Хорошие врачи, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 77 (1 этаж)


Хорошие врачи, медицинский центр Хорошие врачи, медицинский центр

4.6

24 оценили
Стоматология
Мануальная терапия
Ортопед
Невролог
Медицинский массаж
Категория Стоматологические центры, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Народная, 77 (1 этаж)
Телефон +7(923)775-70-55 +7(383)375-70-55
Сайт docbest.ru
ВК club69298408


Like Мне нравится

Обратился с проблемами спины в клинику по рекомендации. Не пожалел. Помогли не только облегчить состояние, которое было из-за проблем спины (прошел курс массажа + пару сеансов мануального специалиста), но и облегчить психическое состояние, которое со временем накопилось, опять же, из-за проблем со спиной. Спасибо большое! Желаю успехов в вашем труде! :)

Отправлено 6 лет назад

От tony

Like Мне нравится

Совершенно случайно познакомился с данной клиникой, смотрел стоматологические клиники по 2Гису, обзванивал, и как оказалось в большинстве случаев отсутствуют стоматологи-хирурги, позвонил в "Хорошие врачи", и мне сказали, что в этой клинике хирург есть, и сразу записали на прием, в этот же день, что очень радует, ведь с зубной болью живется не сладко. Девушка на ресепшене очень вежливая и доброжелательная, обо всем спросит и обо все расскажет. Заполнил пару договоров и вот уже я на кушетке у лучшего стоматолога-хирурга, у которого мне удалось лечится, и развеселит, и беседу поддержит, а что самое главное - мастер своего дела, вырвал мой зуб мудрости меньше чем за минуту, огромное вам спасибо ребята, буду приходить лечить зубы к вам еще, вы лучшие!!! Не знаю фамилию врача, но помню, что зовут Дмитрий, огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Караваев

Like Мне нравится

Светлана Станиславовна самый замечательный стоматолог! Благодаря знаниям и рукам этого доктора, могу улыбаться без стеснения, во все свои сверкающие зубы!! Спасибо Вам, Доктор!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мануальному терапевту Капчук Ивану Николаевичу и массажисту Чернощук Нине Александровне за проделанную работу. Ваш медицинский центр называется очень правильно. Сам в этом убедился

Отправлено 6 лет назад

От Чистяков Александр

Like Мне нравится

Лечила в этой клинике свой шейный остеохондроз. И хотелось бы сказать большое спасибо Ивану Николаевичу! Замечательный и внимательный врач, который не только помог убрать боль, но и дал рекомендации по поддержке терепевтического эффекта, да и по поддержанию здоровья в целом. Так что лично я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Христич

Like Мне нравится

Большое спасибо стоматологу Светлане за прекрасную реставрацию переднего зуба! Тон пломбы идеально соответствует, очень внимательное отношение, приятное и вежливое общение и абсолютно безболезненно даже без анестезии. Рекомендую клинику "Хорошие врачи", внутри чисто и уютно. Доктор Светлана - великолепный профессионал и настоящий перфекционист! Планирую в будущем придти на установку виниров. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аллита Зоммер

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Капчуку Ивану Николаевичу за внимательное отношение, отзывчивость и умение доходчиво объяснить суть проблемы со здоровьем, и рассказать обо всех возможных вариантах решения этой проблемы. Обращалась к доктору несколько раз с разными проблемами (колено, спина). Иван Николаевич не только совершает все возможные манипуляции, которые способствуют исчезновению болевого синдрома, но и дает рекомендации по профилактике болевых ощущений (что и как делать, чтобы не допустить рецидива, и что делать категорически запрещено при данной патологии). Перед первичной консультацией советую всем понаблюдать за своим состоянием в течение нескольких дней, и на протяжении всего дня отслеживать интенсивность боли, время появления болевого синдрома, продолжительность, периодичность, обстоятельства, которые способствуют появлению/исчезновению боли и так далее. Ещё лучше будет все это записать, чтобы был подготовленным к приему Ивана Николаевича, так как он будет собирать анамнез вашего заболевания самым доскональнейшим образом (проверено на себе). После прохождения курса лечения, доктор не остаётся безучастным и по мере возможностей отвечает на все вопросы, которые ты не успел или не додумался задать вовремя, например про интенсивность физических (или спортивных) нагрузок и так далее. Вообще по ходу лечения доктор проводит своего рода ликбез по анатомии: рассказывает где какие мышцы расположены, где они прикрепляются, почему они перестают работать, то есть делает так, чтобы пациент понимал почему возникла та или иная проблема, и в дальнейшем более осознанно и с большей ответственностью относился к своему здоровью. К сожалению, такой основательный подход к лечению пациентов редко встречается, или стоит очень дорого. Ещё раз большое спасибо Ивану Николаевичу за его золотые руки, которые дают мне возможность жить без боли.

Отправлено 6 лет назад

От grustnie_glaza

Dislike Мне не нравится

Заехала сегодня чтобы посчитали стоимость анализов, дверь не открыли. По телефону удалось выяснить, что у них "каникулы" до 27-го числа. Такой информации нет не только на их сайте, но даже на дверях нет объявления. Очень некрасиво!

Отправлено 7 лет назад

От Стася

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! С самого утра пытались дозвониться по обоим номерам телефонов. Ни на одном не ответили. Заметьте, это не поликлиника и отвечать здесь должны сразу. Однозначно не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Shumilova

Like Мне нравится

Три недели назад, по рекомендации коллег, обратился с жалобой на боли в спине и шее, которые мучили меня уже несколько лет. Согласился на полный курс массажа и мануальной терапии. Эффектом от процедур полностью доволен - чувствую себя обновленным человеком, жизнь стала легче, производительность труда возросла. О потраченном времени и средствах абсолютно не жалею!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Ярцев

Like Мне нравится

В октябре пришла к стоматологу Светлане Станиславовне, мастер в своей профессии - профессионально подошла к моей проблеме. Прошла лечение мануальной терапии у Ивана Николаевича, впервые все тяжёлые ощущения и боли в спине и шее прошли. СПАСИБО большое! Рекомендую всем эту клинику и этих врачей! Желаю клинике и докторам дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Б.

Like Мне нравится

Перед праздниками выпало много снега, выезд из дворов затруднен. И вот в один из дней мне пришлось толкать машину жены. Сорвал спину( 2 дня не мог подняться с кровати. В туалет, извините, ползал на карачках. Думал, ВСЁ! Знакомый посоветовал обратиться в мед.центр "Хорошие врачи" к Капчуку Ивану Николаевичу. Доктор принял, осмотрел, сделал тесты, назначил обследование Мрт. Я думал грыжа, но он уверил, что проблема в мышцах спины в 80% случаев. После обследования назначил лечение: мануальная терапия и массаж. И через 1.5 нед я встретил НГ с прямой спиной. Хочу сердечно поблагодарить коллектив клиники за своевременную качественную помощь, а именно Ивана Николаевича и Нину Александровну! Вы меня в прямом смысле поставили на ноги перед праздниками. Огромное спасибо! Рекомендую! P.s. В данном случае название клиники полностью отражает его содержание)

Отправлено 7 лет назад

От Incognito

Like Мне нравится

Прихватило поясницу, обратился к Ивану Николаевичу за помощью. Без лишнего многословия меня осмотрели, нашли причину, назначили лечение. После лечения дали рекомендации по дальнейшему образу жизни. Соблюдаю их и чувствую себя прекрасно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От batko_anatol

Like Мне нравится

Даже не 5, а 10+ баллов! Пришла на очередной этап лечения к Ивану Николаевичу и в очередной раз моя спина и шея снова в норме, все тяжёлые ощущения и боли прошли, в спине появилась приятная легкость, а в голове - ясность. Можно снова заниматься спортом и кататься на сноуборде! Спасибо огромное, вы так мне помогаете! И еще спасибо Нине, у неё золотые руки, нежные и, в то же время, сильные. Долго искала хорошего массажиста, наконец нашла. Чем ещё нравится - приятная спокойная обстановка, очень чисто, отсутствие очередей, персонал всегда идет навстречу пожеланиям, выбирая удобное время и даты. Посещаю второй год и уже точно решила, что буду постоянным клиентом! Смело рекомендую родным и друзьям эту клинику и этих врачей! Желаю клинике и докторам дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Ivanova

Like Мне нравится

Меня очень мучила боль в спине, которая отдавалась в ногу. Обратилась в клинику "Хорошие врачи" по принципу "ближе к дому" и опираясь на отзывы Флампа. И теперь хотелось бы присоединиться к словам благодарности для Ивана Николаевича! После того, как понимаешь, что массаж действительно помогает и боли больше нет, можно спокойно ходить и ровно стоять, возникает такое ощущение облегчения и радости!!! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От EViK

Like Мне нравится

Попала в клинику "Хорошие врачи" случайно и это оказалось счастливой случайностью. Посещала сеансов мануальной терапии у Ивана Николаевича Капчука, которые просто возродили меня: боли в спине ушли очень быстро, буквально после первого сеанса. Эффект длился очень долго, сразу видно, что это профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Наконец то нашел время написать отзыв. Приводил в эту клинику свою маму на протезирование к Светлане Станиславовне. Делали несколько кронок на жевательные зубы. Перед этим пролечили все зубы с кариесом. Мама очень довольна, никакого дискомфорта, коронки сели идеально. Очень понравилось отношение врача, все понятно объяснили, лишних услуг не навязывали. Когда привёл маму, узнал что там есть ещё мануальный терапевт. Давно мучили боли в шее, заодно решил и сам полечиться. Честно говоря побаивался вначале. Мануальный терапевт Иван Николаевич рассказал о сути лечения, я понял что мои представления о мануальной терапии были неверными. Само лечение прошло вообще без боли. Всего было 6 сеансов после которых, я наконец впервые за много лет почувствовал что такое ясная голова. Как же это здорово, когда можно поворачиваться без боли в шее. Стал лучше спать и утром чувствую себя реально отдохнувшим. В общем рекомендую. От клиники только хорошие впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От solovets1987

Like Мне нравится

Посещала клинику в марте 2016 года, с целью профилактического осмотра и проф чистки зубов. И действительно, название себя оправдывает. Стоматолог Капчук Светлана Станиславовна очень чуткий и отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Все доходчиво рассказала и показала. Сделала свою работу на отлично, бережно и главное качественно. В клинике царит домашняя и уютная атмосфера, а это важно для комфорта посетителя. Всем рекомендую эту клинику! Доступные цены и качественное лечение, не уступающее именитым клиникам!

Отправлено 8 лет назад

От katrin

Like Мне нравится

Спасибо, Светлана Станиславовна! Все очень доходчиво объясняете, и руки золотые! Теперь мои зубы себя чувствуют отлично! Еще раз , спасибо) Рекомендую стоматолога этого центра.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мануалист Иван Николаевич и массажист Нина Александровна действительно ХОРОШИЕ ВРАЧИ!!! Со второго сеанса стало легче, ушли мышечные спазмы и боль. Спина воспряла:-) Очень профессионально все делают. Спасибо!!! Буду ходить регулярно. Тем, у кого проблемы со спиной, рекомендую!!! + ежедневное ЛФК (самостоятельно).

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Ivanova

Dislike Мне не нравится

сходила на гигиеническую чистку .доктор очень старательно все делала .только вот видимо перестаралась .чистка порошком была отвратительная. все десны мне поранила ,на утро конечно же все воспалилось и мои полоскания не помогали..спустя даже неделю кое где воспаление не прошло и соскочили какие то пузырики..БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА! более того если еще за пару тройку дней все не придет в норму пойду туда с претензией!

Отправлено 9 лет назад

От Эллина Линина

Like Мне нравится

Не совсеми там знаком, но у стоматолога на приёме был, аккуратный и профессиональный специалист, делает свою работу на ОТЛИЧНО. В общем дело было так: Зубки запустил по молодости, пришлось обратиться в стоматологу (посоветовали по знакомству), когда уходил думал к зубному больше не ногой. И как всегда в самый неподходящий момент, зубки дали о себе знать. Обратился в частную стоматологическую клинику, где и меня принял специалист, лечили долго и упорно. Быстро адоптировался к аккуратному обращению, и главное воспользовался советами по у ходу за зубками. гарантию давали на год. Говорят зубки нужно проверять хотя бы раз в полгода, но увы не всегда получается. Спустя год +/- пол года. опять собрался к Стоматологу, пришёл , а моего доктора нет. потом вспомнил, что взял номер сотового, немного поискав в домашних архивах, нашёл номерок. Созвонились, записался на приём, сделали чистку, оценили состояние всё супер. Спустя ещё пару лет, думаю всё надо идти чистку сделать. приём, чистку сделали, оценили состояние. Всё замечательно. И вот уже спустя ещё приблизительно пару лет, придя на приём уже в медицинский центр Salutem, к лечившему мои зубки стоматологу, сделали чистку, и оценку состояния. Появилась пара неприятных моментов на эмали других зубов, на которые стоит обратить внимание, но вот как то, пока не получатся. и опять же объяснили как ухаживать за этими неприятными моментами. Но больше всего радует, что гарантию давали всего на год, а сделали гораздо лучше. Все-таки приятно, когда тебя обслуживает специалист, который делает свою работу качественно и хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От cfysxaa