Хорошие Руки, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Серова, 51 (1 этаж)


Хорошие Руки, медицинский центр Хорошие Руки, медицинский центр

5

3 оценили
Медицинский Центр доктора Музафаровой «Хорошие Руки»

Наш центр создан с целью профилактики, лечения, реабилитации заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Наша цель – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного лечения.

Приоритетным направлением работы нашего медицинского центра является максимально возможное использование передовых технологий безоперационного лечения болевых синдромов остеохондроза позвоночника и артрозов крупных суставов конечностей, проведение послеоперационного восстановительного лечения под контролем врача-невролога.

Для получения положительного и стойкого результата лечения наши специалисты помогут вам с подбором индивидуальных схем немедикаментозного (лечебный массаж, мануальная терапия, электростимуляция, электроанальгезия) и медикаментозного (внутримышечные и внутривенные инъекции, различные виды блокад) лечения с возможностью проходить их амбулаторно на дому или в нашем медцентре под наблюдением лечащего врача.

Так же в нашем центре вы можете получить грамотную консультацию врача-косметолога, а так же различные услуги по уходу за лицом и телом. Убрать мимические морщинки, избавиться от более глубоких морщин, подтянуть овал лица, восстановить упругость и здоровый цвет кожи. Наши специалисты решают эти проблемы с помощью различных инъекционных методик :

ботулинотерапия (ботокс, диспорт,ксеомин)
контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн и др.)
Главные принципы нашей работы – высокий профессионализм и чувство ответственности перед пациентом. Мы дорожим Вашим временем и поэтому специально для Вас создали комфортные условия, с учетом Вашего рабочего графика для проведения комплексного лечения.

Помните, пожалуйста, что только своевременное обращение к врачу гарантирует выявление болезни на ранней стадии ее развития, когда еще представляется возможным консервативное лечение.

Мы рады пригласить Вас в наш медицинский центр!
Категория Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Казань
Адрес Серова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(843)518-03-18
Сайт horoshie-ruki.ru
ВК horoshieruki_kzn


Like Мне нравится

Обращался в данную клинику с болями в спине, неясного характера. Другие врачи не могли поставить точный диагноз, и просто назначали дежурные процедуры наподобие массажа и вытягивания позвоночника, электрофорезы. Но это не приносило облегчения. Голова не поворачивалсь вправо, что очень негативно сказывалось на вождении автомобиля. И только благодаря доктору Музафаровой Гульназ Ясировне боли на 90% ушли + я получил советы для того, чтобы в домашних условиях избавляться от оставшихся небольших болей самостоятельно. Она лучший вертеброневролог для меня теперь, очень чуткий, внимательный и душевный человек.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Панин

Like Мне нравится

Очень хороший мед.центр.Цены очень доступные.Ничего лишнего не навязывают.Всегда можно получить скидку на услугу в комплексе.Ходила раньше на лечение к Музафаровой ГЯ.Всегда обьяснит,в чем дело и что конкретно лечим.Лечила мигрень пару лет назад осенью радикулит.Теперь хожу туда к косметологу.По началу,увидев цены,подумала,что просто массаж лица очень простой сделают и все.Оказалось и чистка и массаж за одну цену.Мезотерапия очень недорогая.Причем показывают на выбор,хочешь подешевле препарат,хочешь подороже.Доктор Шигапова Диляра Фаилевна все при мне открыла, показала.Очень порядочные образованные доктора.В рекламируемых клиниках потратишь раза в два дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрый день.Спасибо большое доктору Музафаровой Г.Я. и девушкам медсестрам Ольге и Фариде ( извиняюсь, если не правильно написала имена) за то , что поставили мою маму на ноги. У мамы более 3 недель болела спина, мама еле-еле ходила по квартире с тростью, на улицу выйти не могла. Назначенное в другой клинике лечение не помогло. Выбрали "Хорошие руки", чтобы было ближе маму возить. Прием врача был очень внимательный и тщательный, было назначено лечение. И через 5 дней моя мама ходит счастливая, без трости! Хотелось бы отметить очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам со стороны сотрудников клиники. Спасибо вам всем большое. Здоровья вам самим и всего наилучшего!

Отправлено 8 лет назад

От guza_h