Хорошая поликлиника отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 83а-83д (1 этаж)


Хорошая поликлиника

2.8

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 83а-83д (1 этаж)
Телефон +7(401)298-83-77
Сайт www.goodpoli.clinic


Dislike Мне не нравится

Ужасно долго, для детей никаких условий. Проходили комиссию в сад. Обещали час, а по факту потратили более 3!!!!! Такое же время я могла и бесплатно провести в обычной поликлинике. Ужас! Не советую!

Отправлено

От Анна Бровко

Like Мне нравится

Очень понравилась эта поликлиника) так как не люблю посещать больницы из за нерватрепки, решила обратится в платную а именно " Хорошую поликлинику". Если заранее записаться на определенное время, то и в очереди стоять не надо) очень довольна, теперь только к вам ))

Отправлено

От Ольга Мастерская

Dislike Мне не нравится

Справка на права оказалась недействительной!!

Отправлено

От Андрей Никифоров

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, ужастиков обслуживание, записавшись по телефону ждёшь ещё 40 минут, и это только в регистратуру!!! Зачем тогда нужна запись, боюсь даже предположить что там с врачами!! НЕ рекомендую никому !!!! Найдите другую клинику и к вам отнесутся по человечески!

Отправлено

От Anton Vyalushkin

Dislike Мне не нравится

Каждый год наша компания отправляет к вам на ежегодную мед. комиссию, и всегда какие - то случаются проблемы. Почему нельзя организовать услуги качественно и с минимальной потерей времени. Благо уже не первый год прохожу знаю свои хитрости, как пройти врачей быстро, но человеку который пришёл первый раз - это сделать будет невозможно и обязательно он будет сидеть энное кол-во часов! Всех врачей прошёл, осталась флюорографию, администраторы предложили пройти завтра в клинике, так как сегодня уже не работал РГ- кабинет и предложили сразу ее оплатить, от оплаты отказался, приехал на следущий день, сказали, что не работает, что то там сломалось. 11.05.18 в 10:52 позвонил и спросил, можно ли пройти, мне ответили, что можно - приезжайте, через 10 мин приехал, ответ администратора: «нельзя пройти приезжайте завтра, врач уже уезжает в другое место, ещё не уехал, но делать не будет!» за осмотры вас 4 ставлю, а за отвратительное информирование и трату времени «2» !

Отправлено

От Олег Казанцев

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, хамское отношение врачей, в регистратуре девушка при оформлении молча встала и ушла, минут через 15 пришла другая и продолжила оформлять бумаги при этом прерываясь и обслуживая людей в соседнем окне,внаглую пытаются вытянуть деньги, терапевт из 4 кабинета отправила переделывать ЭКГ и отказывалась принимать результаты ЭКГ сделанного в другой больнице требуя пройти у них и повторно оплатить исследование, хотя медкомиссия была полностью оплачена, приняла она результаты только тогда когда я заговорил об обращении в суд.

Отправлено

От Surren Surren

Like Мне нравится

Все быстро и грамотно

Отправлено

От Максим Волчок

Like Мне нравится

Уже 5 раз проходил мед комиссию для работы в море, самая удобная клиника. Главное бронировать талон по телефону заранее!)

Отправлено

От Evgeniy Samoteikin

Dislike Мне не нравится

Проходила медосмотр в марте. Талон был на 8.30 , пригласили в регистратуру только через час. В регистратуре почему-то ко мне стали обращаться на "ты". Я, конечно, к такому не привыкла, поэтому сделала замечание, но реакции никакой не последовало. Если говорить о врачах, то здесь нет претензий.

Отправлено

От Yuliya Yegorova

Like Мне нравится

Приятные врачи,почти нет очередей,работают настоящие профессионалы.

Отправлено

От Ангелина Рыжих

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника. Вполне приличное обслуживание. А очереди они есть везде, а для тех кто не хочет стоять в очереди есть такая функция как отложенный талон

Отправлено

От Елизавета Цицар

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Чтоб пройти медкомиссию для замены прав, нужно отстоять в огромной очереди в регистратуру, а потом к врачам. Кажется пройти надо всего-то двух врачей (офтальмолог и терапевт) и поставить печать заключения на справке, думаешь: «хмм, это же быстро!». А вот и не так все просто. При входе нужно получить талон с номером, этот номер, в дальнейшем, будет пропуском к врачам. Например, подходишь к кабинету терапевта (у меня номер 87), в очереди несколько человек. Очередь формируется по этим талонам, т.е. ты можешь стоять до тех пор, пока не подойдет твой номер, а это еще 86 человек, которые бегают по клинике. Итог, чтоб пройти такую медкомисию нужно потратить пол дня. Жалею что не поехал в медэксперт, надеюсь там быстрее. Мое мнение такое, больше ни ногой в это заведение

Отправлено

От Николай Александрович

Like Мне нравится

А мне все понравилось, и обслужили достаточно быстро, и очередей не было, и врачи очень доброжелательные и на любой вопрос ответят и все подробно расскажут. И скидки на повторные приемы)

Отправлено

От shelmen91

Dislike Мне не нравится

Паспорт?! серьёзно? Чтобы попасть к врачу нужен паспорт??? К платному врачу, в платной клинике?! Когда карта уже заведена и нужна консультация специалиста, нужен паспорт?! Бред! Позвонила и записалась к специалисту на 9.50. По приезду в поликлинику выяснилось, что это не время, когда могу попасть к врачу, а время, когда меня возможно примет регистратура!!! Возможно примет, т.к. у парня рядом со мной время значилось 9.12, а "пригласили" в регистратуру его только в 9.40.

Отправлено

От Zhenya Burmakina

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника. Уровень районной поликлиники, но за деньги. Хамство и очереди ждут вас... не советую никому.

Отправлено

От Алексей Кишкель

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление о клинике. Глав врач - образец бестактности и фамильярности. Что уж говорить о младшем персонале. Уровень культуры далек от "хорошего". А качество оказанных услуг тем паче. Анализы отсылают в Санкт-Петербург, соответственно быстро комиссию вы тут не пройдете, как пишут на отзывах сайта. Минимальный срок обработки результатов - три рабочих дня, не считая дня забора. Скажу более того, тамошние врачи советовали мне такое ( в плане лечения), как например проколоть курс антибтотиков от несуществующей инфекции, отсутствие которой подтвердилось в ходе повторных исследований ( в другой клинике разумеется). Если короче, я просто в шоке! Ставит в тупик отсутствие отрицательных отзывов на официальном сайте. Впечатление, что тем самым клиника сама себе делает рекламу. Категорически не рекомендую данную организацию. Клиник муниципальных и частных полно в городе.

Отправлено

От Elena

Dislike Мне не нравится

Полностью не соотвествует названию.Ужасное повидение и обслуживание персонала поликлиники.Очереди на регистратуре. Обращаюсь к руководству:-Не надо чистить плохие отзывы,лучше научить персонал работать.

Отправлено

От Алексей