Хорошие квартиры, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (21009Б офис; 10 этаж; 2 подъезд)


Хорошие квартиры, агентство недвижимости Хорошие квартиры, агентство недвижимости

5

23 оценили
Агентство недвижимости "Хорошие Квартиры" - это агентство полного цикла, оказывающее услуги в полном объеме "под ключ" во всех сферах рынка недвижимости.
Покупка, продажа, аренда, обмен и оценка квартир!
Специальные предложения при покупке квартир в новостройках!
Ипотечное кредитование - выгодные ставки, без первоначального взноса, без подтверждения дохода.
Программы "Молодая семья", "Материнский капитал".
"Хорошие квартиры" - рекомендуют близким!
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (21009Б офис; 10 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)200-42-12
Сайт хорошие-квартиры96.рф
ВК club81259439


Like Мне нравится

В Екатеринбурге были проездом. Заселились в квартиру от компании RentHouse. Отличная компания! Своим гостям предоставляет душевые комплекты, как в отеле. Чай,кофе, конфеты в свободном доступе. В квартире чисто, уборка каждые 3 дня бесплатно. Мы были удивлены такому сервису. Нам даже карту бонусную подарили! Мы в восторге!

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность АН Хорошие квартиры, а именно Наталье Проскуриной! С момента нашей первой в встречи до дня сделки путь был долгим и не простым, и именно благодаря Вашему профессионализму и невероятной трудоспособности мы стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры! Так же огромное спасибо Андрею Красикову, за постоянную помощь и поддержку. Когда решились на столь серьезную покупку, очень переживали, но нам повезло, что обратились именно к Вам. Какая бы сложность не возникала процессе сбора документации, все вопросы были решены в максимально короткие сроки, Всегда были на связи, в день сделки были рядом и поддерживали. Мало того, когда уже все документы подписаны, и вроде риелтор свое дело сделал, Наталья считает свою работу выполненной , только когда покупатель переедет в новое жилье! Вот такие замечательные сотрудники в АН Хорошие квартиры). Теперь я знаю, как важно доверять своему риелтору и всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас! Еще раз спасибо! Успехов Вам, профессионального процветания и человеческого счастья!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Лаптева

Like Мне нравится

Доброго дня ув.сотрудники АН «Хорошие квартиры». Желаем Вам и вашей фирме долголетия и процветания. Особенно хочется выразить благодарность Проскуриной Наталье и Красикову Андрею.Благодарим судьбу за то ,что нам повезло встретиться с такими прекрасными людьми. Вы по-настоящему прониклись нашей жилищной проблемой и упорно работали над её решением. Вам удалось достигнуть эффективного для нас результата. Весь нелёгкий процесс поиска подходящего варианта квартиры ,сбора и оформления документов , разъяснение всех необходимых тонкостей порадовало постоянным присутствием обратной связи: что проделано,что нужно сделать ,в какие сроки и т.д. Спасибо за вашу чуткость , внимание, оперативность в работе с клиентом. Благодаря профессионализму и юридической грамотности наша семья стала счастливыми владельцами замечательной и уютной квартиры. Желаем Вам здоровья , большого личного счастья,успехов,побольше хороших клиентов и выгодных сделок! С ув. Семья Пашаловых-Бойко

Отправлено 5 лет назад

От Кира Когтева

Like Мне нравится

Как же мы счастливы что обратились в АН «Хорошие квартиры», а именно к риелтору Красикову Андрею, профессионал своего дела, клиентоориентирован на 100% . Он помог нам оформить ипотеку под выгоднейщий процент и купить квартиру у застройщика, мы сидели на попе и не переживали за все договоренности. Все было сделано абсолютно бесплатно. АН «Хорошие квартиры» процветания и миллион благодарных клиентов.. Рекомендуем всем !!!!

Отправлено 5 лет назад

От mamakris1610

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность АН «Хорошие квартиры», а особенно риелтору Красикову Андрею за профессиональный подход и оперативность. Он помог нам оформить ипотеку под выгодный процент и купить квартиру в строящемся доме. Даже вместе с нами принимал квартиру. Все было сделано абсолютно бесплатно. АН «Хорошие квартиры» желаем вам удачи, процветания и хороших клиентов! Огромное вам СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Абхаликова

Like Мне нравится

Купить квартиру в одном городе, а проживать в другом очень сложно. И без помощи риэлтора не обойтись. Мы обратились в агенство Хорошие Квартиры и не прогадали. Большое спасибо за помощь в покупке квартиры Андрею Красикову. Квартиру искали по строгим параметрам-определённый район, близость к метро, не хрущевку, не первый и не последний этажи, состояние, а главное ограниченный бюджет. И Андрей на очень помог. Подобрал квартиру отвечающую всем нашим запросам. На просмотры ходила дочь, так как у нас не было возможности ездить из другого города, но сами понимаете что такое, когда смотрит квартиру 19 летняя дочь. Она обращает внимание только на расположение и состояние квартиры, на недостатки да же и не посмотрит. Но Андрей сам тщательно осматривает, указывает на недостатки квартиры на которые да же мы взрослые люди не обратили бы никакого внимания. Проверяет все документы от и до. Если его что нибудь смущает он на прямую говорит что не стоит покупать ту или иную квартиру, так как в дальнейшем могут возникнуть сложности. Если он сам на 100% уверен в этой сделке, только тогда он скажет что можно покупать эту квартиру. Умеет дожимать продавца, что бы снизить цену. В итоге за 1 месяц мы купили ту квартиру, которая отвечала всем нашим запросам. Дочь очень довольна тем вариантом который подобрал Андрей. Сейчас по всем вопросам покупки или продажи недвижимости будем обращаться только к Андрею Вадимовичу и будем рекомендовать его всем своим родственникам и знакомым кому будет необходима помощь в сделках с недвижимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Дьячевская

Like Мне нравится

Спустя 6 лет жизни в этом городе я созрела на покупку собственного жилья, по рекомендациям попала к Андрею в это агенство. Я была, наверное, самым долгим и проблемным покупателем, когда нравилась квартира-всегда что-то было не так. Если бы не Андрей, наверное я так и не купила бы квартиру и не ощущала бы сейчас приятных хлопот по ремонту. Выбрали хорошую квартиру, за хорошие деньги. Андрей всегда участвовал в обсуждениях, развеял все сомнения и направил на верный путь) в какой то момент хотели купить однушку, но нашли двушку почти по цене однушки. Спасибо, Андрею за помощь, за нашу уже почту крутую квартиру, за то что не дал купить халупу! Всем друзьям рассказываю с каким крутым агентом работала и буду всегда рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От alekseevna8692

Like Мне нравится

Не люблю риелторов, но так как давно знаю Андрея, то ему доверила помощь в покупке квартиры. Нужна была однокомнатная в Арамиле или пригороде, так как рассчитывала исходя из цен. Какой же итог? 2- комнатная в городе по низкой цене! Квартиру нашли за неделю. Я довольна результатом! Сейчас ждём продажу участка )). Вобщем рекомендую, не пожалеете! Хорошие квартиры- хорошие ребята!)

Отправлено 6 лет назад

От shykovakatja

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН "Хорошие квартиры", а в особенности моему риелтору Красикову Андрею. Он помог мне оформить ипотеку под выгодный процент, быстро продал старую квартиру и помог купить новую. Я переехала в отличное место с шикарным видом из окна и за это большое спасибо Андрею! АН "Хорошие квартиры", желаю вам держать курс только на успех! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство "Хорошие квартиры", а в частности Красикова Андрея. Раньше жила в маленькой комнате общежития, а сейчас у меня есть своя квартира, своя светлая, просторная КВАРТИРА. Андрей занимался продажей комнаты и покупкой квартиры. С клиентом конечно ему "повезло", были и сложности, но Андрей всегда подбадривал и выполнял свою работу на все 100%. Рекомендую агенство недвижимости "Хорошие квартиры".

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рязанова

Like Мне нравится

Добрый! Продавала свою квартиру на Уралмаше, обратилась к Андрею, тк знаю его еще со старой работы, и была очень довольна, тк квартиру продали за 2 месяца и по очень хорошей цене! Всем рекомендую!!! Ребята заинтересованы и креативны в способах!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Молодцова

Like Мне нравится

Задержался отзыв, квартиру купили еще в августе. Появилось время, решил написать. Отличное агенство. Персональный подход. Отдельно персональное спасибо Андрею. 1. Помогли с ипотекой. Не пришлось ходить стоять в очередях переделывать справки - все сделал Андрей. 2. Квартиру искали по строгим параметрам - определённые районы, максимальный возраст дома, наличие конкретных школ (топ школ города), качество квартиры. И нам с этим помогли. 3. Андрей не просто приводит на просмотр, он сам чательно осматривают квартиру и указывает на косяки. 4. Проверил все по выбранной квартире, в том числе добился от паспортистки своими руками посмотреть карточку квартиры. Т.к. у меня возникли сомнения по одному из собственников из прошлых владельцев. 5. Понимает цены, умеет торговаться и "варить" продавцов. Итого: Отличная тарешка по самой выгодной цене. Я прямо сейчас могу ее продать без усилий +200 к цене покупки. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Спиридоненко

Like Мне нравится

Спасибо агентству "хорошие квартиры", а в частности Красикову Андрею! Искали однушку, т.к. в финансах были очень ограничены. Но в итоге, Андрей нашел нам двухкомнатную квартиру по цене однушки и даже смог сбить цену! Радости не было предела! Сделка прошла быстро! Да ещё и квартира рядом с метро! Спасибо большое! Всем советуем "хорошие квартиры" и замечательного, добросовестного риэлтора Андрея Красикова!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кам

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность АН «Хорошие квартиры», а именно риелтору данного агенства Красикову Андрею. Долго с супругом искали агенство, которое поможет нам продать мамину квартиру, которая находилась в доме, которому 40 лет. Многие брались, но результата так и не было. Либо предлагали продать за совсем дёшево, либо просили за свои услуги большую цену. Еженедельный мониторинг АН наконец-то дал свой результат. Нашли АН ХОРОШИЕ КВАРТИРЫ. Обратились с мужем в январе этого когда в агенство, чтобы помогли нам с продажей квартиры. В итоге в начале марта мама заехала в отличную, уютную квартиру в новостройке. Андрей быстро и грамотно подобрал нам нужный вариант. До этого то, что нам предлагали другие риелторы, маму категорически не устраивало. Андрей предложил нам множество вариантов и мы выбрали то, что нам было и нужно. Продал старую квартиру без торга, за ту цену, которую обозначили мы и купил нам новую, хорошую квартиру. В итоге у нас остались деньги на новую кухню, а Андрей ещё отбил деньги за свои услуги. По нашему примеру, к Андрею обратилась моя сестра, с такой же просьбой, продать старую квартиру в старом доме и купить новую для сына. В результате сейчас племянник живет в новой квартире в новом доме. Андрей сторговал в общей сложности более 200 000. Это просто шикарный вариант. Документы все оформлены грамотно, регистрация документов была проведена в кратчайшие сроки. Андрей, спасибо тебе огромное, сейчас при любых вопросах по недвижимости, мы знаем куда нужно обращаться. Удачи, процветания, хороших клиентов вам, ребята. Семья Голубятниковых.

Отправлено 6 лет назад

От belka_050679

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Хорошие квартиры" в Ектеринбурге,а в частности Красикову Андрею Вадимовичу.Так как мы из другого города,а именно из Томска,то самим заниматься продажей квартиры,доставшейся нам по наследству, не имели возможности.С этой задачей прекрасно справился наш риэлтор Красиков Андрей,который в течение недели нашел покупателя,подготовил документы и пригласил нас для их проверки и подписи.Расчет за квартиру мы тоже получили в кратчайшие сроки,без проволочек.Спасибо большое, Андрей Вадимович,за профессионализм и уважительное отношение.Очень рекомендуем это агентство недвижимости. Супруги Плугатарёвы,город Томск

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Зефирова

Like Мне нравится

В начале 2016 года мы решили приобрести квартиру в Екатеринбурге.По рекомендации обратились к Павлу Мерзлякову агентство "Хорошие квартиры",и надо сказать-нам очень повезло.Поначалу мы искали квартиру в Академическом районе.Обговорив пожелания и возможности,мы с Павлом начали поиски.Павел не только профессионал в сфере недвижимости,но и терпеливый, учтивый и ответственный человек ,т.к поиски были долгие,нелёгкие и рваные по времени.Не найдя достойного объекта,Павел предложил нам посмотреть другие новые развивающиеся районы.В итоге желаемая квартира отыскалась только в 2017 году. Павел дал нам полную информацию о развитии района и о застройщике.Наш риэлтор проявил ответственность,оперативность и профессионализм!!!Сделка прошла как по маслу,все ньюансы были учтены-мы купили квартиру по приемлемой цене,получили приятные впечатления от работы Павла Мерзлякова и агентства "Хорошие квартиры"!Всем рекомендуем обращаться к Павлу Мерзлякова!Выражаем огромную благодарность в решении нашего квартирного вопроса!!!Процветания и успехов агентству "Хорошие квартиры"и лично Павлу Мерзлякову!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Михайлова

Like Мне нравится

Хотим выразить Павлу Мерзлякову огромную благодарность! Павел достаточно быстро помог найти новую квартиру, все переговоры провел на наивысшем уровне. Договорился о снижении стоимости на очень существенную сумму. Полностью взял на себя договоренности с банком и собственником жилья, нам оставалось только приехать на квартиру для просмотра и на оформление сделки. Очень довольны, еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От vlyutomskiy89220303100

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство недвижимости «Хорошие квартиры», в особенности Павла Мерзлякова! Огромное спасибо! Всем рассказываем, что встретили идеального агента по недвижимости. Большое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, терпение и труд. Мы приобрели квартиру в Екатеринбурге, сами иногородние. Сотрудничали удалённо по телефону + фото/видео, нам было рассказано о городе и районах, о ценах, о новостройках и вторичке, всю информацию по застройщикам и т.д. (то есть Павел реально владеет информацией и ситуацией на рынке). Поделился своим мнением, как профессионал, так и просто житель города (что для нас важно). В общем если кого и советовать друзьям и близким - то Павла. Он не просто профессионал своего дела, он искренний хороший профессионал своего дела! Искренне благодарим агентство недвижимости «Хорошие квартиры» за то, что на все 100% оправдали наши ожидания!

Отправлено 7 лет назад

От Динара Кощеева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Хорошие квартиры", в особенности Красикову Андрею. Мы не могли продать 2 года квартиру в Полевском, поменяли несколько агентств. Уже не надеялись на новое жилье. Совершенно случайно обратилась к Андрею, он за 1 неделю нашел покупателей. Приезжал сам на показы нашей квартиры. Помог с оформлением ипотеки. При подборе новой квартиры , Андрей учитывал все наши пожелания и капризы, предлагал лучшие варианты. Все этапы сделки проходили комфортно. Андрей все делал за нас, в любое время был на связи. Проявил себя очень грамотным, надежным специалистом. Если хотите новое жилье и сохранить свое время и нервы, обращайтесь в "Хорошие квартиры", там работают Профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От inga158

Like Мне нравится

Решившись на покупку жилья рассматривал различные агентства и выбор мой остановился на АН Хорошие Квартиры. Интуиция не подвела) Выбор был верный. Спасибо Павлу Мерзлякову и особенно Красикову Андрею. Так держать! Андрей быстро помог подобрать нужную квартиру, по все вариантам провез на своей машине. Показал различные варианты для сравнения. Грамотно разъяснил все плюсы и минусы, тем самым с максимальной выгодой для меня мы нашли квартиру. Андрей сопровождал все шаги сделки от поиска до заезда. Порой мне даже не приходилось отпрашиваться с работы. Это очень удобно и важно в наши дни, как на все не хватает времени. Просто супер, всем рекомендую данное агентство! Успехов вам ребята :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Волосников

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность агентству «Хорошие квартиры» и лично Павлу Мерзлякову! Когда мы с женой решили приобрести квартиру, друзья порекомендовали обратиться к Павлу, и результат нас приятно удивил. Был оказан полный комплекс услуг: оформление ипотеки, подбор и просмотр квартир, организация и сопровождение сделки. Вообще, честно говоря, в начале всего процесса нам казалось, что все будет очень сложно, и мы немного опасались, так как до этого опыта приобретения недвижимости у нас не было, но благодаря Павлу все прошло гладко и без проблем. От нас требовалось только рассматривать варианты и появиться на сделке, всей остальной суетой и решением всех нюансов занимался Павел. Все возникающие у нас вопросы Павел подробно нам разъяснял. При поиске были учтены все наши пожелания. В результате мы приобрели отличную квартиру, которая даже превзошла наши ожидания на момент начала поисков. Хочется отметить высокое качество работы, профессионализм, индивидуальный подход, тактичность и терпеливость. Если при совершении операций с недвижимостью вы хотите сэкономить свои нервы, время и получить полный комплекс услуг отличного качества, очень рекомендуем обратится в агентство «Хорошие квартиры». И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАВЛУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Решившись на переезд, обращались к нескольким агентам, но общения не получилось. Познакомившись с Павлом, была приятна удивлена- вежлив, неназойлив, тактичен - приятен во всех отношениях. Весь процесс был очень непростым и порой хотелось оставить мечты о переезде. Но все возникающие проблемы (ипотека и материнский капитал у покупателей и продавцов) были удачно решены Павлом. Не было проблем с просмотром квартир -Павел возил по всем адресам, сделка была спланирована и прошла в один день - это продажа моей и покупка новой квартиры, не было проблем и с оформлением документов - и снова Павел - все быстро и безболезненно в МФЦ. Сейчас занимаемся ремонтом. Павел - с п а с и б о!

Отправлено 8 лет назад

От daxamuxa