Хороший, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Овражная, 1а (1 этаж)


Хороший, автосервис

4.1

41 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Овражная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)263-67-00 +7(903)900-67-00 +7(383)375-40-48
Сайт хороший54.рф


Like Мне нравится

Пригонял в этот сервис Q7 в начале июля. Перед этим заехал к дилеру с проблемой запаха саляры в салоне (у меня дизель 3 литра). На дилере выставили счёт на 250000 р. Сказали что надо менять все прокладки двигателя. Подтеки я и сам видел но не думал что это на столько серьезно) заехал в «хороший» мастер посмотрел и насчитал 12000 работа + запчасти в виде прокладки клапанной крышки и прокладок форсунок, всё на левой голове, ещё одну топливную трубку. В итоге 12000 работа+ около 9000 запчасти. Отделался легким испугом)) проблема решена запаха больше нет двигатель сухой. Спасибо ребятам, и мастеру Роману

Отправлено 5 лет назад

От Димасик Димасик

Dislike Мне не нравится

Проводилась диагностика. После которой выявили несколько нейтральных деффектов. Отдали за неё 1100. Никаких диагностических листов. Считаю, что данные диагностики должны фиксироваться и при их несоответствии исправляться данной станцией. Каракули понаписали на одну строчку и отправили с Богом. А только он то и помог до ремонта проездить. Итог-на нормальной станции ремонт вылился в тысяч 60. На отмашь проверяют на «хорошем» сто. Никому не советую. Халатность и безответственность. Отвратительное впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Night

Like Мне нравится

Всем привет! Название сервиса соответствует выполненной работе. Заезжал в мае 2018г., нужно было отбалансировать летний комплект колес (на дисках) и перекинуть зиму (тоже на дисках) на лето. Мастер двигался с ошеломляющей скоростью ))) на все 4 колеса ушло минут 10-15 не больше. И это при условии, что одно летнее колесо имело прокол - мастер его нашел и устранил. Зимний комплект мастер упаковал в пакеты и загрузил в машину сам, без лишних просьб. Стоимость за такую работу тоже порадовала (уточнял в одной известной колесной компании, взяли бы на треть больше чем в "Хорошем"). Все устроило, ребятам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Чинил здесь как то свой автомобиль. Сделали все хорошо. Потом появились другие проблемы с автомобилем, приехал сюда, и мне за бесплатно, посмотрели, сказали, что нужно сделать исправить. Провели так сказать минидиагностику. На все вопросы ответили. Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Переобувался здесь на прошлой неделе. Вопросов к работе нет совсем, ожидал в тёплом боксе и ел леденцы. Вежливые сотрудники, ещё удивило то, что пакеты для резины дают новые бесплатно. Везде где был сдирали 50р за пакет. Приеду ещё весной.

Отправлено 6 лет назад

От Abyss

Like Мне нравится

Ехал по Красному проспекту в районе Калинина, поползла температура. Открыв Дубль Гис увидел сервис Хороший, время было около 8. Позвонил, ребята пошли на встречу, дождались пока доехал загнали машину. Утром сказали вердикт заклинила помпа, запчасти переводят со склада, ценики норм. К 4 машина была готова. Все работает, все красиво. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Логинов

Like Мне нравится

Не так давно переехал в Новосибирск и пришло время планового ТО, открыл Гис и наткнулся на Хороший автосервис, повёлся на название и не зря)) Позвонил по номеру телефона, ответил вежливый мастер приёмщик и предложил записаться т.к. сейчас всё занято. В общем приехал по записи на ТО, оказалось что у них ещё и запчасти есть (очень удобно) За одно заказал фару и заглушку в бампер. То сделали быстро и качественно за одно и диагностику подвески бесплатно сделали т.к. всёбыло в порядке. В общем спасибо большое, буду ездить только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От oskemen.92

Dislike Мне не нравится

Автосервис так себе делают плохо вытягивают деньги не рекомендую лучше не обращайтесь у них даже герметик который использует механик платный и оценивают как будто то купил целый тюбик

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Понамарев

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я не первый раз обращаюсь на это сто и каждый раз мои проблемы решают быстро и качественно. Хороший администраторы, всегда подскажут. Отдельное спасибо мастеру Андрею!!

Отправлено 7 лет назад

От hell.ru.82

Like Мне нравится

Отличный сервис. Заезжаю к ним давно, наверное, с самого открытия. Недавно понадобилась услуга по диагностике покупаемого автомобиля. Все быстро и профессионально. Алексею отдельное спасибо! )))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей099

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО с 2009 года,сменил пару машин за это время,заезжаю регулярно два раза в год на тех.обслуживание.Очень хорошо что ребята сами покупают зап.части не нужно по всему городу мотаться в поисках,цены приемлемые.Очереди есть ,но это говорит только о качественном выполнении работ.На плохое СТО записываться за две недели вряд ли будут.Подсадил ,если можно так сказать, на это СТО многих знакомых ,друзей,родню все практически довольны.Классные специалисты,лучшее практически в городе(по отзывам друзей,знакомых и т.д).Ребята так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Денчик

Like Мне нравится

Спасибо замечательному СТО за четкую работу. Всегда есть возможно найти время для нас. Удобно расположено - почти в самом центре. Отличный менеджер - который все расскажет, покажет, согласует все детали. Так держать - мы тольок к Вам за обслуживанием!

Отправлено 7 лет назад

От perspectivensk

Like Мне нравится

Довольны работой сервиса. Быстро, четко и прозрачно. Дают полный расклад, все согласовывают. Цены приемлемые - не высокие!

Отправлено 7 лет назад

От Sun Travels

Like Мне нравится

Хороший сервис. Бестро и качественно. Что для меня не мало важно - не выгоняют из ремзоны!!! Хорошо консультируют.

Отправлено 7 лет назад

От nsk.denchik

Like Мне нравится

Появился какой то посторонний звук при повороте руля, выбрал данное сто, позвонил, сказал что нужна диагностика, мне вежливо ответили и сказали когда я могу подъехать. Вскоре приехал, машину загнали, всю просмотрели, оказалось что проблемы скорее всего с рулевой рейкой. Что порадовало, так это то что ребята совершенно бесплатно провели диагностику ходовой части. Хотя на моём опыте было такое что даже за подъем машины на подъёмнике пытаются содрать деньги, не говоря уже о диагностике. У работников хороший подход клиентам. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От ValeraVL

Like Мне нравится

Обслуживаю две машины в данном автосервисе, цены средние, по качеству хорошо. Иногда возникают косячки, но куда без них, все без проблем и в кротчайшие сроки устраняется. Лично меня подкупил сервис, например, что не нужно греть голову по запчастям, подберут нужную, с тобой согласуют, сами найдут, обо всех проблемах уведомят по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От iseekyouu

Like Мне нравится

Приезжал пару раз. Впечатления только положительные, ребята всегда стараются найти причину проблемы, а не тупо исправить неисправность. Цены достаточно демократичные, обслуживание на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте. Ребята и в правду молодцы, приезжали к ним показать машину перед покупкой, вывернули всю её, доказав что знают своё дело. Теперь стали клиентами Хорошего сервиса. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От maksad.2005

Dislike Мне не нравится

Текло масло. Позвонил сказал приеду вечером, сказали приезжайте вечером посмотрим на следующий день заварим. Приехал. Сказали пока занято, через час загоним, посмотрим, наберем. Звонка нет. Приезжаю машина на улице. Говорят загоним через пол часа. Я говорю так вы закрываетесь через пол часа. Ну завтра загоним. Потому что неизвестно сколько у вас там масла. Конечно уже неизвестно сколько его уже там за 3 часа осталось. И так бы на улице оставили ее. Хамское отношение, вот и все. Больше туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От ja-ilya

Like Мне нравится

Отличное СТО, заехал потому что появилась течь масла, нашли откуда течь за бесплатно, причем мастер очень долго лазил под машиной, тут же купил запчасть и поменяли, цену за работу не ломят, не возникает ощущения, что тебя гдето обманывают, как в других СТО. Порадовало очень хорошее отношение к клиенту, все подсказывают, отвечают на любые вопросы, в общем теперь только сюда, спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Троянов

Like Мне нравится

Если говорить кратко-5 баллов! Если развернуто, то удивлен подходом, качеством работ, и приятным счетом! Мне этот сервис порекомендовали, и я за это благодарен.

Отправлено 8 лет назад

От xaxaxa9009

Like Мне нравится

Почти год обслуживаю машину только здесь. Работают быстро, четко, ничего лишнего не навязывают, машину оставить не страшно, расчет в накладной-чеке прозрачный. И расположение удобное можно пойти погулять по ТЦ или уехать на метро, если нужно время. Пару раз приходилось обращаться в шиномонтаж, тоже работа отличная. Уже несколько родственников теперь также обслуживаются в хорошем автосервисе, рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От aei

Like Мне нравится

Загнал сегодня камрюшку на замену радиатора. Запчасти в наличии не оказалось, привезли в течении 30 минут. Еще предложили заменить крышку радиатора. Все сделали оперативно и качественно, дополнительно заменили лампу габарита. За замену лампы даже денег не взяли. Доволен, буду заезжать еще.

Отправлено 8 лет назад

От ЧпокМен

Dislike Мне не нравится

Две недели назад менял на данном СТО масло в двигателе и задние колодки. Через пару дней заметил под машиной лужу масляную. Заехал на другое СТО, оказалось что сливную пробку поддона не закрутили, так только, от руки наживулили. Еще через 10 дней появился запах жженых колодок и заднее колесо было сильно нагрето. Снова заехал на другое СТО, оказалось что направляющую суппорта погнули. Вообщем что еще можно тут добавить. Мастера очень безответственно относятся к своей работе. Если самую простую работу они так делают, то с реальными к проблемами к ним точно не стоит ехать. Переделать их работу выйдет намного дороже, чем сразу на приличном СТО все это заменить.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Ребятам, работающим тут - огромное спасибо! Как говорится-дотянула и не переобулась вовремя на зимнюю резину. В итоге, вышла с ТЦ и поняла, что на лете далеко не уеду (снег за пару часов намел по колено), я конечно попыталась, но в горку так и не поднялась, да еще и задний привод, это вообще треш)))) Очень повезло мне, что прям рядом находился автосервис, доехала до них, ребята сказали, что все расписано до самого вечера, но все таки приняли меня уже вне рабочее время, вошли в положение, так как пришлось бы зимовать моей машине у их автосервиса или "привет" эвакуатор!)))) Быстренько перекинули мне колеса, и я счастливая поехала))))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прочитал последний отзыв, несколько не соглашусь ! Мне посоветовали знакомые этот сервис, да именно сервис... Была у меня одна проблема , постоянно был стук где-то в передней части моей Грации , я заехал на одну сто на другую , смотрели стойки, чашки , втулки и т. п. Разводили руками , говорили всё хорошо . Ну думаю, попробую позвоню узнаю, во общем позвонил , мне вежливо ответили , записали на удобное мне время. Приехал по записи, но пришлось малость подождать, но это того стоило... Мастера молодцы , от диагностировали мою ласточку и выявили неисправность , проверили всю ходовку и по качали и по гоняли , в конце концов оказалось что были не полностью затянут болт на подрамнике , точнее не по резьбе , прогнали резьбу заменили болт, всё мне это обошлось 600р , главное стук пропал. Пока ожидал , меня и чаем напоили да и с менеджерами есть о чём поговорить. Спасибо большое, решил пользоваться только этим сервисом !!!

Отправлено 8 лет назад

От sedogin93

Dislike Мне не нравится

Отдал Mazda 3 на "бесплатную" для подписчиков Instagram диагностику. Беспокоил посторонний шум под капотом, ребята смотрели машину два дня, без моего ведома поменяли подшипники на -1200 рублей, хотя я отдавал машину именно на выявление причины шума. Замена этих подшипников не как на шум не сказалась, как был так и остался, мотивировали это тем, что подшипники тоже гудели и звук у меня был комплексный. В итоге диагностики сказали, что нужно менять цепь двигателя с натяжителем и это при том, что машина 2010 года с пробегом 50 тысяч, еще посоветовали съездить на другое сто что бы точно убедится. Послушал этот бред, деньги заплатил и уехал. Не кому не советую данное сто. Из всего что они мне посоветовали, я воспользовался только одним советом, заехал на другое сто. Через 15 минут диагностики мне сказали, что шум идет от насоса эгур. Обращался 26.07.2015.

Отправлено 8 лет назад

От nsirchuk

Like Мне нравится

Ребята реально молодцы. До этого обслуживал свою Mazda CX 7 у родственика на СТО, вот там реально жопорукие! А здесь спасибо парням менеджерам Андреям за поиск и оперативную поставку запчастей! Мастерам Роману и Андрей Ивановичу и шиномонтажнику Алексею! Все посмотрят, покажут, объяснят. После ремонта предоставят старые и детали и на них наглядно донесут, в чем была суть проблемы. Ведется сервисная книга и дублируется все в компьютере. Очень удобно при продаже автомобиля. Сейчас обслуживаюсь сам и отправляю знакомых туда. Был случай, когда у сотрудницы заскрипело в колесе. Ну а девушке естественно поднимают панику.... Приехали к парням, диагностика показала, что износ колодок. Нам их нашли и заменили в течении часа! А это не ходовая тойта какая нибудь, а Киа Рио. Единственное пожелание, примите себе в штат авто электрика пожалуйста!

Отправлено 8 лет назад

От exklusivnsk

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Решила сменить автосервис, долго выбирала, почитала отзывы и решила доверить свой автомобиль этим ребятам, и ни сколько не пожалела! Все доступно объяснили, на понятном для меня (девушки мало разбирающейся в ремонте авто) языке! В ходе ремонта возникли дополнительные работы, но мне позвонили предупредили о них и предоставили фото, проделанной работы! Что не мало важно!!! Очень порадовал результат! На ТО только к Вам! P.S. Надеюсь не часто!))))

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

По-настоящему хороший сервис, отличные ребята. Поставленную задачу сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Andy

Like Мне нравится

Отличный автосервис , грамотные ребята , делают все быстро и проффесионально. Теперь машина будет обслуживаться только здесь.

Отправлено 9 лет назад

От musin.vildan

Like Мне нравится

Ремонтирую 2 машины уже у ребят, есть магазин при сто, грамотный мастер с Украины, Андрей Иваныч. Пожелание к ребятам, сделайте единый регламент по работе для клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Nikola777

Like Мне нравится

Собирался покупать машину. Мастера провели полную диагностику.Все прошло отлично, спасибо за качественную помощь. приеду еще и буду советовать друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Станция фуфлыжная. Работают одни рас.....ии . Делать ни чего не умеют кроме как заменить масло. Отношение безобразное. Вообщем я дорогу туда забыл. Денег дерут как и на других СТО . ехать туда не советую.

Отправлено 9 лет назад

От timofei12.90

Like Мне нравится

Заезжал к ребятам 2 раза! Оба раза доволен обслуживанием! Чистое ухоженное помещение + работают настоящие профессионалы! Теперь только тут буду обслуживать свое авто!!!

Отправлено 9 лет назад

От discojack

Dislike Мне не нравится

Менял задние рычаги. Забыли гайки затянуть. Колесо чуть не отвалилось. Зато один крепежный винт вернули.

Отправлено 9 лет назад

От romanby

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую. Делал подвеску у них, так они забыли затянуть болты. При этом потом отрицали что это они вообще делали. Единственный плюс - недорого...

Отправлено 9 лет назад

От Петров

Like Мне нравится

Хороший сервис. Теперь обслуживаю свою машинку там, по совету брата. Приветливые ребята, делают все на совесть, да и цены приятнее многих других. Теперь у них открылся магазин при СТО - почти все запчасти и расходники в наличии. А чего нет - сами найдут и поставят. Для меня это немаловажный момент. В общем, всем советую )

Отправлено 9 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

отличный сервис!!! очень понравилось! приветливые ребята и разбираются! понравилось что сделали еще в добавок компьютерную диагностику!!! чисто очень! спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Rashitovich

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обслуживаю машину у них больше года. Претензий нет. Находится рядом с метро. Есть где погулять пока чинят. А человеку оставившему негативный отзыв рекомендую ремонтировать машину на одной станции. А то сами пишете делал на одной разобрали на другой. А виновата наверное третья станция окажется.

Отправлено 9 лет назад

От Dima

Dislike Мне не нравится

Миллион раз подумайте, прежде чем обратится в данную компанию. После замены ГРМ стуканул двигатель и при разборе движка на другом СТО, поступили вопросы. А…. зачем голову снимали? К ГРМ отношение вроде никакого? И почему первый поршень, который и стуканул Помолодел на 10 лет (он просто новый и есть с чем сравнить, еще 3 рядом)? Сначала признали, что голову снимали так на всякий случай проверить, потом …… мы ничего не делали. Совет человека, который сейчас заплатит примерно 65-70 т.р. На эти деньги летайте в отпуск и с СТО берите все чеки и гарантии. Сейчас “ХОРОШЕЕ” СТО может в принципе не признать факта ремонта. Чеков нет, документов нет, гарантии нет, спроса нет. Что оно и сделало.

Отправлено 10 лет назад

От romanby