдал этот магазин название дискаунтер.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения