Хорошая, автомойка отзывы и оценка

Иркутск, Ольховая 2-я, 1/2


Хорошая, автомойка

2.1

20 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Иркутск
Адрес Ольховая 2-я, 1/2
Телефон +7(395)294-00-44 +7(964)359-40-44


Dislike Мне не нравится

Ранее обслуживалась, все нравилось. С появлением другой мойки рядом, стала ездить сюда реже. Заехав помыть машину сегодня, своя мойка была расписана до закрытия, я просто в ужасе! Из хорошего, у этой мойки осталось только название!!! Помыли более менее так себе, разводы и подтеки, содрали еще плюсом половину стоимости за "мух" (мухи на бампере). Хорошо, смирилась, мухи так мухи. Но б...дь на капоте не отмыли тополинную почку, сказали что нет такого средства. Взяв сама тряпку с шампунем она легко отмылась! В общем мойщики рукожопы, администратор с прокуренным голосом, бригадир с хамским отношением. Больше в мойку эту ни ногой! Лучше на худой конец в Рабочем в ИК помыться, там вежливее и моют на совесть!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Очень плохо... С машины течёт вода. Зимой мыть вообще нельзя... Коврики такие мокрые, что можно подскользнуться, когда садишься... Дорого. За легковушку кузов+салон берут 520₽, и это без багажника! Цены почти как в элитных мойках Иркутска, а качество такое, будто только облив заказывали... Ругаться не стали, но решили больше здесь не мыться. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Владимирцева

Dislike Мне не нравится

Раньше мыл машину, вроде ничего было, сейчас помыл, даже резинки не продули на дверях. И не протерли машину и это за 330 р

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хорошая автомойка! Моюсь У них постоянно, и вытирают хорошо и воздухом продувают и качественно моют. Советую всем. Все зависит от мойщика, не повезло только первый раз когда мыл, так как тот овощ криворукий мало того что помыл плохо так еще и извиняюсь за выражение испортил воздух в салоне своими газами... Хорошо что он больше на работает)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Еропов

Dislike Мне не нравится

Самая стремная мойка в Иркутске!Сегодня зима,мало того персонал грубый-как будто не они мне должны,а я им!!!я плачу за услугу-которую обязаны выполнить на все 100%,т.к.клиент всегда прав и благодаря НАМ клиентам вы получаете деньги и свою зп!!!не путайте и не забывайте про это!!!Машину помыли просто писец слов нет,полная мойка получилась не мойкой в итоге а обливом!!!с машины бежала вода,говорю что такое,на что получаю ответ это же мойка и вода это норм!!!я блин чего дура,ещё раз говорю я плачу деньги вам за это!!!Вытирал он Ее 3 раза,тупые или как,в итоге я выгнала свою машину на улицу и сама Ее вытирала,в багажнике вода замёрзла на буфире,откуда она там взялась вообщеее!?Машину не продули даже,причём я об этом попросила несколько раз т.к.на улице было -23!!!научите свой персонал работать и общаться с клиентами,а то думаю у вас их скоро не будет совсем с такими успехами!!!я больше не ногой в эту мойку и всем друзьям об этом расскажу,я как раз ещё с этого района!всего хорошего

Отправлено 6 лет назад

От 620616

Like Мне нравится

Часто мою у вас свой автомобиль ! Конечно есть вам ещё куда стремится но в целом меня устраивает ваш подход к делу к сожалению сложности кадровой политики у в сей стране успехов вам ребята и побольше адыкватных людей !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Иванов

Like Мне нравится

В очередной раз заехал на мойку «Хорошая»: приветливый и вежливый персонал, есть место ожидания (небольшое кафе (вода, чай, кофе) - уютно). При заезде интересуются типом мойки (я выбираю кузов+полики 320руб.), предлагают дополнительные услуги (очистку от мух 60 руб деталь, покрытие воском 200руб. чернения шин и т.д.). Летом и сейчас выбирал очистку от мух (капот+бампер) и покрытие воском. После мойки машина «сияет», разводов и паутинок на машине нет (машина черная). Воском обрабатывал раз 5-ть в течение года. «Сияние» сохраняется достаточно долго (на месяц-другой хватает). И в дополнение сделали приятный бонус – увеличили скидку до 10%. Удобно (по дороге домой), 30-40 мнут мойки. И НИРАЗУ НЕ ЖДАЛ ОЧЕРЕДИ (места есть всегда), может я в такое время заезжал, но администратор сказала, что можно записаться или узнать о наличии свободных мест. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ili123

Dislike Мне не нравится

первое впечатление автомока оставила хорошее. чисенько, приятно встретили, оформили, помыли тоже нормально. приехал второй раз уже через пару месяцев( живу далеко ехал по делам решил помыть машину перед встречей) помыли кузов - салон (450Р!!!) мыли 1 час!!! сел поехал, приезжаю на встречу, смотрю на машину- а на ней лакокрасочное покрытие испорчено.!!! ( сотрудник использовал средство для удаления мух) СУПЕР!!! фары бампер крылья передние зеркала и одна дверь( видимо средство стекало из под зеркала) все ПОД ПОКРАСКУ!!!!! приезжаю обратно на мойку. зову администратора , показываю она в шоке , мойщик в шоке, на вопрос чче делать будем господа??? ответ: ждите управляющего - он разберется. он будет после 3 часов. ОК приехал после 3 . управляющий посмотрел авто , помычал что то и выдал: У ВАС , ГОВОРИТ, КРАСКА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ БЫЛА!!! НЕ НАШ КОСЯК! тут я малость прифигел.... а как же фары??? они то стали мутными!!! ответ: А МОЖЕТ ОНИ ТАКИЕ И БЫЛИ?? МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ))) попросил посмотреть средство от мух- это оказался концетрат который надо разбавлять 1: 8!!! вообщем будем судиться.....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Исаков

Like Мне нравится

Год назад уехал из Сандунов на эту автомойку, потому что сандуны косячат, даже по записи приезжаешь и ждешь около мойки, когда начнут мыть, бывало и по полчаса ждал Здесь же в очереди не стоял ни разу - сразу загоняют в свободный бокс В 4ый бокс входит две машины, пару раз мыли совместно сразу мою и чужую машины. Истерики не было ни у меня ни у другого владельца)) Понимаю, что идеально отмыть автомобиль не возможно, но прошу вас побольше уделять внимание колёсам, порогам и брызговикам,диски чаще всего остаются грязными или с подтёками А так - Хорошая мойка

Отправлено 6 лет назад

От Arny Wot

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ АВТОМОЙКА...!!! ПРОПАДАЮТ ВЕЩИ ИЗ САЛОНА... ОБМАНЫВАЮТ... Я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ У СЛУГАМИ ЭТОЙ АВТОМОЙКИ И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ-ПОСЛЕ МОЙКИ КУЗОВА В АВТОМОЙКЕ ХОРОШАЯ, ИЗ САЛОНА МОЕГО АВТОМОБИЛЯ ПРОПАЛ АУДИОКАБЕЛЬ, Я ПРЕДЪЯВИЛА ЖАЛОБУ, НО МНЕ ТАК НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, ПРИШЛОСЬ САМОЙ ЗВОНИТЬ ПАРУ ДНЕЙ, ПОКА Я НЕ НАШЛА ТАКИ МЕНЕДЖЕРА, КОТОРЫЙ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ПРОПАЖУ И ПООБЕЩАЛ, ЧТО ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ МОЙКЕ МОЕГО АВТО, БЕСПЛАТНО ПОКРОЮТ МАШИНУ ВОСКОМ, НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ... ПРИЕХАЛА, ПОМЫЛИ, ПОКРЫЛИ ВРОДЕ БЫ ВОСКОМ, МЕНЕДЖЕР САМ ДЕМОНСТРИРОВАЛ, КАК ВОДА СТЕКАЕТ С КАПОТА МОЕГО АВТОМОБИЛЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ГРЯЗЬ, ВОДА НЕ БУДУТ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ, ТАК ПОДРОБНО ОПИСЫВАЛ ВСЕ ПЛЮСЫ... Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА БОКОВЫЕ СТОРОНЫ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ, ИХ ДАЖЕ НЕ ПОКРЫВАЛИ... ТАК ПУСТИЛИ ПЫЛЬ В ГЛАЗА... ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ? ТИПА ВСЁ-РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ... ОБЕЩАНИЯ НУЖНО ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА...!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК ((( БОЛЬШЕ ЛИЧНО Я ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭТУ АВТОМОЙКУ НЕ БУДУ, РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ПРОВЕРЯЙТЕ СОХРАННОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА НА МЕСТЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марисабель Иркутск

Dislike Мне не нравится

Худшая автомойка! В первый раз помыли более менее, оставили пару пятен и все. Приветливая девушка на стойке рассказала о накопительной скидке и акциях. Впечатление сложилось хорошее...Но все перечеркнул второй раз....Приехала, поставили мыться в 4 бокс. Сказали, мыть будут минут 40. Ок. Иду оплачивать услугу. Встречает меня женщина...Грубая, выглядит похлеще бомжей на районе, отвечает сквозь зубы. Лицо компании? Не, не слышали. Скидки??? Какие скидки, ничего нет. Чек не дала. Ладно, идем дальше. Слышу, вторую машину загоняют в этот же злополучный бокс 4!!! На вопрос к администратору: "Какого лешего две машины моют в одном боксе???". Ответ меня поразил: "Ну нет у меня сегодня мойщиков, что я сделаю?". Во-первых, это не мои проблемы, что у вас персонала не хватает. А во-вторых, как это относится к этой безумной погоне за прибылью? Неувязочка. В результате, машину мою мыли полтора часа! Полтора часа, Карл!!! Ни в одной автомойке Иркутска такого не было. Напоследок прикрепляю фото разводов, что оставили на зеркалах авто. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Джули

Dislike Мне не нравится

С названием хозяева не угадали это факт. Ужасная авто мойка, машина осталась вся в разводах (пене), много возмущений от работников когда попросили перемыть. самое главное что меня удивило это то, что с переднего бампера не смогли отмыть остатки насекомых. Я вызвал администратора и указал на данное замечание на что мне сказали это дополнительная услуга (я просто опешил). Заплатив 450 рублей мне такое говорят. Про мойку солона это вообще отдельная история. коврики прямо с водой затолкали в машину, салон не пылесосили т.к. это тоже дополнительная услуга. Не советую тратить там свои деньги и время. -5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От 058681artem

Like Мне нравится

Мне понравилось, встретило хорошо, помыли машину быстро и качественно, сделали скидку, теперь я постоянный клиент и мне очень направиться!!!!! Рекомендую всем!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От abramova.ac

Dislike Мне не нравится

Звонила, чтоб узнать стоимость банальной услуги. Девушка-администратор, думая, что я не слышу, обсудила с кем-то, какая я дура!!! А когда попросила позвать мойщика, она, опять же думая, что я не услышу, высказала работнику своё недовольство, что она принесла ему телефон!!!! Да не офигели ли вы?

Отправлено 7 лет назад

От kovalenko.kovalencko-tatiana

Dislike Мне не нравится

Не очень мойка, моглибы получше мыть. Салон вообще отвратительно помыли. С наружи диски не промыты. Больше не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От fed8210

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка. Мало того, что моют так себе, так еще и администратор грубиянка. Не советую тратить там свои деньги и время.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Турченинов

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, машина осталась вся в разводах, много возмущений от работников когда попросили перемыть. администратор увидев все, решил просто удалиться... плюсы только что нет очередей и есть детский уголок но оно того не стоит. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Ирина М.

Like Мне нравится

Мне понравилось, встретило хорошо, помыли машину быстро и качественно, сделали скидку, теперь я постоянный клиент и мне очень направиться!!!!! Рекомендую всем!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом - одна из самых худших автомоек: помыли салон грязной тряпкой, исцарапали приборную панель на новом автомобиле, написал претензию на имя директора Герасимова А.П,, на что он ответил - мы изучили записи, провели анализ и т.п., не наша вина. Авто реально мыл какой то неопытный криворукий, показал мне тряпку, которой он тер, я офигел - ей бы даже полы побоялся мыть. Очень не советую. Не хотел писать отзыв, но хуже - когда не хотят даже признавать вину. В общем - испортили авто и настроение за мои же деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Песков

Dislike Мне не нравится

Помыли машину с открытым окном. Залили всею панель. В результате накрылся блок сигнализации. Компенсировать мои неудобства управляющий отказался, мотивируя это тем, что это я забыл закрыть окно. Так что с названием хозяева не угадали. Я бы назвал эту автомойку "Хреновая".

Отправлено 8 лет назад

От pauls2005