Хорошее настроение, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 44 к1


Хорошее настроение, салон Хорошее настроение, салон

4.2

45 оценили
Парикмахерская "Хорошее Настроение" предлагает для вас следующие услуги:
Женские стрижки-от 500 рублей
Мужские стрижки-от 280 рублей
Все виды окрашивания-от 1500рублей.
Маникюр-450-550 рублей
Педикюр-от 1200 рублей
Гель-лак-от 600 рублей
Солярий-18руб/мин.

Так же у нас в продаже имеются подарочные сертификаты!

Мы работаем Ежедневно с 9:00-20-00

Запись по телефону:
299-49-244 ; +7-913-917-49-24 ;

Находимся мы Станиславского 44кор1.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 44 к1
Телефон +7(913)917-49-24 +7(383)299-49-24
ВК club109623794


Like Мне нравится

Парикмахер стрижёт очень хорошо, хожу в эту парикмахерскую уже 2 года и не жалуюсь, всё всегда на высоком уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Соколов Кирилл

Like Мне нравится

Хожу к Светлане отличный мастер стрижёт всегда ровно и красиво моя самая любимая парикмахерская в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Очень понравилось мелирование с тонированиеи)) Спасибо большое Светлане! Мастер Светлана - большая молодец) Приятно удивила, техника окрашивания на твердую 5! Результатом очень довольна. Светлана привела мою голову в порядок! Всей семьей ходим только к ней Все к Светлане! Однозначно. Точно не пожалеете ))

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Mertsalova

Like Мне нравится

Не зря салон называется Хорошее настроение! Попала к мастеру Анне - ушла в хорошем настроении! Мастер своего дела, подстригла так, как я и хотела!Спасибо! Буду ходить только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От july_moiseeva

Dislike Мне не нравится

Предисловие: муж в день рождения решил постричься... Пришел в парикмахерскую "Хорошее настроение" и вернулся домой с кривой стрижкой, с разной длиной волос по бокам. Вернулись поправить. Мастер Светлана с недовольным видом "а что вам не нравится". С другими клиентами при нас выражала недовольство, что мы плохие, пришли тут достигаться. Очень неприятно. Ведь мы не в первый раз пришли сюда. И я, и муж раньше сюда ходили. Администратор никак вообще не отреагировала на замечания. В книгу жалоб руководство данной организации не заглядывают. Видимо им также плевать на клиентов, как и персоналу.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Хобеева

Dislike Мне не нравится

Мой визит был в салон 1.07.2018!Привела сына подстричься (Ребёнку три года)! Очень приветливая ,любезная девушка администратор встретила меня! И так Посадила я ребёнка в кресло ,рассказав мастеру какую стрижку я хочу ребенку! В стрижке должен был быть пробор ,когда дошло дело да него мастер встала в ступор и пошла просить другого мастера сделать его!!!!В итоге это получился ужас ,потому что мастер не справилась !И на мою критику по поводу получившегося результата ,парикмахер мне ответила что ни чего страшного ПОХОДИТЕ ТАК КАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ОТРАСТЁТ !!!!!Сказав что меня так не устраивает!!!она просто развернулась ,психанула и ушла!!!!Трех летний ребенок которому и так тяжело даётся стрижка сидел ждал её....Это очень не профессионально со стороны мастера.....Но спасибо администратору ,которая помогла обтряхнуть ребёнка от волос ,вежливо извинилась!!!Вот она просто супер,а мастер ужас!!!К сожалению не спросила как зовут его...

Отправлено 5 лет назад

От Мару

Like Мне нравится

Дочка подросток захотела креатива, яркого окрашивания, каникулы, свобода!))) По рекомендации знакомой заехали, пообщались, определились, что будем делать, познакомились с мастером. Результат превзошел все дочины ожидания, довольна очень!!! Спасибо огромное мастеру Наташе, всей семье понравилось дочино преображение) обратимся к Вам теперь не раз!

Отправлено 5 лет назад

От Zlata

Like Мне нравится

Была тут несколько раз на маникюре и пришла на педикюр. Попала на нового мастера Лилю, молодая девушка. Сначала я немного смутилась и не верила в отличный результат. Но зря . Все хорошо. Не торопилась, все привела в порядок, ногти и пятки теперь в норме, аккуратно нанесения гель-лак. По прошествии 2 дней претензий нет. Цена не дороже чем в обычных парикмахерские, даже я бы сказала дешевле. Мне посчастливилось получить скидку за "знакомство с мастером". Идти можно ...

Отправлено 6 лет назад

От anis-sa

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую не первый год и всегда остаюсь счастливой,стриглась и красилась у разных мастеров, настоящие профессионалки, администратор Екатерина очень приветливая и доброжелательная девушка, от её заботы чувствуешь себя как дома. Сегодня в очередной раз посетила этот салон и попала к мастеру Анне, сказать, что она мастер своего дела, ничего не сказать, настолько она внимательная и понимающая что нужно клиенту, просто умничка с золотыми руками и подстригла как я хотела и промелировала, в общем я ушла красавицей :), теперь только к ней. Дорогие девчонки, Благодарю Вас, за то, что Вы дарите нам радость и продлеваете нам молодость своим мастерством.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Симакова

Like Мне нравится

Наталья! Более кропотливого и скурпулезного мастера-парикмахера я не встречала за много лет в разных городах. Я счастлива, что нашла ее именно здесь, в шаговой доступности от дома. Надеюсь ее не переманит какой-нибудь фешенебельный салон, иначе мне «не потянуть». Обычное прикорневое мелирование после ее рук- это фурор на работе, комплименты так и сыпятся) ооооочень устраивает цена-качество за работу ТАКОГО мастера. И сына на стрижку теперь сюда отправляю, хотя, на минуточку, обслуживались в Redken Loft.

Отправлено 6 лет назад

От aafilippova

Like Мне нравится

Сама я живу на площади Станиславского, но несмотря на расстояние в пару остановок ближе не могу найти солярий лучше чем в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!". Соотношение цена/качество лучшие на левом берегу. Вчера взяла 8 минут, сегодня уже вижу результат. Лампы оказывается поменяли на днях. Приветливые администраторы всегда поддерживают чистоту, бумажные полотенца и молочко для снятия макияжа в наличии. Правда когда подряд идет несколько девочек в солярии становится сильно жарко но качество и низкие цены на крема и загар это компенсируют с лихвой. Рекомендую!!! Администрация, уберите ёлку, новый год уже закончился...

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Самохина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность моему самому любимому мастеру Анжеле!Хожу к ней десять лет точно и не собираюсь изменять!Ухожу всегда красивой и довольной)Поздравляю весь коллектив с наступающим новым годом,хорошего вам настроения и удачи во всем!встретимся в новом году;)

Отправлено 6 лет назад

От ira

Like Мне нравится

Сегодня пошла обстригать свои волосы. Стрижка каре боб на удленение. Светлана просто талант. У меня от ее прикосновений просто муражки. Не говоря уже о стрижке.класс просто супер. Заряд позитива на весь остаток дня. Как и обещала приду весной. Вы меня покарили.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Новокрещина

Like Мне нравится

Лучшая парикмахерская в Новосибирске по соотношению цена-качество! Мастер Елена великолепная, всё понимает и знает, как надо стричь :)

Отправлено 6 лет назад

От Crocod1le_

Like Мне нравится

Нравится здесь солярии чистый аккуратный и девушка на ресепшене очень вежливая. Очереди беспорядочной нет, так же можно записаться, уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От happycat

Like Мне нравится

Первое впечатление, было негативным, парикмахер мне показался дилетантом, а сам салон шарашкиной конторой. Я думал сделают на отшибись.. Но, мнение было ошибочным, мастер скрупулезно и усердно работал над моей стрижкой, в чём очень даже приуспел. Результатом я доволен, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Скворцов

Like Мне нравится

хожу к Светлане, очень нравится как стрижет и недорого.С записью тоже проблем нет, записалась, пришла к назначенному времени и все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От ромашка

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Светлане! Таких мастеров как Вы в городе нет! Дай Бог Вам успехов и процветания! Истинный ценитель таланта.

Отправлено 7 лет назад

От vyacher70

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток всем! Решила подстричь дочку-подростка, выбрала Хорошее настроение так как находится сие заведение недалеко от дома. Пришли без записи, но это не стало большой проблемой, вежливый администратор определил нам мастера и все бы было прекрасно, если бы мастер - был мастером, а не профаном. К сожалению не помню ее имя. Вообщем из отросшей прически дочери, я попросила сделать, просто ровное каре, просто подровнять все волосы, но это видимо оказалось проблематично. Сзади так и осталась разная длина, она даже там не стригла. На моё замечание, прозвучал оригинальный ответ: "Ничего страшного, это я уложила ей волос и видно разную длину, а так будет ходить без укладки и не будет ничего видно." Время было позднее, парикмахерская уже закрывалась, перестригать уже не просила, но заплатила я как за стрижку по полной. На следующий день пошли к нормальному мастеру и практически все перестригли.

Отправлено 7 лет назад

От Дэдпул

Like Мне нравится

Отличное место. Чисто, аккуратно, девчонки приветливые и вежливые. Не понимаю, откуда берутся отзывы о плохом отношении. Работу всех мастеров оценить не могу, но раньше стригся у Александры, был очень доволен. Сейчас Мария... Доволен ещё больше.)) Скоро вновь к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Живой

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы сказать огромное спасибо и поблагодарить мастеров этой парикмахерской !Хожу туда на лечение и восстановление волос. Работу выполняют добросовестно,материал не экономят( как это бывает в основном во всех парикмахерских). Так же посещаю ,там же,солярий!Лампы меняют своевременно(что очень важно)! Спасибо администратору Наталье за подробные консультации и очень теплый прием!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Тарасова

Like Мне нравится

На днях посетила ваш салон. Попросила девушку просто выбрить мне висок (нужна была коррекция), она предложила еще сделать рисунок! В итоге получилось красиво! Осталась довольна отношением и работой мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Anna G

Dislike Мне не нравится

Это не хорошее Настроение, а полный отстой! Пришла с фотографией. Сказала что я хочу вот так. Мне на себя после таких мастеров смотреть противно! Если не умеете стричь идите мыть полы!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Тамбовцева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поблагодарить мастера данной парикмахерской Яну Бакареву. Начну с того, что я записалась только подстричь челку необычным способом. Челку мне подстригли идеально, как мне и надо как я и объяснила и просила. Я уже хотела уходить идти оплачивать, но вдруг мастер посмотрев на мои волосы они у меня длинные и красивые я их отращиваю, предложила а не хотите ли Вы состричь секущиеся концы, я ей сказала, что я отращиваю все рассказала и объяснила. На что она мне предложила и успокоила меня что длина совсем не уйдет, а она лишь чуть чуть уберет секущиеся концы и ничего лишнего не сострижет. Мастер сделала это машинкой со специальной насадкой. РЕЗУЛЬТАТ: СУПЕР!!! Секущихся концов нет! Длина особо не ушла и осталась такой какой была! Я в восторге! Мужу моему тоже понравилось все, что мне сделали. Аккуратно и красиво. Спасибо огромное. P.S. и еще я давно посещаю эту замечательную парикмахерскую в последнее время не сильно часто т.к лето и на даче, а так ходила на маникюр к Виктории и ее сменщице не помню как зовут мастера , в целом оставалась тоже очень довольной. И еще в этой парикмахерской всегда чисто и аккуратно и очень уютно, вежливый администратор и персонал. Всегда ухожу отсюда в хорошем настроении и красивая. В общем рекомендую данную парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Паршина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Мастеру Александре, отдельный респект. Теперь только к ней, всей семьёй)) Единственное, что за сына дорого взяли, а так всё отлично. Персонал вежливый, общительный. Чистенько!)

Отправлено 8 лет назад

От Живой

Like Мне нравится

Встаю на защиту Чулпан! Прекрасный мастер, и стрижки у нее салонные. До этого я ходила в салоны, где стрижки от 1200руб. Но не сравнить с мастерством этой восточной мастерицы! Уже кучу народу к ней отправила и ни одной не довольной. Причем, мои девочки сами уточняют, где я стригусь и у какого мастера. Она уже в рекламе не нуждается. Честно говоря , ни разу не видела, чтобы Чулпан стригла мужчин. Но, кажется,там все девочки универсалы и профессионалы. Мне как-то прям неудобно за предыдущий отзыв. Даме стоит за своим волосом как-то лучше ухаживать, судя потому, что даже мастера прикладывал столько усилия!!!

Отправлено 8 лет назад

От judintseva

Dislike Мне не нравится

Хожу в эту парикмахерскую давно, года 3 как минимум, всегда всё устраивало, но вот последний мой визит 27 числа меня разочаровал. Записалась с воскресенья к мастеру Веронике, хотя предпочитаю к Анжеле, но в тот день она была уже вся "расписана" - поэтому к Веронике - тоже хороший мастер, но когда пришла меня ждал "сюрприз", Вероника заболела, нет - это не претензия, все мы люди, но чем целый день занималась администратор - почему не отзвонилась - для меня загадка, ну ладно, я уже пришла - села в кресло к свободному мастеру - имя не помню - не русское какое-то - сев в кресло я услышала, что если мне принципиально, то я могу и не стричься сегодня, а переписаться на другой день - на что я ей ответила - ладно стригите уже (это предложить должна была администратор и как минимум за час до моего времени) - и меня подстригли - надо отметить, что в другие мои посещения эта мастер всегда стригла только мужчин, поэтому и подстригла она меня соответствующе - третий день хожу, как ощипанная, волосы уложить не могу-всё торчком, замечу, что и сама мастер это делала с трудом. Ещё раз отмечу работу администратора - сидела с наушниками, маникюрный мастер её дозваться не могла, поэтому другим мастерам приходилось отрываться от клиентов и "будить" администратора. Короче, совет - поменять админа или научить её работать и мастеру по мужским стрижкам - не браться стричь женщин. Если руководство читает отзывы и захочет извиниться за предоставленные мне неудобства, с удовольствием их приму - меня зовут- Ирина, записывалась на пн на 17.30

Отправлено 8 лет назад

От Анири Шип

Like Мне нравится

Сходила на маникюр и коррекцию бровей к мастеру Юлии. Всё очень понравилось, мастер своего дела) Теперь только к ней)

Отправлено 8 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Хожу в Хорошее Настроение в солярий, цена устраивает, точно так же как и загар, чисто, прохладно, администратор всегда вежлива, в общем продолжайте в том же духе:)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Григорьева

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, цены немого выше чем у других. Есть возможность записываться по телефону, если за 1-2 дня записываешься, то смс напоминают о стрижки. Есть безналичный расчет, хотя в 2гис не указано. Сотрудники одеты в корпоративную форму.

Отправлено 9 лет назад

От jonny985

Like Мне нравится

Стригут хорошо. И хотя мне то, как они стригут - кажется длинноватым (через какое-то время снова надо идти - а хочется чтобы раз и на пару месяцев хватило) - зато после этой парикмахерской выхожу самый красивый! :-) Не знаю, какая там мастер "моя", какая чаще стрижет - но все стригут хорошо, и все приветливые, позитивные, приятные. Записываться лучше по телефону, свободные места иногда есть, но не всегда.

Отправлено 9 лет назад

От xenon

Like Мне нравится

Подстригаюсь тут уже второй год у Светланы, стрижет так, как мне нравится, хоть и приходится теперь ездить сюда из Кольцово! Мне все нравится, я ваш клиент!

Отправлено 9 лет назад

От Mercedesov

Like Мне нравится

Доброго времени суток,девочки и мальчики!!!! Хочу выразить огромную благодарность Веронике!!!!!!!таких бы мастеров,да побольше,хотя нет,пусть она будет одна такая!!!))) начну с того,что моя длина волос для меня главная тема.Каждый мм для меня бесценен!!!Решилась состричь секущиеся концы,настроилась духом,что см 10 уйдет точно,но сев в кресло к мастеру,объяснив проблему,Вероника предложила мне машинную стрижку кончиков со специальной насадкой!!!! РЕЗУЛЬТАТ: секущихся концов нет,длина совсем не ушла!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!лучше всяких "жгутиков"!Девочки,блондинки,длинноволосые красавицы,все сюда,срочно!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую не первый год, мой мастер Елена Горбунова, это Мастер с большой буквы, не только по стрижкам, но и причёскам, окрашиваниям. Всем очень довольна- солярий на 5+, администраторы всегда вежливы. Спасибо за то, что делаете нас красивыми !!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Соглаева

Dislike Мне не нравится

Ужас! Не понимаю откуда такие отзывы!!! В меру занятости и отдаленности от салона , в котором стригусь обычно, я решила зайти в этот. Была удивлена ценами - очень дешево. Итак, персонал не приветливый, зайдешь не поздороваются, ладно, я подумала это связано с тем что работают с утра. Устали мало ли. Не буду многословить, короче, меня ужасно подстригли, при том , что у меня обычное карэ. Одна сторона длиннее другой, сзади тоже криво. В самом салоне этого не заметила, видимо замаскировали укладкой. Само собой испортили не только стрижку но и настроение:-( Девушки будте бдительны!

Отправлено 9 лет назад

От i_love_you

Like Мне нравится

Уже более 5 лет являюсь клиенткой Леночки!отличный парикмахер.мало того что она отлично красит и стрижет мои волосы,она еще делала прическу мне на свадьбу.я очень довольна!!всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От sabanova88

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне наращивание ногтей(акрил) у мастера Виктории, осталась разочарована, ногти получились очень некрасивые и неаккуратные. Извините конечно,но больше в этот салон не нагой.

Отправлено 9 лет назад

От bagrovas

Like Мне нравится

Уже более 2-х лет являюсь клиентом мастера Светланы, хорошее отношение, понимание того, как должна выглядеть в конечном результате стрижка или прическа, интересные советы по моделированию. А цены соответствуют обслуживанию.

Отправлено 10 лет назад

От sorenna

Dislike Мне не нравится

По рекомендации подруги делала прическу у мастера Светланы, за прическу спасибо, а по цене остался осадок, т.к. подруга за примерно тот же объем работы заплатила гораздо меньше. Извините, больше в этот салон не пойду и рекомендовать не буду.

Отправлено 11 лет назад

От marinа

Like Мне нравится

Уже более 5 лет вместе с сыном стрижемся только у мастера от Бога и с золотыми руками - Горбуновой Лены.Чуткое,заботливое и внимательное отношение,умноженное на талант и мастерство всегда оставляют в душе светлое чувство!Всем своим знакомым и родным рекомендую только этого мастера!!!

Отправлено 11 лет назад

От RRRRR

Like Мне нравится

Мне нравится очень мастер Анжела!!! Всей семьей у нее стрижемся. Мужу( очень требователен к работе) угодила с первого раза ))))

Отправлено 11 лет назад

От Кукреникса