Хороший, дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, 40 лет Победы, 10 (97 помещение; 1 этаж)


Хороший, дискаунтер Хороший, дискаунтер

1.7

13 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 40 лет Победы, 10 (97 помещение; 1 этаж)
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

Здраствуйте уважаемое руководство магазина хороший! Часто посещаю ваш магазин, уже привыкли что продавцы хамят, могут матерится при покупателях,про ценники вобще молчу, но что кассир полная и рыжая совсем грань переходит, какое она права имеет не дадавть сдачу?! Мне должны были отдать сдачу 112р90 коп вместо этого я получил 112р это что нормально что ваш кассир не дадает целый рубль! И сидит на кассе с ихидной улыбкой, она и так не приятная особа а то что она общитывает покупателя в свою сторону вобще отвращает покупателя приходить к вам! Позор таким кассирам!! Сколько хожу в Командор в снегирях ни разу сдачу мне так не давали и всегда округляли в пользу покупателя!! Сеть магазинов одна а такое халатное отношение покупателю! Позор вашему руководству дискаунтера!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Матюков

Dislike Мне не нравится

Добрый день руководители магазина ХОРОШИЙ !!!До каких пор ваши кассиры будут разговаривать с покупателями не корректно ?????!!!!!!!10 февраля 2018 в 14 30 пришла за покупками женщина пенсионного возраста (МАМА) ,услышав что ей говорит кассир ,она вышла с ВАШЕГО ХОРОШЕГО МАГАЗИНА!!!!!! со слезами и без покупок (корзина покупок осталась на кассе) !Примите меры!последняя касса от входа

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Султанова

Like Мне нравится

Были на той неделе первый раз, вроде магазин не плохой, чисто, уютно, только разочаровало что нет хорошей колбасы, выбор невелик, рыбы свежемороженой тоже надо ассортимент разбавить!! Еще что возмутило, если это командоровская сеть то должна срабатывать карта копилка , так как мы были первый раз мы естественно не знали, а продавцы на кассе тупо молчат, в нормальных командорах всегда спрашивают есть ли карта!!! А здесь умолчали!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богданова

Dislike Мне не нравится

Эконом-это не значит НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ. Есть закон-будьте добры соблюдать. Есть у этого магазина директор? или некомпетентная администратор, которая ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ и уходит(видимо сказать нечего)-это самое высшее звено? Вчера вечером зашла за молоком. Около кассы в коробке лежат шоколадки баунти(не одна, более 10 шт., т.е. не случайно кто-то кинул шоколадку под этот ценник), ниже цена 24.90руб.. Беру шоколад и спрашиваю: "вы мне шоколадку за 24.90руб пробьете?" на что кассир(тут понятно, образование 9 классов, что она может) отвечает, что у неё другая цена. Прошу пригласить администратора. Кассир в это время НЕ обслуживает меня, мотивировав это ожиданием администратора. Подходит администратор, я задаю соответсвующий вопрос на что она СРЫВАЕТ ЦЕННИК с коробки и говорит, что "это мерчендайзер раскладывала шоколадки" и типа она ни причем. Хорошо. Я говорю, что мне не интересно кто, когда и как у вас работает, я прошу продать по цене, которая стоит под товаром. Она говорит, что даже ПО КАССЕ ЦЕНА БУДЕТ ДРУГОЙ(т.е. я беру товар по подходящей мне цене, прихожу на кассу, а тут-опа!сюрприз! Цена гораздо выше!). Я, ссылаясь на закон о защите прав потребителя, прошу продать шоколадку по цене на ценнике, на что "администратор" говорит кассиру-"девушка не берет шоколад, остальное пробивай" РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ! Мою просьбу представиться также игнорирует! Беру книгу жалоб и предложений,а там с ОКТЯБРЯ нет ни одного ответа! Пишу свою жалобу, а также направляю обращение в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь, администрация магазина или лучше всей сети читает эти комментарии, а если-нет, то ожидайте проверки, господа! Кстати, на некоторых товарах ЦЕНА отсутствует вовсе, а что написано на каждом ценнике покупатели читать не обязаны и находить соответствия!

Отправлено 6 лет назад

От Малинка

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что вы формат эконом. И это позволяет вашим сотрудникам не здороваться, грубить, показывать свои психи, если вдруг товар был не взвешан или покупатель, не дай Бог, прошёлся рядом и задал какой то вопрос. Но. Какое право имеют ваши продавцы списывать денежные средства с копилки без моего согласия? Сумма покупки не озвучивается в принципе, продавец ваша вся деловая, типа торопится и дел у неё ещё полно помимо кассы, молча списывает выгодные рубли и, даже после замечаниям, ни как не комментирует свои действия. Это теперь значит, что надо заходить в ваш магазин и смотреть в оба глаза за шустрыми продавцами?

Отправлено 6 лет назад

От Анчута

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители по дисконт-направлению Командора! Я искренне верю, что дилетанты не оказываются на руководящих должностях. Вы закрыли командор на 60 лет СССР. Угадайте, куда пошло подавляющее большинство ваших покупателей? Ну не в сеседний, оранжевый, но достаточно дорогой магазин. И не на рынок. Они пошли и поехали в хороший. Так что мешает вам перевести часть персонала в этот магазин? Вечные очереди. Кассирши это ваще инопланетяне. Хочу работаю, хочу не работаю. просидела 3-4 минуты- растворилась. Стоит очередь в соседние кассы по 8-10 человек - она ставит табличку, что касса не работает. Через три минуты работающая кассир начинает трезвонить в звонок, аки собачка Павлова. Зона с мясом и заморозкой. Что мешает обеспечит людей возможностью вытереть руки после набора мяса или рыбы? С разгрузкой вы вообще замутили. Узенький проезд во двор постоянно забит грузовой техникой. У вас огромная парковка. Какая религия или болезнь не позволяет организовать очередность разгрузки поставщиков? Нет, будут мешать проезду всех, сами мучиться. Вы поймите, тут же живут люди ещё со времён Завода. Многие друг друга знают всю жизнь. Если наши родители начнут ПОСТОЯННО, сменяя друг друга, парковаться возле зоны разгрузки, вы вообще не сможете принять товары. А всего-то подумать. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От alfa.kastor

Dislike Мне не нравится

Мои родители решили заехать в дискаунтер "Хороший" за некоторыми продуктами, в их числе было растительное масло "Наш лидер". По приезду решили пожарить чебуреков и ахнули, моя мама не обратила внимания, что под крышкой нет защиты, налила масло на сковороду и оказалось, что привезли они "интересную смесь" с верху не много масла, а остальное керасин. Дома все пропахло, у меня грудной ребенок, мало того плита газовая и не известно, как это могло закончиться Ужасссс!!!! Эта халатность за которую нужно сажать!!!! Претензию они не могут предъявить, так как живут в деревни и уже пожилые люди, чтобы кататься туда и обратно.

Отправлено 7 лет назад

От infiniti321

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство! Сделайте так,чтобы на кассах в час пик сидело как можно больше кассиров. Муторно стоять по пол часа и ждать своей очереди,при этом соседние кассы пустые,кассиров нет. И ещё,поработайте с кассирами,что когда отпускают покупателя,то не надо товар другого покупателя ему в кучу сваливать. В пакеты кассиры не укладывают товар,не беда,но вот в довесок к твоим покупкам, в твою же кучу летят покупки другого человека.

Отправлено 7 лет назад

От Lyuda1811

Dislike Мне не нравится

Очередной раз убеждаюсь,не был в"Хорошем",давненько и делать в нём не чего... :-).Как был бардак,так и остался!Теперь заморозку,они хранят при комнатной температуре,по 100 раз разморозят и заморозят мясо...Это уже предел всему!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Саня....

Dislike Мне не нравится

Пару раз была в этом магазине, больше не пойду. Грязь, всюду раскиданы коробки, персонал занимается своим делом и им все равно, что они загородили весь проход, между собой общаются нецензурной лексикой, я была с двумя детьми, ценников половины нет, товар низкого качества, если читать состав поражаешься как из этого всего получились пряники к примеру,а в последний раз ещё и поразило обслуживание кассира, не здоровается, грубит, товар швыряет, с грудным ребёнком на руках я карту выставила не правильно, так её после этого чуть не разорвало от злости, стала мне объяснять как картой пользоваться, вставьте, выньте, вставьте, введите... До меня тоже обслуживала женщину не очень вежливо, если не сказать хуже! В общем никакие низкие цены не заменят уважительного и вежливого обслуживания. Я в этот магазин больше не зайду! Друзья и знакомые такого же мнения, персонал отвратительный!!!! И антисанитария!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Решила зайти за продуктами в этот магазин. Беру сок. Внизу ценник 39руб80 коп. На кассе пробивается 49-90руб. Подхожу к администратору, идем смотреть ценник. Действительно 39-80, только не та марка сока. Слава Богу администратор оказалось компетентной и нам вернули разницу. Побольше бы адекватного персонала. За администратора - 2 балла.

Отправлено 7 лет назад

От Малинка

Dislike Мне не нравится

Вообще не понимаю ,как такой магазин пропускает СЭС ! Антисанитария сплошная ! Как можно допускать сахар ,макароны ,манку в открытом доступе ?! Все ходят трясут всевозможную грязь ,а вы потом кладите сахар в чай ?! Варите манку ребёнку ?! Это самый большой минус этого магазина . Вообще постоянная грязь везде :(. Хотя магазин открылся совсем недавно ,но видимо концепция такая .. типа в хлеву . Понятно ,что дискаутер не подразумевает сервиса супермаркета ,но не до такой же степени .... да ,на кое -что цены подешевле , но зайдя сюда пару раз желания заходить больше нет . ;(

Отправлено 7 лет назад

От Gitrulya

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел.чтобы купить продуктов домой,холодильник за пару дней похудел основательно!)))Как обычно,перед мной встала постоянная картина,захламлённого торгового зала:везде разбросаны коробки,не разобранные тележки с продукцией,грязный пол и хаотично раскиданный товар с ценниками...!!!Сам по себе магазин!"хороший"))Продукты не дорогие но,за порядком надо следить.....!!!Кассир на кассе нервная,не здоровается,продукты швыряет после сканирования ценника,даже про дисконтную карту не спрашивает....недовольные гримассы строит!!!Добрее надо к покупателям относиться!!!С новым 2017 годом товарищи...!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Саня....